Приём в гильдию Рэйнджеров КЭЛНа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Насвистывая забрался на вышку*О-па зелёнка, ну держись!Ой а чё ей держаться то? Хм надо подумать. ..... Придумал*Достал из сумки баночку с маленькими морскими корабликами(разновидность кишечнополостных)и бросив их на жижу прикрикнул* Э-ге-гей*Кораблики начали усиленно стрекать жижу, отчего некоторые её части онемели, яд стрекательных клеток не помог из-за иммунитета гадкой и нежданной заразы...*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Увидев демона, обрадовалась*

- У тебя не найдётся чего-нибудь хорошогорящего? Эля например?
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Демон начал рыться в заплечном мешке. Что то стучало, бренчало и скрежетало. Спустя пару секунд Кзарок достал бутыль чистого спирта.*

-Надеюсь тебе хватит градусов...

*Демон усмехнулся и отдал бутыль Амине, за тем продолжил рубить заразу.*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Войдя в вышку Рейнджеров, Джинн осмотрелся. Болезнь была здесь уже ослаблена, осталось нанести последние удары. Вспомнив о тех свитках, что остались у духа ещё со времён проведения конкурса магов, Джинн нашёл подходящий.

*Вызов Голема, гласил свиток. Активировав, свиток, Джинн увидел как на месте, где удобно расположилась болезнь начинала формироваться фигура каменного великана. Великан, понял, что болезнь - это ненужный элемент пейзажа и стал топтать её, уничтожая последние капли...*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Порылся в сумке обнаружил только баночку многоградусного нпитка названия которого он не помнил и услышал Амину*Держа*кинул ей пузырёк*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

- Будет в самый раз...
*С этими словами она швырнула пару фаейболов и бутыль в болезнь *
 
*Войдя на этаж Приема в Рейнджеры, Анколорн положил на стол записку, что ему на днях передал новый Глава Гильдии Дзирт:1f61a:

Запись в Рейнджеры продолжится через трое суток, до этого времени Глава гильдии отсутствует. Заявки начнут рассматриваться по моему возвращении.

Гл. Г. Р. Dzirt​

*Оставив записку, Хранитель Норгонда поднялся в Кабинет Главы Гильдии.*
 
*Войдя на этаж приёма в рейнджеры, ангел сел на кресло у стены и стал ждать пока появится кто то из верхушки Клана*
-Ну где же все?
 
*Легко и неслышно в помещение вошла Элра... Рыжие волосы, вечно распущенные, первый раз были собраны в хвост... Тонкое платье было заменено голубоватой шелковой рубашкой и удобными брюками, на ногах девушки были высокие сапоги- ботфорты, на поясе ,с двух сторон были закреплены серпообразные клинки, вечные спутники эльфийки в ее путешествиях.*

-Так... ну и кто тут у нас?

*Альруане подошла к столу и осмотрелась...*
 
В помещение вошла Ли, оглядываясь в поисках Авиенды. Она таки сюда добралась... Заметив Элру, ангел подошла ближе.

- Привет. По какому делу здесь? Тоже хочешь стать рейнджером?
 
*Эльфийка повернулась к Ли с улыбкой...*

-Возможно... я много путешествую по Лесу, знаю многие тайные поляны и пещеры, передвигаюсь быстро и бесшумно... Я вполне могла выполнять задания рейнджеров... Если возьмут конечно.

*После секундной паузы Элра продолжила*

-Ты наверно Ави ищешь?

*Альруане нашла глазами ближайший стул и плюхнулась на него...*
 
Ангелица кивнула.

- Да. Правда сейчас думаю... она же ушла из Клана, и, следовательно, не имеет сюда доступа. Я пыталась добиться, чтобы Вышку открыли для всех, но не получилось, - Ли задумчиво огляделась, думая о чем-то постороннем.
 
-Вообще стоит открыть ее для всех... в конце концов рейнджеры действуют по всему Царству, а не только в Лесах Норгонда... Всюду новые открытия, неразведанные территории...

*Элра пожала плечами и посмотрела в небольшое окно... За окном приятно светило солнце и шелестели деревья... Все было мирно, лишь эльфийку не покидало странное чувство надвигающейся опасности... Надо было уходить отсюда, ждать здесь было некого... Глава Гильдии исчез давно и явно больше не появится... Девушке надо было жить дальше, забыть дроу и жить дальше...
 
- Авиенда считает так же, - ответила Ли. - Но в этом еще нужно убедить Сильф. Ладно. Я пошла, - ангел направилась было к двери, но потом обернулась. - Если нужна будет помощь, скажи. А то я ничем толковым не занимаюсь. Была же идея создать кольца для всех членов клана, чтобы можно было вызвать их, - недовольно пробурчала ангелица. - И куда она делась? Нужно будет Сильф напомнить, - она махнула рукой Элре. - Удачи.
 
-Пока, до встречи...

*Эльфийка, чуток еще посидев, поднялась на ноги...*

Кольца... это замечательная идея... А мне здесь видимо ждать нечего...

*Элра прошлась по комнате, провела рукой по столу и направилась к выходу...*

Надо жить дальше...
 
*В комнату зашёл ангел и снова как в прошлый раз никого внутри не обнаружил.*
-Да что это такое. Ну уж нет, в этот раз я буду ждать пока кого-нибудь не дождусь!
*Ангел оскалился и начал рассматривать свои почерневшие крылья*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху