Проблема с готикой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pl9lar

Призрак
Регистрация
30 Апрель 2007
Сообщения
5
Монеты
🪙44
Брильянты
💎0
Буду очень рад если кто-нибудь поможет решить эту проблему! Скачал готику из инета. Запускаю Gothic3.exe, появляется картинка, затем чёрный экран, после чего всё портит стандартная ошибка с предложением отправить отчёт. Мож файла какогото нехватает или ещё проблема в чёмто?
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • g3problem.JPG
    g3problem.JPG
    91.8 KB · Просмотры: 68
Странные файлы у тебя в папке. Или это очень корявый пиратский релиз.
Назови размер всех файлов вместе. А ещё лучше версию игры, и скачай последнии патчи.
 
Файлы инсталл и прочие подозрительные устанавливали в этуже папку игру. Чистая игра без патчей и инсталла (и ему подобного) 3 гига. Скачал с sayday.ru
Если ничего поделать нельзя, буду очень признаетелн, если кто- нибудь даст ссылку на "правильную" игру. Желательно не расчленённую)
 
Патч скачивал, но поскоку у меня такая извращённая версия:swoon2: , пишет что готика не установленна. Насчёт скачивания другой верси - неотказался бы от ссылочки:blush2:
 
Нашёл сайт откуда можно также скачать русскую локализацию по частям, около 30 частей по 100мб. Сча качаю, скачаю отпишусь о "правильности" версии игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, не понимаю зачем деньги тратить, темболее лецензия не дёшево обойдётся. Я лучше 15 часов покачаю, чем пятьсот рублеу платить за диск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху