Проблема с русификацией квестов в Gothic 3 v.1.5.2

AlexTrud

Призрак
Регистрация
12 Январь 2008
Сообщения
3
Монеты
🪙40
Брильянты
💎0
Уважаемые аборигены Древней Крепости "Камигава"!
Помогите разобраться со следующей проблемой. У меня Gothic 3 - пиратка, установлены патчи: 1.09 + русская озвучка, 1.12 рус. (Официальный патч от Руссобита), G3_CommunityPatch_v.1.5.2_int, Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF).
Игра грузится и идёт без проблем, но в тех местах где добавлены новые квесты (согласно данным Questpaket 1.5) нет ни голосового сопровождения, ни титров, однако строки для них прсутствуют в окошке диалога, а так же в списке заданий! Подскажите, что делать? Бьюсь с этой поблемой третий день!

Al-Master@yandex.ru
 
=======================================================
Установка Пакета квестов
=======================================================

На что нужно обратить внимание, если вы хотите использовать в игре Пакет квестов: ВАЖНО!
- Офф.Патч 1.12 должен быть установлен
- Коммьюнити-патч 1.5 (а не как у тебя 1.5.2_int) должен быть установлен
- Должна быть запущена "Новая игра"
- Нет озвучки для новых диалогов
- Не гарантируется отсутствие багов

Ну во первых ты начинал игру с 0 или же грузил уже сейвы? если грузил сейвы то ничего удивительно в этом нет что у тебя все идет коряво, такие моды расчитаны на игру с 0, ну а если ты все же начинал игру с 0 и у тебя произошла эта проблема с которой ты столкнулся, то нужно смотреть уже что там и как...

Ну теперь подробней рассказывай что у тебя не так...
 
Последнее редактирование:
Решился. Удалил G3 напрочь. Почистил реестр вручную. Установил G3. Поставил патчи: 1.09 + русская озвучка, 1.12 официальный патч от Руссобита, коммьюнити-патч 1.5, Gothic 3 Community Patch v1.52_RC1 (русская сборка от Mighty DWARF). Начал игру сначала.
Спасибо! Вроде всё получилось! Текст новых квестов полнстью переведён, только их назания в списке квестов прописаны на немецком- играть не мешает.

Ещё раз спасибо!
 
Ну вот, конечно можно по химичить чтобы все было на русском, но у меня G3 не установлена, комп не позволяет в нее играть да и места нет для нее, но в принципе и так сойдет багов нет и ладно...
 
Назад
Сверху