Правила игровой зоны (обязательно к ознакомлению)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ryoko

Гость
Приветствуем тебя, Герой!


Просим тебя внимательно ознакомиться с правилами и примечаниями ниже. За их нарушение тебя, увы, могут отстранить от игры в зависимости от величины проступка.

Правила и примечания по игровой зоне

(в игровую зону включены города: Нэ-Крун, Шакуии, Гунард, Лес Норгонд, Торенвиль, Блэкград, частично Фэнтвис, частично Дар-Мехос)


Главное, что надо уяснить всем =)

1) Администрация всегда права
2) Если Администрация не права - никто на форуме не держит
3) Администрация имеет право забанить любого пользователя с объяснением причины. В словесный поединок с провинившимся администрация не обязана вступать.
Также администрация имеет право забанить и без объяснения причины в случае, если пользователь угражает безопасности форума (нарушение авторских прав, действие во вред форуму и его игроков - создание, к примеру, провокационных тем из серии: "я ушел, потому что вы все - ****", использование в личных целях чужих аккаунтов, также как подрывание авторитета администрации форума и самого форума в личках, асях и т.д. - злостное и целенаправленное, а не просто высказывание своего мнения (как говорят в Одессе - две большие разницы)
Причина: таким людям не место на форуме. Если что-то не устраивает до степени помешательства а сил уйти самостоятельно нет зачем человеку оставаться?


Основополагающие правила

1) Запрещается играть в двух (и более) локациях одновременно, за исключением событий, которые не слишком влияют на игру (свадьбы, торжества, балы) или в некоторых ТРПГ, если перед началом было соответствующие объявление игрового мастера.
2) Сообщение не должно содержать цитирования
3) Сообщение не должно содержать смайлов (как скобками, так и рисунков)
4) В сообщении должна быть отыгровка (т.е. действие вашего Героя, а не только слова) помимо действий могут быть отписаны воспоминания, мысли, душевное состояние, описание окружения.
5) Действия не выделяются ни ) (скобками), ни * (звездами), а просто прописываются. Мысли пишутся в кавычках, речь персонажа с новой строки и идет после тире.



Примечания


1) У нас вы можете играть только в одной локации, перемещение из локации в локацию вы отписываете в отыгрыше. Пример: «Он шел по дороге из Нэ-Круна и быстро достиг границы леса Норгонд, где зашел на опушку и остановился».
2) Вы не можете знать о случайно встреченном существе ничего, кроме как делать выводы с его внешнего вида. Если вы прочли анкету персонажа раньше, чем стали с ним играть – вы молодец, но вы ничего о нем не знаете, пока он сам не расскажет или не расскажет кто-то еще, близко знающий это существо или он не сделает действие очевидно наводящее на вывод. К примеру, если существо достало амулет ордена вечности, вы смело можете предположить, что он – адепт ордена или он – вор. (если только вы знаете, что такое орден вечности по игре)
3) У нас нет смены дня и ночи официальных, поэтому вы вольны отыгрывать любое время суток и погоду, главное, чтобы это время и погода сочетались с игрой вашего партнера по игре. Время года совпадает с московским…, т.е. зима в Москве = зима в Царстве.
У нас есть прописанные климатические условия для каждой зоны. С ними вы можете ознакомиться в отдельной теме (тут будет размещена ссылка) 4) Использовать ЛЮБЫЕ цвета кроме черного в игровых сообщениях НЕДОЗВОЛИТЕЛЬНО
5) КАПСЛОК тоже нельзя использовать, исключение: если кто-то ну очень громко кричит.

Спасибо, что вы благоразумно ознакомились с правилами, желаем вам удачной игры!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху