Пункт приёма заказов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

†Defender†

Страж Леса
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
1,539
Монеты
🪙4,763
Брильянты
💎2
Возле мастерской появился небоьшой зеленый навес из листьев хмеля, под ним стоят столики, неподалеку барная стойка, за которой стоит фантом Дефендера. Фантому можно сделать заказ, пока мастера нет на месте. А заодно выпить и перекусить))))

:drinks:


Посмотреть вложение 1466
 

Вложения

  • Fantom.gif
    Fantom.gif
    26.9 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
*С неба рухнул призрак:_ ааа, ой йо, м-да не лучший способ полётов, интересно где я и кто я?или может что я?*Призрак посмотрел на свои руки и увидел лишь слабую дымку, хе и что это такое, (прям как В чейзере) посмотрев вокруг себя призрак произнёс*:

Мастер приглашает в гости?
*и улетучился*
 
*Спокойным жагом вошёл Дэв*Эй скажи хозяину что я зайду к нему попозже.Мне надо зачаровать свой клинок чтоб он не плавился от крови очень сильных и могущественных демонов.Не забудь передать хозяину.*Дэвид вышел*
 
*В хорошо освещенное помещение вошел человек в черных одеждах, его плащ был весь в грязи и изорван.*

-Здравствуйте, моё имя Кзарок, я хотел бы зачаровать меч, если это возможно. Я бы хотел что бы клинок - разрушал защитную магию и пробивал броню испытывая при этом кхм... меньшие затруднения.
 
Последнее редактирование:
*Выйдя из мастерской, эльфийка направилась сюда. На кончиках пальцв уже не прыгали искры Силы. Чувствовалась слабость, и Авари осознавала, что сил у нее не так уж много. Открыла дверь и оперлась на косяк, разглядывая булькающую жижу.

С тихим лязгом вынула кинжалы и, тяжело вздохнув, рубанула ближайшую к ней лужу. Та с шипением и бурлением отползла. Авари, не обращая на это внимания, продвигалась вглубь комнаты, нанося удары и сгоняя ее в угол.*
 
*Демон стоял в приемной, похоже, что она пострадала меньше всего, во время нашествия болезни. Только фантом, который раньше стоял за барной стойкой исчез. Вместо него теперь лежала книга, на обложке, которой была надпись «КНИГА ЗАКАЗОВ». На первой странице книги, было несколько пунктов, которые нужно было указать, прежде чем заказ выполнят:
1)Что нужно (Заточить, зачаровать, починить, сковать заново)
2)Что конкретно хочет заказчик (Лук, меч, кольчугу и т.д.)
3)Какими свойствами должен обладать предмет*

-Похоже, тут, делать мне нечего.
 
*Анколорн с особым интересом подошел к книге заказов и написал:1f61a:

1. Сковать.

2. Клинок.

3. Наитончайшая и наикрепчайшая сталь, не тупится.

*а ниже дописал:1f61a:

Дополнительное описание:

Загнутое с углом 10% полукругом лезвие, края первой части лезвия, от конца до середины - волнистые, с обратной заточкой. Ручка сделана на эльфийским манер, ообмотана серебяной нитью и выполнена их мефрила.

*Закончив описание заказа, Анколорн вышел из пункта приема заказов, и пошел в сторону Поляны Менестрелей Норгонда.*
 
*Кзарок подошел к книге заказов.*

-Ого! Неслабый заказ, на его исполнение уйдет много времени. Но если мне удастся, то это будет выдающиеся оружие!
 
Перед тем, как зайти в комнату для приема заказов, Авиенда долго изучала галерею кузницы. Выставленные образцы произвели должное впечатление. Девушка поняла, что именно здесь она получит самое подходящее оружие. Кто знает, может оно скоро понадобиться.
- Кхе…тут есть кто живой? – Авиенда просунула нос в приоткрытую дверь и не дожидаясь ответа, сама последовала за носом.
 
*Демон вынырнул из угла комнаты, укрытого тьмой, и застыл перед девушкой в нескольких сантиметрах.*

-На счет живого не уверен, но кто-то здесь есть это точно, ты что то хотела?

*Кзарок отошел немного в сторону приглашаю девушку внутрь.*
 
Отскочив на полметра от демона, Авиенда с трудом сдержала вопль.
- А не за чем пугать девушек, - уже смеясь, ответила она и добавила серьезным тоном, - у меня работа для вас!
*девушка достала из заплечного мешка длинный предмет, развернув тряпицу, в которой он был завернут, взгляду кузнеца предстал сверкающий клинок*
- Посмотри, можешь ли повторить такую работу или сделать нечто похожее?
 

Вложения

  • 131.jpg
    131.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 22
*Реакция девушки развеселила демона, но как только она вытащила клинок из свертка, лицо Кзарока вновь стало серьезным.*

-Ну, я думаю, что смогу повторить. Это искусная работа, и как ты понимаешь, некоторые мелкие детали будут отличаться. Работу мастера, не так просто повторить абсолютно идентично. Ты хочешь, что бы клинок, обладал какими либо необычными свойствами?
 
Авиенда молча кивала словам демона.
- Я понимаю, про детали и прочее. Мне не важен внешний вид клинка. Даже будет предпочтительнее, сделать его другим внешне, но его свойства: он чувствует руку хозяина и сам решает, кому быть жертвой…вот это мне поистине важно! И скажу честно, оружие мне досталось при весьма сомнительных обстоятельствах. Если ты сумеешь сделать его сталь столь же твердой, а душу, послушной лишь моей руке.
Я буду тебе весьма признательна, не только словами конечно, у меня есть, чем заплатить.
 
Демон ухмыльнулся, и осмотрел девушку с ног до головы.

-Оплата по окончанию работы, цену назначишь сама, когда увидишь результат. Согласна?
 
Авиенда невольно сжалась под столь бесцеремонным взглядом демона. Она даже слегка пожалела, что пришла сюда одна, не захватив с собой друга, можно было Джинна позвать, он бы не отказал.
Девушка нервно огляделась и проговорила:
- Конечно, как скажешь, Мастер! Я зайду завтра или через день, не тороплю, но и не стоит затягивать с моим заказом, - с этими словами она резко повернулась и пулей вылетела из комнаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху