Проблемы с Fable - Need Help!

Elder_Loki

Призрак
Регистрация
30 Октябрь 2005
Сообщения
8
Монеты
🪙100
Брильянты
💎1
Народ невпадлу подскажите. Купил Fable поставил, запустил, нормал играется, вышел пытаюсь запустить опять на том месте где загружаются сейвы выбрасывает, удаляю папку с сейвами опять запускается, что делать?
Качнул новые дрова для видяхи, все ровно тот же отстой.
Изменил в БИОСе мощность проца, все та же параша, ПОМОГИТЕ!!!
Посоветуйте!!!!

P.S. Машина такая: проц. 1,83 ГГц, 1,50 ГБ ОЗУ,
видяха Radeon 9550
 
Originally posted by Elder_Loki@Oct 30 2005, 03:05
Народ невпадлу подскажите. Купил Fable поставил, запустил, нормал играется, вышел пытаюсь запустить опять на том месте где загружаются сейвы выбрасывает, удаляю папку с сейвами опять запускается, что делать?
Качнул новые дрова для видяхи, все ровно тот же отстой.
Изменил в БИОСе мощность проца, все та же параша, ПОМОГИТЕ!!!
Посоветуйте!!!!

P.S. Машина такая: проц. 1,83 ГГц, 1,50 ГБ ОЗУ, видяха Атиха 5500
Проблема не в машине, а видемо в самой игре. Кто у тебя переводчик. Т.е распростронитель? Бывает что когда пираты игру переводят то портят её.
 
Дело в том, что продавец сам играет в эту игру, и дома и на роботе. Мы ставили ее у него, нормально пашет (в смысле сохраняется и включается), графика полный отстой, конечно, даже многих текстур нет. У него машина гораздо слабее, но, блин, игра почему-то идет. Я у него узновал в чем может быть проблема, нечего конкретного ответить неможет.
На коробке конкретного изготовителя нет, там zнаписано: «Эксклюзивный дистрибьютор на территории СНГ – ООО «Фобус Стиль». Диск изготовлен ООО «Гистерезис», а дальше всякий бреет про адреса, улицы и т.д.
Я ставил и англ. версию, нечего не изменилось, таже фегня.[/FONT]
 
ТакЪх я немного поразмыслил над этой проблемой. Бывает, что игра поедает для себя память у меня была такая ботва с некоторыми играми. Т.к Fable щас у меня не стоит проверить не могу. Кстати пытался патчить игру? Кстати у тебя вылезают отчёты об ошибке? Если да то, какие.
 
Патчить еще нечем, в инете появились только русификаторы. Из ошибок была только одна, в начале, в ней было что-то о том что системе якобы не хватает каких то ресурсов и игра предлагает запустить ее в безопасном режиме. Но это было до того как я прообгрейдил тачку, с 512 до 1,5 Гига.
 
ТакЪх я, похоже, уже догадался, в чём таба (Её уже кажись, описывали). Ты случайно, когда игру запусти, писал профи по русский? Если да то попытайся создать профи Default (Ну которое вылезает при первом запуске игры) и поиграть под ним. Потом сохрани и посмотри, как загрузится.
 
Я постоянно пробовал играть под Англ. профилями, попробовал под Default, все тоже гавно. Блин кумарит прикольная игра а порубать не могу, и самое обидное еще негде патчей нету!!! :diablo: Есть только Русификаторы.
 
хм, может я сейчас покажусь ламаком, но попробуй переставь Windows...у меня было куча глюков с Fable, когда переставил все стало ок
 
У меня винда вчера накрылась :diablo: , так что мне все равно пришлось ее перебивать. Сделал полный Формат. Переустановил. Новая пропара требует файл d3dx9_25.dll :diablo: . Невпадлу глянте у кого есть и скиньте на мыло ElderLoki@yandex.ru

P.S.
Если кто увидите патчи маякните, а то я уже запарился по сайтам лазить. Заранее спасибо!!!
 
помогите у меня по чему то перестали работать все телепоры и печать гильдий
 
Народ а у мя такая байда : врубаю я значит Fable проходят зачтавки тама всякие и пишется нажмите левую кнопку.я жму хнач и игра вылетает!!! Пишется отпровлять иль не отправлять отчет об ошибке 8 (
 
Originally posted by Revolty@Dec 17 2005, 03:45
Народ а у мя такая байда : врубаю я значит Fable проходят зачтавки тама всякие и пишется нажмите левую кнопку.я жму хнач и игра вылетает!!! Пишется отпровлять иль не отправлять отчет об ошибке 8 (

ё....было такое было...попробуй поставь совместимость в файле с win 2000
 
Народ помагите пожалуйста.У меня когда игру включаю,он требует файл d3dx9_25.dll .Что делать?
 
Originally posted by Guest@Dec 23 2005, 23:12
Народ помагите пожалуйста.У меня когда игру включаю,он требует файл d3dx9_25.dll .Что делать?
Там в теме Fable есть глава называется" чтоб не мучиться".Там ссылка на сайт.С этого сайта качаешь этот файл.Потом распаковываешь и вставляешь в папку с игрой.
 
Originally posted by Elder_Loki@Oct 30 2005, 04:05
Народ невпадлу подскажите. Купил Fable поставил, запустил, нормал играется, вышел пытаюсь запустить опять на том месте где загружаются сейвы выбрасывает, удаляю папку с сейвами опять запускается, что делать?
Качнул новые дрова для видяхи, все ровно тот же отстой.
Изменил в БИОСе мощность проца, все та же параша, ПОМОГИТЕ!!!
Посоветуйте!!!!

P.S. Машина такая: проц. 1,83 ГГц, 1,50 ГБ ОЗУ,
видяха Radeon 9550
Здесь не надо переустанавливать windows и всяка там париться, тем у кого будет такая проблема, сразу говорю комп тут непричем, просто имя надо написать по анг. "BOT" и все.
 
Ответ: Проблемы с Fable - Need Help!

Называл профиль и по анг. и по русскому-одно и тоже(играю,сохраняюсь,выхожу из игры,снова запускаю и все тоже самое).Вся загвостка в папке с сохранениями,а точнее с файлом Profile.BIN.Только его удаляешь и все снова работает.
Пробовал на других компах-игра спокойно запускается,друзья даже прошли игру.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
 
Назад
Сверху