Призрак в доспехах 1/2

Не очень понравилось, были моменты прикольные, но в целом мутно все, мне не понравилось, средненько вощем
 
Первая полнометражка была моим первым аниме... Так что уж здесь говорить, я с него начинал четыре года назад! Теперь я пожизненый отаку... Но ксо-жалению не имею не первой не второй полнометражки... Но есть сериал(пасибо Акуме), немного скучновата, но очень хорошее аниме!
З.Ы. Акума не запишешь мне обе полнометражки?
 
Первый опыт знакомства с аниме после первой части. Вникла в суть после второго просмотра, понравилось, но видела и получше...
 
Не вариант сравнивать ТВ и полнометражки. Мувики уважаю за прорисовку и глубокий психологический сюжет, но вобщем достаточно статичные истории (первая была более насыщена - факт). Сериал же - крепкий политический триллер, полностью показывающий работу всего отдела в целом (жаль, что части персонажей уделено слишком мало внимания). Единственное - второй сезон был ориентирован на центральнцю историю, тогда как первый более разбавлен отдельными новелками с второстепенными делами (ИМХО конечно, но так интересней).
 
ТВ не смотрел, но знаю, что к мovie не имеет отношения. Вещь серьёзная, многогранная, атмосферная, требующая вдумчивого просмотора, точнее просмотров, так как нереально оценить с первого раза. Советую не ругать эту вещь, а пересмотреть через некоторое время, вооружившись соответствующим настроем. Настрой вообще необходим для того, чтобы понять киберпанк, ибо киберпанк это не жанр, а состояние души. Постигать его следует не сухим интеллектом, а чувствами, тем внутренним миром, осознание которого является жизнью. Призрак - это просто поток сознания, нигде ничего подобного не видел. Его надо ценить.
 
Смотрю каждый день на MTV в 22:30. Прикольный мультик. Советую посмотреть всем! Очень интересно! А вы смотрели " Закрытый показ : Призрак в доспехах "?
 
Назад
Сверху