Пристанище дроу

Licentia

Ангел Хаоса, Наблюдатель Нэ-Круна
Регистрация
10 Февраль 2007
Сообщения
1,051
Монеты
🪙5,268
Брильянты
💎1
Ангел скользила в грозовом небе Мертвых Земель к месту всречи с рабочими. Нужно было закончить одно дело – гость из прошлого не мог долго оставаться в ее доме в Гунарде. Собрав нескольких зомби, колдунья провела осмотр горного массива, высившегося на подходе к городу. Они нашли несколько ходов, ведущих вглубь горы, и Лицентия решила оставить выбор места будущему хозяину. Она велела принести все необходимое для обработки камня и проведения нужных измерений, и, взмахнув рукой, вернулась в свое подземное жилище, чтобы передать Тагу, что ему нужно отправиться во владения семьи Делакруа.
 
Темные и глубокие пещеры, длинные лабиринты петляющие в бесконечную глубину. И в одном из ответвлений, где то глубоко в горах, дроу обустроил себе жилище. Не без помощи Лицентии, конечно….
Тагник специально искал самые сложные коридоры, самые петляющие дороги, так что бы если не знаешь куда идти, не возможно было найти его пристанище….
 
*Открыв глаза дроу не сразу смог сообразить, где он…*
- Во имя Кьерл, где это я?
*Сам себя спросил Таг, и неожиданно получил ответ.*
- Ты у себя в убежище, что память отшибло?
- Фалар? *Немного озадаченно сказал дроу*
- Фалар! Помню, я попрощался с Лицентией, пришел в эти пещеры…. Что же было потом… *дроу потирая голову начал подниматься на ноги, но неожиданно потерял равновесие и рухнул на каменный пол, подняв в воздух изрядное количество пыли*
- Эй, эй, нельзя так быстро подниматься, ты же черт не один день просидел неподвижно! *Отозвался Фалар*
- Что же произошло, может, скажешь?
*Потирая ушибленные места, спросил Таг у своего меча*
- Ага, это я у тебя спросить хотел! Ты хоть знаешь, как долго я никого не убивал?! Пришел значит в пещеру, как зомби что мебель расставляли! Только ушли эти мясные шарики, сел посреди пещеры, ни на что не реагировал, а потом вообще будто помер!
*Начал тараторить Фалар, стараясь подчеркнуть, сколько неприятности, сколько неприятностей доставил своим поведением дроу*
- Ладно, ладно, так бы и сказал что волновался! Лучше скажи, сколько я тут так просидел?
*мирящимся тоном сказал Тагник, на что меч фыркнул и что-то пробурчал, явно не желая признавать, что он волновался о своем друге*
- Не знаю, как долго…. Я тебе не календарь, а меч! Меч! А ты мне даже нормально поубивать никого не даешь!!
*На что дроу лишь вздохнул и стал аккуратно, пошатываясь вставать и разминать изрядно затекшее тело*
- Да уж, видать давно я тут сижу, все в пыли, ну хоть живности никакой не завелось, и то радует…
*Фалар лишь что-то пробормотал, а дроу сделал зарядку, размявшись и приведя в порядок свой новый дом, он, было, решил приготовить себе чего-нибудь съестного, но оказалось, что все запасы были испорчены*
- Хмм, значит не меньше месяца, может даже двух….
*рассуждал дроу…*
- Долго я находился в отключке…, что же все-таки случилось? Фалар, ты точно ничего больше не помнишь? Может я сказал что-либо, перед тем как отключиться?
- Ха! Значит теперь я записная книжка, личный дневник зомбированного дроу!!?
*Начал было возмущаться меч, но Таг был настроен серьезно, поэтому сказал лишь одно слово*
- Фалар!
*Меч сразу успокоился, прекрасно понимая настрой своего друга*
- Есть кое-что…. Перед тем как ты полностью отключился, так что я даже жизни в тебе почти не ощущал, ты мысленно сказал «Учитель зовет»…
*У Тагника потемнело в глазах, воспоминания волной нахлынули на него, почти сбив с ног. Все встало на свои места, он даже вспомнил, откуда Лицентия знала его, точнее понял это, хотя и немного позже…*
- Халастер!
*прохрипел Таг, внезапно севшим от волнения голосом*
- Что? Из-за безумного мага ты впал в то зомби состояние? А я знал, что этот маг только и может, делать неудачные эксперименты, которые то и дело отправляют кого-нибудь на тот свет…. Вот и тебя чуть не угробил, только как он до тебя добрался, ведь…
*Таг прервал последовательность злоключений сделанных Фаларом, хотя истина была не далеко*
- Не так, он вызвал меня…. Халастер выждав некоторое время, в ожидании, когда я выйду на связь, решил что я погиб. Но ведь ты его знаешь, если даже эксперимент был не удачный, результаты не должны пропасть в пустую. Поэтому он попытался призвать мой дух….
*Фалар хмыкнув, сообразил к чему ведет дроу, но позволил Тагу продолжить*
- Однако, поскольку я не только жив, но и нахожусь за пределами нашего мира, и более того, за пределами общеизвестных в нашем мире планов. Поэтому все известные ему заклинания призыва духов не имели успеха. Хотя как ты можешь понять, это мало повлияло на решимость Халастера добиться своего. Я не уверен как именно, но он сумел написать заклинание призыва на основе того самого эксперимента, что отправил нас сюда.
- Так значит, маг таки сможет вернуть нас домой?
*Не скрывая волнения, произнес клинок*
- К сожалению, нет, все не так просто….
*Сухо произнес дроу*
- Если я правильно понял теорию Халастера, то для того что бы нас вернуть назад, нужно провести обряд там где мы появились впервые, но поскольку в этом мире нет плетения как такового, то и магия этого мира строится иначе, а значит такой ритуал нам не удастся провести…. И это при условии того, что мы сможем добраться до плана Хаоса, что уже само по себе не выполнимая на данный момент задача….
*дроу сделал паузу, упорядочивая воспоминания*
- Так что, мы тут застряли, а твоя отключка была бесполезна для нас?
*сказал явно расстроенный меч, дроу молчал некоторое время, приводя воспоминания в окончательный порядок….*
- Есть способ!
*Нарушив молчание, произнес дроу*
- Я же там не просто так был все это время, мы с Халастером нашли шанс. Проанализировав нить астрала, что связывает мою душу с телом, и через нее проанализировав некоторые магические особенности этого мира, учитель смог найти один способ. Правда, магии перемещения все же придется научиться, или, на крайний случай, найти способ попасть на план Хаоса….
- Ну, так что нам нужно сделать помимо перемещения на этот треклятый план Хаоса?!
*Не выдержал меч*
- Несколько шагов, во первых, мы должны найти несколько источников магической энергии, схожих по свойствам с двеомерами используемыми Халастером в эксперименте. Затем придется немного поохотиться на инфернальных созданий, особенно на тех, что родом из плана Хаоса, с помощью их крови мы сможем стабилизировать наш собственный ритуал в плане Хаоса. Единственное что действительно может загнать нас в тупик это последний шаг…
*Тагник замолчал и у Фалара сложилось впечатление, что тучи сгустились над головой его друга*
- И? Что за последний шаг? Если все что ты перечислил не вызовет затруднений, то даже страшно представить, что должен быть за последний шаг!
- Халастер считает, что последним шагом должна стать моя смерть, если точнее, то я должен, исполнив все условия и находясь в плане Хаоса, заколоть себя… в сердце… тобой…. Таким образом по его мнению, ты и я объединимся, а затем высвобожденная нашими действиями посреди Хаоса энергия, уничтожит источники энергии стабилизированные кровью инфернальных созданий, создав необходимые двеомеры, выкинет нас в родной мир, где Халастер перехватит нас и не даст моему духу покинуть тело, вернет меня к жизни…. В теории….
*после последней фразы воцарилась тишина, которую прервал Фалар*
- А если что, то пойдет не так? Халастер безумец! Тебе напомнить, что стало со всеми его учениками?!!
- Знаю…. Но выбор невелик, либо остаемся в этом мире навечно, либо доверимся Халастеру. Но об этом рано думать, до момента, когда у нас действительно встанет этот выбор еще слишком много времени…. А пока, пошли на охоту, я проголодался….
*С этими словами, дроу взял свой мешок, и двинулся прочь из пещер служивших ему домом, петляя по извилистым прохода, он без труда нашел путь на поверхность из глубины, а выйдя в ночь, смотря на луну и звезды, решил, что не все так плохо, и будь что будет, пока у него есть цель, он не станет думать о том, что так далеко….*
 
Сознание медленно возвращалось к приходящему в себя эльфу. Тьма в глазах начала медленно отстпупать и веки медленно приподнялись. Перед собой эльф видел сначала серую дымку, затем она начала постепенно растворяться и обретать черты мира. Щека почувствовала холодный камень. Тело отозвалось болью. Голова не болела, но было такое ощущение что он упал откуда-то с очень большой высоты, что в принципе было правдой. Светлые волосы разметались по близь лижайшим камням. Ниэллон выдавил из себя стон. - Орххх. - боль в грудной клетке снова дала о себе знать. Кряхтя он поднялся на ноги. Над его головой было мрачное небо, даже слишком мрачное. Эльф оглядел себя. Ран не было, он просто очень сильно ударился о землю. Было очевидно что он попал куда-то очень далеко от своего народа и осознание этого было очень неприятно. Он осмотрел лютню и флейту. К счастью все инструменты были цели и невридимы.
Хоть они целы... - подумал эльф и принялся оглядывать окрестности.
Недалеко от него был вход в тёмную пещеру. Естественно он не хотел туда идти. Он был почти беззащитен. Он вдохнул воздух нового мира полной грудью и снова стал осматриваться.
 
*Дроу уже возвращался с охоты, в его мешке находились пара тушек какой-то разновидности местных птиц, а до пещеры было совсем немного. Но внимание Тага привлекла к себе странного вида дымка, постепенно рассеивающаяся и приобретающая черты гуманоидного создания. Дроу припал к земле и осторожно переместился за валун, перейдя на инфрозрение и убедился в том, что видит эльфа, тепловой узор был однозначен, а дроу, что большую часть прожил в глубинах подземелий, где обычное зрение используется редко, не мог ошибиться, он видел эльфа, причем, только, что перенесшегося с помощью магии прямо к порогу его дома…. Дроу стал тихо подкрадываться к эльфу, он не знал чего ожидать, поэтому был наготове. В его родном мире, эльф с поверхности, да и любой другой житель поверхности, скорее всего, напал бы на любого дроу, что увидел бы, но как лишний раз убеждался Таг, этот мир другой, поэтому он надеялся, что обойдется без драки. Пока дроу бесшумно приближался, эльф поднялся на ноги, он был явно дезориентирован, но быстро пришел в себя и стал осматриваться вокруг. Тагник мог бы спокойно проскользнуть мимо эльфа, избежать встречи, ведь тот его еще не заметил, но любопытство, да и полнейшее отсутствие оружия, сыграли свою роль*
- Приветствую путник, могу я чем-то помочь?
*С этими словами дроу перестал прятаться, встал в полный рост почти рядом с эльфом, скрестив руки на груди как символ благих намерений (в родном Андердарке, подземелье, где жил Таг, этот знак означал мирные намерения и не желание сражаться). Но все еще был на готове, поскольку благоразумно пологал, что перед ним может быть маг….*
 
И тут позади эльфа совершенно неожиданно для него раздался чей-то голос. Ниэллон резко обернулся и увидел перед собой ещё одного эльфа, которые очень резко отличался от него самого. Глаза от удивления расширились. Он никогда в своей жизни не видел таких эльфов как тот что сейчас стоял перед ним и скрестил руки на груди. Должно быть он не заметил как тот подкрался у нему незамеченным. Вот уж умение истинного убийцы! Он спокойно мог убить чужака, но по какой-то причине не сделал этого. И говорил он дружелюбно. Стараясь сделать так чтобы голос его не дрожал, Ниэллон ответил загадочному эльфу. - И я вас приветствую, скажите пожалуйста куда я попал? Я в этом мире случайно и... боюсь что совсем ничего о нём не знаю. - закончил эльф как-то обречённо.
Да, я попал в друой мир. Это и росянке понятно, но что же мне теперь делать? - судорожно думал эльф.
 
*Теперь уже глаза темного эльфа расширились от удивления, а меч в ментально передал дроу*
- Вот те на, похоже этот мир просто таки магнитом тянет эльфов!
*Дроу несколько смягчил стойку расслабившись, он ясно видел, этот эльф не станет нападать и растерян не меньше Тага, когда тот попал в этот мир*
- Ты в славных землях Нэ-Круна, но если вам интересно название мира, в который вы попали, то местные его называют – Камигава.
*Тагник не знал, что он должен сейчас делать, но решил, что лучше будет помочь незнакомцу*
- Позвольте заодно представиться, мое имя Тагник’зур Облодра….
*Дроу слегка поклонился, и назвал свое имя, упомянув так же имя родного дома, пусть теперь его и не существует….*
 
Камигава? Нэ-Крун? О правитель леса! Что же теперь со мной будет? Что мне делать? - Ниэллон пытался как можно лучше скрыть накатывающееся волна за волной отчаяние.
Но как ни крути, он был эльфов и причём эльфом воспитанным. Он быстро взял над собой верх и чуть склонив голову проговорил тёмному эльфу, стараясь так нагло не смотреть на его непривычный для него вид. - Моё имя Ниэллон Аллриэн, эльф Леса Минтор, хотя я просто уверен что вам это абсолютно ни о чём не говорит. Как вы можете судить, моё положение бедственно. Я в совершенно чужом мире и даже не знаю что мне делать. Хоть я сейчас и держусь как могу, но отчаяние берёт надо мной верх. Нэ-Крун говорите? Хех, должно быть это место родина других эльфов вроде вас? О Духи Минтора, за что мне так не повезло? - вопрошал эльф.
Ему очень не хотелось выглядеть таким, каким сейчас он был, но пока Ниэллон ничего не мог с собой поделать.
 
Последнее редактирование:
*Таг не смог держать смех, он просто вырвался у него*
- О нет, уважаемый, я, так же как и вы не из этого мира!
*Немного успокоившись*
- Лес Минтор говорите? Что ж, я и вправду ничего не знаю о нем, но как я уже сказал, я сам попал в этот мир случайно, а значит мы с вами на равных условиях…. Так, что мы с вами как нельзя удачней встретились, два чужака в одном мире….
*Дроу решил несколько перевести тему разговора*
- Судя по вашему взгляду, что-то не так с моей внешностью, могу я поинтересоваться, вас смущает тот факт, что я дроу, или то, что дроу не напал и не убил поверхностного эльфа?
*Таг как можно мягче произнес весьма странный вопрос, но не спросить он не мог, в его мире дроу редко встречались дружелюбно, впрочем, сами темные эльфы встречали дружелюбно еще реже….*
- Ага, ты бы его еще спросил, нет ли у него аллергии на темнокожих собратьев!
*ментально произнес Фалар, не скрывая сарказма*
 
Ниэллон тут же смутился. - Простите меня пожалуйста, я не хотел вас оскорбить своим взглядом. Просто раньше я никогда не видел... как вы себя назвали? Кажется дроу? Да я никогда раньше не видел таких как вы. У меня в моём родном мире таких как вы я никогда не видел. Простите великодушно если чем-то обидел вас. А в этом мире дроу нападают и убивают таких эльфов как я? Ну тогда мне точно конец. Видите ли, я бард и не обладаю никакими бойцовскими качествами. Но мне безусловно хотелось бы исправить это, если как выясняется я тут надолго. Значит вы тоже не из этого мира?
Но сути дела это увы не меняет, Тагник’зур. - Ниэллон накинул на голову капюшон.
Да, час от часу нелегче. Я здесь застрял, что же мне делать? Попросить у моего нового знакомого помощи? А не откажет ли он?
 
Последнее редактирование:
*Дроу несколько шокировали слова Ниэллона о дроу, но еще больше Тага шокировало, то, что эльф не владел оружием*
- Мне не на что обижаться, если вы никогда не видели подобных мне, то ваше любопытство понятно..
*Таг улыбнулся, затем продолжил*
- В этом мире дроу и светлые собратья живут более или менее мирно, а вот в моем мире, дроу живут глубоко под землей, оттачивая навыки убийства и боя, ненавидя всех, а особенно поверхностных собратьев, которые отвечают взаимностью, вместо того, что бы ненавидеть истинного врага – паучью богиню Лосс. Лишь немногие дроу смогли отказаться от пути ненависти Лосс, увидев истину. Но не волнуйтесь, я не питаю любви к убийству ради убийства, а сражаюсь только когда того требует ситуация….
*На что Фалар телепатически послал чувство явного недовольства. Таг проигнорировав его продолжил разговор с эльфом*
- видимо ваш мир прекрасное место, если эльфу можно не беспокоиться о мече, хотел бы я побывать у вас…
*немного с грустью сказал темный эльф, но придя в себя, и окончательно убедившись в решении помочь своему новому знакомому произнес..*
- Я полагаю у вас, как и у меня, уйма вопросов, но не думаю, что их стоит обсуждать здесь…. Приглашаю вас к себе домой…. Если конечно вас не пугает перспектива пройтись в подземелья....
 
Эльф стоял неподвижно и слушал своего сородича. Было ясным что ситуация в которой они оба оказались становилась почти безвыходной.
- Вы правы, мой мир прекрасен, но и он познал бед от людей. Быть может вас удивило то что я не обладаю совершенно никакими бойцовкими навыками. Смею вас заверить, эльфы моего мира отличные бойцы. Просто я с детства питал тягу к музыке. Но я так же неплохой следопыт, этому делу я обучался у отца. Вы говорите подземелья? Знаете, меня после той новости что я здесь надолго уже мало что может испугать. Ведите меня мой друг. - Ниэллон приготовился следовать за своим новым знакомым.
Интересно, я не знает ли он пути домой? Наверное нет, иначе бы уже давно покинул бы этот мир. Хотя... быть может здесь ему гораздо больше нравится чем в его родном мире?
 
*Дроу коротко кивнул, и жестом показал двигаться за ним. Дроу вел эльфа, сквозь петлистые коридоры, обычно Тагник двигался быстрым шагом, но понимая, что Ниэллон всю жизнь жил в лесу и двигаться по подземелью для него не слишком привычно, решил сбавить шаг. Идя по лабиринту подземелий дроу и эльф молчали, переваривая нахлынувшую информацию…. Дойдя до убежища дроу зажег несколько факелов и ламп, осветив пещеру огнем пламени. Объемная пещера была обставлена простенько, но уютно*
- Располагайся, я приготовлю нам поесть, думаю после стольких событий подкрепиться тебе не будет лишним, а за столом обсудим дальнейшие действия…
 
А Ниэллон всё больше удивлялся своему проводнику. Похоже что темнота его ни чуть не смущала и факелы и лампы были им зажжены лишь для того чтобы он сам мог видеть. дроу был очень дружелюбен, что не могло не понравится светлому эльфу, однако чувство тревоги не покидало его. Пока он следовал по тёмным коридорам тревожные мысли отступали, но когда они наконец дошли они снова настойчиво принялись лезть в голову эльфа. Ниэллону это порядком надоело и теперь он старался держать себя достойно. Моменты слабости прошли, теперь предстояло думать и думать много. Он уселся на табурет и стал потирать ушибы. - Спасибо за гостеприимство! - поблагодарил эльф.
 
*Таг улыбнулся в ответ на благодарность эльфа. Закончив разделывать птиц, он ловко надел их на вертел, и довольно быстро они приобрели хрустящую корочку и манящий аромат. Закончив готовку, дроу быстрыми и ловкими движениями разрезал птиц и выложил на блюдо. Затем набрав воды, из текущего на кухне небольшого родника, в кувшин поставил его на стол вместе с парой деревянных стаканов на стол*
- Прошу мой друг, сожалею, что нет никаких овощей, но у меня совсем недавно вышел… казус,… из-за которого пропали все продукты, а этих птичек я только поймал.
*дроу несколько непривычно было принимать гостей, тем более эльфов…*
 
- Ничего страшного, поверьте. А что насчёт овощей... у меня дома эльфы насчёт мяса относятся сугубо положительно. Мы едим то что нам дала мать природа, правда конечно же не убиваем больше нам необходимого. - Ниэллон впервые улыбнулся.
Он взял кувшин и налил воды сначала хозяину пещеры, а затем и себе, как этого требовал этикет. - Примите мою благодарность за еду. - проговорил эльф и принялся к трапезе.
Прожевав кусок и запив его водой, он решил снова завязать беседу. - Расскажите пожалуйста мне побольше об этом мире. О его делах, сильных сего бытия, о городах. Да и пожалуй было бы неплохо мне бы обзавестись оружием. Хоть я пока ничего и не умею, но я больше чем уверен что достойнейший дроу не откажет мне в уроках борьбы. Хоть моя стихия поэзия и музыка, это ещё не значит что я не добьюсь успехов здесь. По крайней мере я очень на это надеюсь. - проговорил эльф и посмотрел на хозяина пещеры.
 
- Хмм, думаю, пару кинжалов я дам тебе прямо сейчас, за чем-то более существенным отправимся на Рынок Блэкграда. Пару уроков, что бы ты, мой друг, смог постоять за себя, я дать смогу, так же могу посоветовать зайти в военный университет в городе Дар-Мехос. Впрочем для начала тебе не мешало бы решить каким оружием ты хочешь владеть, и для чего оно тебе будет нужно….
*Дроу вздохнул, он понимал, военный университет не для этого эльфа, там учат солдат, а бард там не к месту*
- основам боя с разными видами оружия я тебя смогу научить, но надеюсь, ты все так, же будешь оставаться бардом, а потом уже мечником….
*Затем дроу вкратце рассказал о том, где что находится, достав карту Камигавы https://darkdale.org/map/, показал разные города и поделился что примерно от них можно ждать*
 
А Ниэллон внимательно слушал то что рассказывал ему дроу. От того как он всё запомнит зависила его жизнь. А он не имеет права умереть прежде чем доберётся домой. Он должен ещё раз увидеть отца и мать и узнать что же с ними случилось. Мир в который он попал был удивителен. Столько разных городов, столько названий и ещё масса всего что ему надо было запомнить. Он так же был полон опасностей и эльф понимал что без Тагник'зура ему просто не выжить. Ему не хотелось зависить от него, а хотелось хоть как-то отплатить за то что он для него делает. Ведь если бы дроу решил что он собирается вторгнуться в его жильё, он был бы давно мёртв. Он запомнил карту. Что-то, а память у него была хорошая. И так цель ясна. Научиться выживать в этом новом мире и потом попытаться найти дорогу домой. С его новым знакомым, или без него, он должен найти способ выбраться. - Примного благодарен тебе Тагник'зур, за помощь мне. Я был бы очень признателен если бы ты учил меня владению тому виду оружия, что мне наиболее подходит как эльфу. Мне нужно а даже просто необходимо уметь защищать себя самому, если я хочу выжить. - медленно проговорил эльф.
К тому времени птица была съедена и эльф запил её последний кусочек.
 
*Дроу закончив трапезу, прибрал со стола, затем повернулся к Ниэллону и сказал*
- На сегодня я полагаю, хватит новостей, сейчас сделаем тебе кровать, благо материала после моего въезда осталось достаточно, пока можешь пожить здесь. Завтра покажу несколько приемов с кинжалами, они все равно полезны, а затем двинемся на рынок, подберем тебе что-нибудь по вкусу.
*тут Фалар решил несколько вмешаться*
- А меня значит, забыли представить? Я тут мебель?! Бла, бла, бла, не обращайте внимание на говорящий меч!
*Таг запнулся, не ожидав что Фалар станет говорить не по средством телепатии, но быстро собравшись сказал*
- А это мой меч, имя его Фалар, характер настолько же скверный, насколько болтливый…. Показав эльфу меч в ножнах и узорную рукоять, с неясным рисунком, и чем-то смахивающую на живое создание. Только предупреждаю сразу, вне зависимости от обстоятельств, никогда не трогай его, это вопрос жизни и смерти, меч не убьет тебя на месте, и неважно друг ты или враг. Фалар весьма ревностно выбирает себе мечника….
 
Удивлению эльфа не было предела. Говорящий меч. С именем. Нет, конечно же у него дома тоже называли клинки, но те отнюдь не говорили. Ниэллон почувствовал себя очень странно, когда решил поздороваться с мечём. - Очень рад знакомству многоуважаемый клинок! Извините за пафос, просто мне немного непривычно разговаривать с оружием. - эльф всё же немного улыбнулся, потом поднялся и сняв с себя плащ, повесил его на выступ стены пещеры. - Уважаемый, будте уверены, я не стесню вас надолго. Я сложу в вашу честь балладу. О вашем благородстве. Но это когда остановлюсь хоть где-нибудь и у меня будет творческий порыв, правда сейчас мои мысли заняты другим. - Ниэллон грустно вздохнул.
Ладно, будь что будет. Если я оказался здесь, быть может это неслучайно. И кто знает, быть может я ещё пригожусь этому загадочному и таинственному миру носящий имя Камигава.
 
Назад
Сверху