Предложения и Размышления

Ну раз это вопрос решенный сильными мира сего - мне как последнему Легионеру остается только пожать плечами, проглотить объяснения что так было бы гораздо лучше, что кто бы не появился - они извратят саму идею Не-Круна, что почему должен кто-то появиться после того как столько времени локация пылилась. Единственное на что я согласна - оставить тему развалины Нэ-Круна. Ну или ХОТЯ БЫ убрать Шпиль. Это слишком личное место Семьи и не стоит его трогать. Хельга, при всем уважении - неужели ты веришь в то что этот "кто-то" придет? Нэ-Крун великий город - был, и мне тоже очень жаль что я не смогла его сберечь после ухода Отца. Но никому он не интересен, кроме тех что хранят память. Сейчас это просто город развалин, мрачный и непонятный.
Кхм, пардон за слишком длинные размышления. И сними с меня права в Гунарде, все же я себя изжила как игрок и модер давно.
 
Есть предложение: чтобы немного разбудить народ, провести в Крепости трпг - бал по случаю 6-летия со дня основания нашего Царства. В лучших традициях прошлых лет.
Пример такой ТРПГ можно посмотреть в Архиве тут.
Трпг будет проводится в течение 1-2х реальных дней (или ночей), нужно определиться в какие дни это будет удобно.

Может будут ещё какие-либо предложения? Не только в плане трпг, а в целом по сайту?
 
Назад
Сверху