Ryoko Art

Liar, спасибо ^^ На самом деле работа какая-то... для меня нестандартная. Видимо я и правда была в депрессии... 0.о А мультик таки клевый... по которому сие фанарт
 
Вот собсна =))) Самураи мои... (тени товариищи! тени) Хотя катаны я не изогнула... жаль %) Исправлю
Все тот же мною обажаемый Локи :1f60d: А пингвин - результат работы моей воспаленной фантазии:dirol: и усиленной промывки мозгов со стороны одногрупницы :1f609:
 

Вложения

  • samuraies.jpg
    samuraies.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 42
ну а то! ^^ Хороши... )))
я сама смеялась безумно, когда решила сделать такими тени :1f609: точнее пришла идея... под музычку характерную ))
 
=)) ну я ж сказала, что сие просто герой мульта шесть с половиной, что на mult.ru где-то рядом с масяней :1f609: Похож конечно... ну куда деться)
А пингвина меня науськала подруга нарисовать. Я ей обещала рисунок с пингвином... совместила.. удачно ^^
 
"рогатая самка"
(с) Паранид

хотя это он, да не суть.
 

Вложения

  • avel21.jpg
    avel21.jpg
    659.6 KB · Просмотры: 47
Рёк, ну не обижайся!
Но просто мне с первого взгляда показалось в персонаже что-то самурайское) А если "он"--то руки тонковатые ИМХО, а в целом--симпатично :1f609:
 
ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...красатаааааа....Рёк, умничка!))))

Паразит, где тут руки тонковаты...Солнц, ты ничего не смыслишь в пропорциях:aggressive: :tease:
 
Атмосферно получилось...Молодец, Рёко! ^__^
Вижу только один изъян - разный уровень алой воды слева и справа фигуры. Но это так, придирки)
 
Эээ... *снова открыла картинку, поморщилась на красный контур, пожала плечами и улыбнулась*))) спасиб. Там на самом деле море просчетов, но главное, что вы их не заметили :1f606: =))) Значит, все в норме.
СПАСИБООООООО
Фоморин, я в курсе, но мне почему-то подумалось, что с таким уровнем воды будет красивей... вот уж не знаю почему 0.o
А дорисовывать левый край было в лом =)

Что касается рук - они вполне нормальные, нечего, нечего
 
Последняя картинка в этой теме бесподобна... люблю такое. Рёко - талантище!
 
ну вот... новый креатив )
 

Вложения

  • dr.jpg
    dr.jpg
    298.8 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху