С днём Рождения, 13z!!

Уромилиэн

Шелест листвы, Должность: Учитель магии Природы
Регистрация
29 Апрель 2007
Сообщения
2,811
Монеты
🪙11,658
Брильянты
💎1
Дамы и Господа!
Сегодня каждая птаха, наделённая голосом, поёт с утра до вечера... Сегодня радостна каждая песчинка в благодатной почве Норгондских лесов, каждая пылинка на дорогах городов Царства Камигава, и тихо празднует, сдерживая и давя смех серьёзной миной, каждый обломок Нэ-Крунского булыжника... Астрономы, расположившиеся на вершине пика Мудрости, наблюдая сегодня за чистым и безоблачным предутренним небом, не поверили своим глазам, когда прочитали на небосводе составленную из звёзд надпись " С Днём рождения, 13z!"... В каждом хрустальном шаре, в каждом эльфийском пруду провидения можно увидеть гору подарков с жалобно торчащей из неё рукой в рукаве неизменного пиджака...
Честно говоря, уважаемые, я сам запоздал с поздравлениями потому, что, прогуливаясь по лесу, увидел, как белочки развешивают на сучках разноцветные флажки, и сие было столь удивительно, что я остановился и наблюдал за ними несколько часов кряду...

Но сейчас, во искупление сего смертного греха, я осушаю этот кубок в честь того, кто в этот самый день, но много лет назад, появился на свет в том числе и для того, чтобы в конце концов явить всем нам замечательное Царство, в коём мы пребываем и поныне...
Так поздравим же его вместе!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 13Z!!
 
присоеденяюсь, всего самого хорошего и лучшего. Удачи и успехов во всем.
 
Назад
Сверху