Правила вступления в Гильдию Учителей Магии Камигавы

Анкета соискателя:

1. Энергия (осн.), Природа (доп.)
2. Магия Природы или Манипуляции Чистой Энергией.
3. Учить я буду разному: условиям выживания в экстремальных ситуациях, вере в себя, но главным будет учение одной из школ магии.
Красота Молний доступна не каждому, и далеко не каждый может стоять как зачарованный и смотреть, как секундная вспышка уничтожает вековое древо... Как жизнь противника начинает кипеть в твоих жилах... как его магическая энергия становится твоей... Это - лишь немногие из проявлений чистой Энергии...

Природа - один из многих путей магии. Один из десяти школ, и потому те, кто избрали его, будут учиться не просто магии. Они будут учиться не только нести Свет и добо, но и Тьму. Учение будет охватывать все стороны, а не одну, потому что мир сер, а мы сами решаем, каким ему быть - Темным или же Светлым.

На первом уровне мы будем открывать в себе свой талант видеть ауры и пользоваться крупицами энергий (пример заклинания - Разряд и т.п.). Возможным ученикам дается время осмотреться и осмыслить положение вещей(Т.е. понять, во что они влипли.). На втором постигается красота молнии(либо природы), и родственных ей энергий(Плеть, Зеленая стрела, и т.д.). А дальше предсказать невозможно - ученики сами выберут дальнейший путь обучения. (Остается лишь надеяться, что они назовут его при мне... потому что только тогда я смогу помочь.)
Возможные ученики: Тарон.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху