Приемная учителя метательного оружия

Maria

Должность: Хозяйка Академии существ
Регистрация
14 Октябрь 2007
Сообщения
1,360
Монеты
🪙6,976
Брильянты
💎1
Если вы зайдете в дыерь, вы попадете в мой кабинет.
В углу, обращенный к посетителю, стоит стол, на котором стоят чернильницы с перьями внутри, лежат стопки чистого пергамента, и обязательно лежит книга "О выживании". Если сравнить почерки письма, написанного хозяйкой кабинета и почерк в книге, вы поймете, что писал один и тот же человек...
В углу напротив расположен шкаф. Там есть пара легких, но прочных кольчуг и главное - метательные ножи.
Между шкафом и столом - окно с выступающим подоконником - как раз для вылазок втихаря из кабинета...
На стене вокруг двери развещены сюрикены, бодзе-сюрикены, все виды сюрикенов, а также метательные ножи, кинжалы и еще пластины непонятной формы, напоминающие листья...
 
Ответ: Приемная учителя метательного оружия

Теперь они подошли к другому кабинету.Эта дверь отличалась от предыдущей своей брозкостью.Алдвин остановился и протянул ключи Мари:

-Держите!Я хочу чтобы ты первая вошла в свой кабинет.Как и в предыдущем случае вы можете обставить там всё в своём вкусе.

Нэрзул посмотрел на Алдвина.Было видно что он очень дорожит своим делом и хочет возрождения университета.Про себя он отдал должное этому человеку.Оглядев же Паранида,он тоже проникся к нему уважением.Им предстояло стать гильдией учителей боя.
 
Ответ: Приемная учителя метательного оружия

Я зажмурилась, когда дверь без скрипа отворилась. Увиденное, когда я открыла глаза, потрясло... Куда мне столько оружия?!.. Стенки рухнут...
- Мда, тут... неплохо... - выдавила я через кривую улыбку.
"Все снести к чертям... О, Демоны, куда меня занесло... Хотя мой талант дизайнера еще может превратить это в сносный кабинет... Или ученикам придется до-олго меня искать, что упоминалось раньше..."
- Ладно, пойдем дальше?.. - с полувопросительной интонацией обратилась я к остальным.
Одновременно касаясь камня на шее...
Кого я там убивала последний раз?..
Ах да, вспомнила... Тот пьянчуга, а вернее его душа, вполне подойдет...
Хоп! Воздух замерцал, и на пару секунд наполнился призрачным дымом. Мне этого было вполне достаточно...
Моя точная копия изъявила готовность продолжить экскурсию, а когда дым рассеялся, меня уже не было. Точнее, дверь кабинета оказалась закрыта, а я оглядывала комнату, прикидывая, сколько зелени нужно добавить в интерьер...
Сюрикены надо сложить в ящик, а не предоставлять недовольным возможность кидаться ими в меня...
Что я и сделала.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху