Правый фланг лучников друида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demonessa

Житель
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
108
Монеты
🪙614
Брильянты
💎1
Девушка в спешке даже не поняла что позади лучников то много кого. Да и еще этот Мулгор. Не очень сильно замедлив время девушка набросилась на маленький отряд лучников который был ближе к посту охраны.
-Ну и кто тут такой смельчак , который меня ранил? *Один лучник стоял среди поваленных собратьев.* -Ты наверно? *Спросила девушка. Рванув в его сторону, она сделала красивое, фирменное сальто. Голова лучника оказалась между ног Демонессы, девушка раскинула руки в которых были когти
-Поцелуй смерти *было чуть слышно
 
Малгор, добежал до лучников. От сюда хорошо просматривался охранный пост. Вождь-орков был в бешенстве, когда узрел, что лучники прекратила огонь в сторону охранного поста...
- Идиоты, хоть там и мало наших братьев было, они бы всё равно бы умерли, так как ослушались приказа и остались сражать. Так какого огра вы прекратили огонь. Это бы выгадало нам не только время, но стягивание войск к месту. Да огра вы стоите и слушаете..Огонь...
От поста что-то зашевелилось и устремилось к отряду лучников.
- Я от сюдо вижу что у него есть части из дереве, видно это машина, Рамбл, Бундр огонь по существу огненными стрелами, не дайти ему прблизиться, блеже чем на сто метров...
 
Последнее редактирование:
Ответ: Правый фланг лучников друида

- С этой девчонкой я разберусь!
Он спрыгнал с пса и кинулся на Демонессу, топор Мургала был отлично заточен, один точный удар мог бы разрубить девушку на двое. И поэтому, поняв, что она более ловкая чем он, начал махать им налево и направо, ды не попустить к себе Демонессу.
А лучники тем временем подожгли марионетку, бегущую к ним...
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

-Как сейчас не хватает Демона-Ангела *Произнесла девушка, в этот же момет лучник просто помирал в муках. Девушка вдруг почувствовала себя не посебе -Что то с Демоном не то, надо поскорей расправляться *Демонесса повторила удар волной воздуха в перемесь с звуком, эй помогло это только уменьшить на еще один отряд лучников
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

Кенсли увидел сквозь щель Демонессу и бегущего к ней громадного орка. Марионетка горела, но шут не торопился вылезать.
- Так сегодня я больше не смогу использовать магию и создать ещё марионеток, но можно попробовать увеличить её скорость передвижения.
Демон начал читать небольшие заклинания, которые увеличивали с каждым шагом куклу. В пространстве, где находился Кенсли, запахло паленым...
- Чёрт, ещё не много...
Марионетка была в пяти шагах от отряда, вся в стрелах и огне, шут выбил, кусок брони, на спине куклы и вывалился на землю. Через пару секунд, марионетка врезалась в отряды лучников. Горящие осколки, расколёные куски металла, разнообразное оружие орков - всё летело в лучников.
Демон поспешил на помощь Демонессе...
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

Удар, еще удар.. девушка отражала их с легкостью, но все не как не могда ранить его
-Кенс, что так долго *Девушка запыхалась, выходила из сил, но держалась до последнего
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

После того, как Кенсли пробыл в горящей кукле, он почувствовал прилив сил. Большинство лучников были мертвы или сгорели за живо.
- Не буду я пачкать меч, о столь мерзкое существо.
Он подобрал топор, одного из орков.
- Эй, давай со мной, девушку не жалко.
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

- Хорошо.Произнёс орк, и ринулся к Демону.-Сейчас ты отведаешь моей стали, глупец!
Орк был, в раза два сильнее проивники. Мулгор начал наносить множество ударов в сторону Кенсли.
- Запомне моё прекрасное лицо, это последние что ты видишь.
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

Пока тот отвлекса на Кенсли, Демонесса молниеностно произнесла закленание и с криком Джалан, единственное и последнее что было слышно, Мулгор отлетел от нее на метров 5 с пару сломанами ребрами
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

Мулгор вскочил и ринулся к девушке, проследовал удар топора в землю, крах земли откинул Демонессу на камни. Мулгор продолжил сражение с демоном.
Кенсли не пытался отражать удары соперника, блокировка такой силы могла отбросить бы его метров на два и тогда он точно труп.
-Как хорошо, что вампирская ловкость, всё ещё существует в моём теле, я с легкостью уклоняюсь от твоих ударов и вижу их траекторию.
"Да, вот сейчас!" демон вышвырнул топор с боку, удар должен был прийтись под рёбра. Но в этот момент орк умудрился заблокировать удар. Оба война отлетели метра на два. Вампир, быстро вскочил, несмотря на боль, и рванул к орку. Вдруг его ноги оторвались от земли, он взлетел. "Ну чтож, оказывается они не такие бесполезные." Через боль последовал удар по орку, плоской стороной топора, орка не успев вновь встать, уже летит с большей силой по направлению к демоницы.
- Демонесса, давай!
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

Силы были на исходе, однако Демонессе все же удалось вытащить из сапога длинный кинжал! Она не могла доползти поближе, и ей ничего не осталось, кроме единственно возможного решения: со всех сил она швырнула кинжал в горло несчастного орка и не промахнулась!

И вовремя! Орк завалился на землю, едва не придавив своей массой Кенсли.

- Эй, ты как? Жив? Нам нужно найти часть медальона и пробраться к нашим! Пока не поздно...
 
Ответ: Правый фланг лучников друида

- Слушай, лучше отдохни, я сам помогу нашим. Сейчас ты потеряла много сил. Я конечно не в прае тебя держать. Но мы потеряем время, ты будешь менее защищена в отличие от других и по крайне мере, я буду защищать тебя, а ты тут в безопасности! Так что останься здесь.
Шут не стал дожидаться ответа, так как понимал, что ответ будет "Нет". Немного присев, он оттолкнулся от земли и взлетел.
- Господин Кенсли, наше воздушное путешествие начинаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху