Русская "Готика 3". Горячие фото.

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Русская "Готика 3".
Все должны знать её в лицо.



Наступило 23 ноября. Вы просыпаетесь с надеждой в глазах и идёте в ближайший проверенный магазин и ... вот она - русская "Готика 3".
Как мы уже писали ранее, игра вышла пока в двух версиях, в Jewel Box и DVD Box.

Лично я обошёл все магазины своего города, половина продавцов смотрели на меня огромными глазами при вопросе: "У вас есть DVD Box версия Готики 3?". Не добившись успеха, была куплена обычная jewel версия. Конечно за это нужно поругать именно Руссобит, либо dvd боксов очень мало было сделано, либо просто кто-то кому-то не сказал, что таковые вообще есть и их нужно завести. Лично я опросил всех своих знакомых, на данный момент, никто двд бокс в магазине сегодня не видел. Впринципе его можно заказать на Ozone за 444 руб, но вот ждать пока его доставят - не каждый захочет.

Внутри Jewel Box красовался диск с Г3, ничем не отличающийся от европейской версии, только добавлены два маленьких логотипа GFI и Руссобита. Под диском виднелась карта мира Готики, системные требования на обратной стороне точ в точ такиеже как и было заявлено ранее (подробнее).

Всё это вы можете видеть своими глазами.
Посмотреть вложение 2393 Посмотреть вложение 2392
Снаружи. Ещё не распечатанная.

Посмотреть вложение 2390 Посмотреть вложение 2391
Внутри. Диск с игрой и карта.
 

Вложения

  • g3_kamigawa_lic3.jpg
    g3_kamigawa_lic3.jpg
    264.2 KB · Просмотры: 320
  • g3_kamigawa_lic4.jpg
    g3_kamigawa_lic4.jpg
    543 KB · Просмотры: 301
  • g3_kamigawa_lic6.jpg
    g3_kamigawa_lic6.jpg
    365.7 KB · Просмотры: 283
  • g3_kamigawa_lic5.jpg
    g3_kamigawa_lic5.jpg
    453.9 KB · Просмотры: 255
А как же русское подарочное издание??? Будет или у иноверцев заказывать начинать?
Руссобит обещали что будет, но вот когда, они не сообщили, а это означает что дата выхода может быть очень растянутой.
 
Люблю играть в игры на англ языке - помогает в изучении.Могу заказать диск из Англии на совке(1000р) но идти будет 3 недели.Я подумал если куплю а если рус версию смогу ли где-нибудь. ли где нибудь достать англ озвучку?
 
Люблю играть в игры на англ языке - помогает в изучении.Могу заказать диск из Англии на совке(1000р) но идти будет 3 недели.Я подумал если куплю а если рус версию смогу ли где-нибудь. ли где нибудь достать англ озвучку?
Сможешь конечно. И английскую озвучку и остальной текст.
 
Можно и в простых локалках, если безлимит. Ибо осёл может заставить ждать не меньше нескольких дней... А подарочное издание уже есть, если у меня не галлюцинации )) С забавным амулетиком
 
Можно и в простых локалках, если безлимит. Ибо осёл может заставить ждать не меньше нескольких дней... А подарочное издание уже есть, если у меня не галлюцинации )) С забавным амулетиком
У тебя галлюцинации. читай _ВНИМАТЕЛЬНЕЕ_ это всеголишь DVD Box и он не чита тому что должно быть в коллекционной версии.
 
Назад
Сверху