Приемная Дипломата

Комната полностью соответствовала своему статусу приемной. На деревяном полу, покрытому лаком, лежал мягкий ковер светло-бежевого цвета, на стенах - небольшие графические работы неизвестных мастеров, судя по всемы -эпохи Ренесанса.
Возле стены стояли мягкие диванчики, на которых спокойной можно было посидеть и отдохнуть, дожидаясь решения.
Большие окна, выходящие на одну из полян леса, были распахнуты, и иногда легкий ветерок проносился по комнате, слегка шевеля воздушные занавески и колебля огонек в светильниках, в виде небольших цветов, висевших на стенах.
Напротив двери, ведушей в кабинет висит доска. На ней вывешиваются различные объявления, решения, если проситель ушел, недождавшись, и прочая бумажная мелочь.
Но мало кто покидает эту комнату, разве только если он не очень спешит. Тишина, мягкая мебель, негромкое пение лесных птичек и ласковое солнышко в погожие дни, а в хмурые-тихий шепот дождя, придают приемной некое очарование и спокойствие.
 
Последнее редактирование:
Мира вышла из кабинета и подошла к окну. Приемная была пуста, только голубь, принесший заявку от SubZero, сидела на подоконике и спал, спрятав голову под крыло.
Девушка осторожно взяла птицу и прикрепила к его лапке листок с посланием. Погладив проснувшуюся птичку, она улыбнулась:
-Лети к хозяину. - с этими напутствием голубь взмыл в небо.
Проводив птицу взглядом, Мира подошла к доске, выполненной из пробкиового дуба, и прикрепила кнопкой небольшой листок точно такой же, который был привязан к лапке голубя. На нем чернилами были выведены следующие строки:
"Внимательно рассмотрев заявку SubZero, и выслушав объяснения Хранителя, дипломат приняла следующие решения:
1. Принятые меры оставить в силе, тем более, что изгнание на 7 дней - не такой уж и большой срок, а в соответствии с 1-м заветом (В городах и других местностях царства запрещается писать сообщения без отыгрыша) наказание вынесено вполне справедливо.
2. Не очень понятны ваши претензии по поводу стиля для темы. На всем форуме приянт обычный ролевой стиль: повестовавние от 3-го лица и отыргышь действий (допустимо вместе с ним и описание чувств.)
3. Все претензии по поводу свода законов к администрации, а насчет награждения -модераторы так же имеют на это право, тем более их награждают администаторы.

Все несогласия и претензии - в частном порядке в виде заявок.


Отойдя на несколько шагов, Мира критически посмотрела на доску. Оставшись довольной внешним видом, девушка отправилась в кабинет, чтобы немного успокоиться и дождаться реакции.
 
*Энты, неся на своих плечах путников, подошли к дому Дипломата и сгрузили Освободителей, направившихся внутрь. Эльф влетел, вышибая дверь, первым и сходу запустил в болезнь шаровую молнию, проделавшую порядочную дыру в ней. Энуро Инст!*
 
Немного ошарашенная от взрыва и мысленно осмыслив потери, которая понесет с таким трудом подобранная мебель, с короткой чуть ли ни каждую пылинку сдували, Мира решила действоваться с помощью воды, благо рядом стояло ведро. Достав из кармана еще один кусок мыла, она бросила его в горячу воду и стала приноравливаться, чтобы хоть как-то помочь в борьбе с болезнью. (бедные ковры... ) В итоге мыльная вода с запахом хлора полилась в зеленую жижу...
 
*Самодельные бомбы, бутылки с мэйхом и проспиртованной тряпочкой в горлышке, летели в облако*
 
*Ами зашла в приёмную*
- Здраствуйте друзья...
*Облила тварь потоком огня и добавив шаровую молнию, стала использовать свою саблю по назначению...*
 
*Эльф достал Клинки молний и сплел заклинание Аниэ Монаро! для меча Гомеза, что тот стал светиться как клинки молний, равномерным сине-серебристым сиянием:1f61a:

--Гомез, порубим Тварь! От таких клинков она никуда не расползется!

*С этими словами, эльф кинулся на тварюгу зеленого цвета...*
 
*Паранид пришел в кабинет Дипломата...*
--Да, как жаль, что в последний день, когда все решается, я не мгу толком поучатсвовать... Что ж, внесу посильную лепту!
*С этими словами он достал неизменный кинжал, мешочек соли и бутылку крепкого алкогольного коктейля. Затем, смочив клинок коктейлем и брызнув немного на зеленую жижу, он стал яростно кромсать ее, всыпая в разрезы соль*
 
*Гомез размашистыми ударами рубил тварь сначала надвое, а после и на более мелкие части. Облако пенилось и расползалось на части*
 
Разобравшись со столом, Мира перешла в приемную. Здесь было очень много работы. Свежий ветер и гомон птиц ворвался в открытые окна, сразу подняв настроение и немного разрядив мрачную обстановку.
Тряпку в руки - и вперед - Эльфийка старалась не глядеть на испорченные ковры и сломанную мебель...
Напевая веселую песенку, она неторопясь скользила по комнате, приводя все в порядок и сдвигая все сломанное в кучу посреди комнаты...


Через несколько часов приемная оживилась звуком голосов и звяканьем расставляемых банок с краской.
 
Последнее редактирование:
Re: Кабинет Дипломата

*Эльфийка закатала рукава и скрутила волосы в узел.*

-Да прибудет с нами Фантазия!

*Выкрикнула девушка, залилась громким звонким смехом и, схватив из рук Миры баночку с краской, подошла к стене.*

-Слушай, а если не цветочками, а просто узорами из листьев? По-моему получится красиво...
 
Re: Кабинет Дипломата

Сделав первый мазок, нарисовав зелененький листик с золотой прожилкой и симпатичный цветочек с красной сердцевиной, Мира отошла, чтобы оценить творение.
-Давай! - кисточка запорхала, выписывая вокруг первого цветочка листья всевозможных цветов и оттенков.... Правда вот скоро лицо "художницы" тоже было разукрашено случайными мазками кисточки...
 
Re: Кабинет Дипломата

*Эльфийка улыбнулась.*

-Ну за работу...

*Первый раз она опустила кисточку в банку с темно-зеленой краской, затем провела ей по стене, оставив длинную витую полосу. От нее в разные стороны пошли немного закругленые "стрелы", на кончиках которых Авари нарисовала листочки.*

-Vala surei… lelya!

*Краска высохла и Авари принялась за следующий этап. Краской более светлого тона, она прорисовала прожилки на каждом листочке. Рисунок "ожил" и стало казаться, будто стена и в самом деле увита плющом.*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху