Ryoko Art

R

Ryoko

Гость
Эм... поэксперементировала с раскраской. Настроение было соответствующим. Набросок старый... ))) красила вот седня... :stab:
 

Вложения

  • it should be so kam.jpg
    it should be so kam.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 83
Re: так должно быть

Ryoko написал(а):
Эм... поэксперементировала с раскраской. Настроение было соответствующим. Набросок старый... ))) красила вот седня... :stab:


Хм дааа, жажды крови тебе не занимать...
 
Re: так должно быть

.Lanselot. на то я и ангел))))
Hardy, спасиб, родной)))
Дэвид, эх... када ж типа такого на меня все таки нападет... Жду не дождусь... (((
 
Re: так должно быть

рёко... что-то он у тебя на рисунке будто бы осознал свою вину, но готов кого-нибудь еще, кхе...
 
Re: так должно быть

Uncle, мало ли что творится в душе... Это зарисовка наверное моего мироощущения на данный момент. Темнота, грядущее чувство скорого раскаянья. Но все равно тупая уверенность правильности происходящего на данный момент. Пятый угол моего бытия... ) Наверное, можно сказать и так. Невидимый угол существования альтер эго. Все что думаешь или чувствуешь рано или поздно выходит на листке бумаги.
"и день сгорел как белая страница
немного дыма и немного пепла"
Наверное, мне хочется раскаяться, но я знаю, что вот так в углу... как-то безопаснее, в этом углу нож у тебя... А что там? В других местах? Скорее всего нож у кого-то еще... а ты безоружен...

Что-то меня на философию проперло... хех... ))) наверно книжек перечитала.))))
 
Re: так должно быть

рёко... да, именно так я и понял тебя, что ты выразила свое мироощущение. а в философию, прости, это я тебя подтолкнул. спасибо за развернутый ответ.
 
Re: так должно быть

Кисти стрёмные получились O_O учи анатомию блин.
У тебя фон и человек разные вещи, а должны быть как одно целое...в художку тебе сходить годок не помешает:stab:
 
Re: так должно быть

КаМи написал(а):
Кисти стрёмные получились O_O учи анатомию блин.
У тебя фон и человек разные вещи, а должны быть как одно целое...в художку тебе сходить годок не помешает:stab:

Не забивай желание в народе, КаМи не все же такие художники как мы :icon_win: Кстати у тебя обучение то худ. делу есть???
 
Re: так должно быть

КаМи, сам дурак. Сострадания конечно своим кривым рукам я и не требую. Но все ж таки... Хорошо, только меня вы тут и видели. Сам учи анатомию - раз. Если не видешь смысла рисунка. Он ДОЛЖЕН быть таким... - это БЫЛО ЗАДУМАНО. а прежде чем наезжать попробуй понять что я могу рисовать и ПРАВИЛЬНУЮ анатомию ... относительно. А тут это было ЗАПЛАНИРОВАНО. и вообще, после таких наездов... тьфу... ушла... пока всем
 
Re: так должно быть

Ryoko написал(а):
КаМи, сам дурак. Сострадания конечно своим кривым рукам я и не требую. Но все ж таки... Хорошо, только меня вы тут и видели. Сам учи анатомию - раз. Если не видешь смысла рисунка. Он ДОЛЖЕН быть таким... - это БЫЛО ЗАДУМАНО. а прежде чем наезжать попробуй понять что я могу рисовать и ПРАВИЛЬНУЮ анатомию ... относительно. А тут это было ЗАПЛАНИРОВАНО. и вообще, после таких наездов... тьфу... ушла... пока всем


Не обижайся Ryoko, это профисионал закоренелый не способен увидеть способности, а как начинаюшая ты весьма не плохая, ты бы видела мои первые рисунки!!!:icon_lol: но к счатью я их не покожу я их не кому не покажу, один ужас!!! А ты даже показываешь, уже о чём то говорит помоему...
 
Re: так должно быть

Первые рисунки у него, я до сих пор рисую человечков чёрными палочками, прикольно Рёко и с руками всё нормально.
 
Re: так должно быть

Ryoko написал(а):
Werowolf, спасибо за СОСТРАДАНИЕ


Всё путём рёко ты только тренируйся или в школу походи:icon_win:...

Мы с Джошо не такие бесчувственые и чёрвственые как нас все считают...
Не збудь тренироватся, я хочу увидеть твои рисунки в следуюшем году...
 
Re: так должно быть

Werowolf написал(а):
Всё путём рёко ты только тренируйся или в школу походи:icon_win:...

Не збудь тренироватся, я хочу увидеть твои рисунки в следуюшем году...
А, я в этом!
 
Re: так должно быть

Да, что вы все говорите? какой начинающий художник?
Нормально рисует!!! Стиль есть - это главное! Да и не только стиль, всё отлично! И уж точно не начинающий. Скорее всего художник - любитель!!!
 
Re: так должно быть

Раньше рисовал! Но вскоре времени не стало...
А про то, разбирась или нет, я не знаю! Но работы Рёко мне очень нравяться. Начинающий так рисовать точно не может.:icon_win:
 
Re: так должно быть

Werowolf написал(а):
Не забивай желание в народе, КаМи не все же такие художники как мы :icon_win: Кстати у тебя обучение то худ. делу есть???

я не забиваю...кртика еще никого не убила, хуже ей от этого не будет, да и не обзывался я, а она меня *хнык*

Насчет художки ты меня за дурака то держи, конеш есть....я еще продолжаю туда ходить

Ryoko написал(а):
КаМи, сам дурак. Сострадания конечно своим кривым рукам я и не требую. Но все ж таки... Хорошо, только меня вы тут и видели. Сам учи анатомию - раз. Если не видешь смысла рисунка. Он ДОЛЖЕН быть таким... - это БЫЛО ЗАДУМАНО. а прежде чем наезжать попробуй понять что я могу рисовать и ПРАВИЛЬНУЮ анатомию ... относительно. А тут это было ЗАПЛАНИРОВАНО. и вообще, после таких наездов... тьфу... ушла... пока всем

ну вот блин:icon_twi: а чеж ты нормальную анатомию не рисуешь? строение кистей и мультиках строение и притом правильное, пойми...я тебе помогаю,а не так просто хочу публично тебя как-то унизить. Если будешь купатся в лаврах и жизнь будет у тебя медовая, никуда не сдвинешься. Меня самого совсем недавно пинали как собаку в более высших гругах, щас вроде набил руку.
Анатомию я знаю:icon_smi: Не биологическую если че, а художественную.:icon_lol:
хотел еще че то сказать да забыл..я же дурак:icon_sad:
 
Назад
Сверху