Raggame

  • Автор темыДжошо
  • Дата начала
  • Просмотры3K

Вам нравются Онлайн игры

  • Да!

    Голосов: 14 93.3%
  • Нет!

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
Насчет опроса: Если чесно мне онлайн игры не нравятся совершенно. Мало того что никакого отыгрыша в них нет (MMORPG - Рпг это РОЛЕВОЙ жанр, а не набор НАВЫКОВ С ПРОКАЧКОЙ!!!!), так и всякие туниядцы со своими смайликами и транслитом бегуют... Раздражает... Я помню, в Сферу играл, недолго, там вобще даже с именами такое мудрят... Прям противно. Еще в пару текстовых игрушек поиграл, думал, в них всем этим дурачкам играть ненравется(Их же только Графика обычно волнует), но и в этом разачеровался... В Рагнарок не играл, ничего сказать не могу.
 
Ruslan написал(а):
Насчет опроса: Если чесно мне онлайн игры не нравятся совершенно. Мало того что никакого отыгрыша в них нет (MMORPG - Рпг это РОЛЕВОЙ жанр, а не набор НАВЫКОВ С ПРОКАЧКОЙ!!!!), так и всякие туниядцы со своими смайликами и транслитом бегуют... Раздражает... Я помню, в Сферу играл, недолго, там вобще даже с именами такое мудрят... Прям противно. Еще в пару текстовых игрушек поиграл, думал, в них всем этим дурачкам играть ненравется(Их же только Графика обычно волнует), но и в этом разачеровался... В Рагнарок не играл, ничего сказать не могу.

Во истину так. Но дело в том, что большенство современных онлайн игр создаються именно для "общительной игры". То есть, куда интересней играть в игру не одному, не бороться с "тупым компьютером", а общаться. И сказать честно - это огромный плюс онлайн игр. Когда доступен не только чат, но и "общее дело" - игра.
В остальном согласен. Больше двух третей посетителей онлайн проектов - это те кому важна не сама игра, не мир окружающий его в этой игре, не события происходящие в игре. А несколько вещей. Во-первых, как было сказано общение. Во-вторых, это безъудержная прокачка. Стремление быть первым живет в каждом человеке, кто-то умеет его подавлят, кто-то нет. Онлайн игры этим "пользуються". Привязанность к онлай играм сравнима с алкогольной зависимостью. Всем известны случаи смерти китайских or корейских игроков от недоедания. Они не вылазили из-за компьютера днями. Причем данная зависимость относиться только к онлайн играм. Обычные ПК игры можно оставить на время и пройти позже, при этом ничего не потеряв. Ну и пожалуй самая раздражающая часть онлай игр - это попрошайки! Зачем заробатывать самому (а иногда и такой возможности не даеться), если можно просто попросить у сотни человек денег.? Также минус онлайн игры это Интернет. Есть интернет - есть игра, нет интернета - нет игры.

Что касательно моего отношения к онлай играм, я к ним отношусь в целом хорошо. Так как сами по себе они "зла" не несут, его несут эти ламеры. Играл в много игр, но пока лучшей не нашел. Кто знает, может когда-нить сам займусь разработкой таковой.:bu: , может получиться, что дельное.
 
Вышел новый эпизод 9.0 (60 Мб) Добавленно: новые профессии, предметы и города. Ваши персы могут вступить в брак и иметь детей.
Скачать можно на офсайте или можно купить Журнал Игромания за сентябрь
 
Рагнорок по мойму не много детская игра! Это моё мнение! C AtaryDarckMaster-ом играли месяц потом забили! Тем более его за чем-то сделали платным! :pleasantry: Ща второй выйдет))) Думаю тока графой отлечаться буде! Играть в ВоВ самое милое дело!
 
Я гонял в РО около полугода, потом надоела прокачка и забросил...
А так сильно нравилась, особенно яичницы со сковродками. Играл на локи. ник был Маггон :smile: гильды в котрых состоял сначала Якудзы 2 состав, потом Цезарионы 1 состав.
 
По хорошему счету мы играли пол года!!я себе прокачал Ханта, но после играть надоело грубо говоря, да и игра стала платной!((Для такой графы платный режим--насмешили))
 
Назад
Сверху