Сердца моего боль

Anastasia

Почетный житель
Регистрация
6 Декабрь 2006
Сообщения
401
Монеты
🪙1,300
Брильянты
💎0
Здесь я предлагаю обсуждать наши проблемы, печали в любви или просто в жизни...
Это очень важно иногда выговорится...это очень помогает...на сердце становится легче...
Я попробую помочь Вам,чем смогу...пишите
 
Жизнь - дерьмо, и мы в нем тонем. Обратная сторона жизни, правда - это или нет???? Почему мы не кому не нужны, на нас не обращают внимания, когда нам это просто необходимо, а когда им что-то надо, так они идут именно к вам...
 
С первой фразой не согласна никак, ибо жизнь, ее течение в наших руках. Нам решать, менять ее или нет.
И если, как ты выражаешься, жизнь-дерьмо, значит ты действительно хочешь, чтобы она им была.
 
Да я просто не понемаю, что помешало тебе встретить на ура Новый год... со вчерашнего дня депресуешь... А жизнь штука полосатая и всем ставит подножки, надо просто жить дальше и быть аккуратней.
 
Согласна с Сильф.
Потому что у самой иногда бывают такие загрузы на тему: "никому я не нужна и я само одиночество".
Потом просто понимаю, что бред это все, и есть те, кому я действительно дорога и кто во мне нуждается...
 
Согласен.... Жизнь - дерьмо полное. Но все же лучше, чем ничего. Как говорят... Хочешь жить - умей вертеться. Собственно, даже от такого "д...ма" нужно получать причитающееся тебе удовольствие.

"Почему мы не кому не нужны, на нас не обращают внимания, когда нам это просто необходимо, а когда им что-то надо, так они идут именно к вам..."

Гм... несогласен. Это уже зависит от того, как, во-первых, ты себя перед этими персонами поставишь, во-вторых, какими людьми они являются сами.
 
:sad: Да ну блин... Постоянно так - в любом обществе находяться те, кто хотят всем навязать свое мнение... И это очень раздражает. К примеру идеш ты, а на тебя все смотрят как на идиота, потому что ты одет не так, или еще какие претензии находят...

Согласен с Демоном
 
:sad: Да ну блин... Постоянно так - в любом обществе находяться те, кто хотят всем навязать свое мнение... И это очень раздражает. К примеру идеш ты, а на тебя все смотрят как на идиота, потому что ты одет не так, или еще какие претензии находят...


На это надо "забивать", ИМХО: смотрят знач завидуют, что не могут сами так одеться.
Так смысл то темы не в этом.
 
Хм... считаю бессмысленным депрессовать и плакать кому-то в желетку, у людей и без меня горы проблем... Правда и у меня бывают срывы, но это редкость... Может это и плохо, что я все держу в себе, но это так...
А на счет жизни... Жизнь- это не дерьмо, это река и уж кто как ею распорядится...кто превратит ее в говно, а кто направит в нужном направлении и будет наслождаться...


Согласна с Аварой, обожаю, когда на меня пялятся и не важно, что они там себе думают, главное быть уверенным в себе и держать спину прямо)
 
Элра, ну прямо опору нашла.

На самом деле, если человек плачется кому-то и говорит: " я никому не нужен", значит ему просто нечем заняться, вот он себя накручивает и хочет, чтобы на него обратили внимание.
Вот и все. Это, конечно, ИМХО.


В жизни на тебя никто не обращяет внимание.Скукота!!!

Если вы сами не хотите, чтобы на вас обратили внимание, значит так и происходит.
 
Ну не знаю...Я, например, всегда когда кому-нибудь нужна помощь стараюсь её предложить, ну или на крайний случай выслушать человека и посоветовать ему что-нибудь. Ну а когда мне нужна помощь, рядом со мной есть один человек, который может меня поддержать. Я конечно не очень ей завидую...Слишком моного ей приходится выслушивать!)))) Но я ей очень благодарна!

P.S. этот человек - Марина.:good:
 
Да! Для того, чтобы вас заметили нужно приложить немалые усилия... Не ждите, что известность, уважение и слава приползут вами к вашим ногам!

Я не спорю... я всегда готова помочь человеку, если это в моих силах... и у меня тоже есть близкие люди, которым я могу рассказать о своих проблемах... но я не люблю тех, кто вечно ноет и ничего не делает, для того, чтобы изменить ситуацию...
 
Сам я хочи но не получаеться.
Как мне сделать что б на меня обращали побольше внимания???


Знаешь, думаю, для этого ничего экстраординарного не надо предпринимать.
Хотя, вот так с лету трудно ответить конкретно.
 
А ведь Седрик недавно выложил некоторые верные фразы... В данном случае подходит: "Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному - единственному человеку."
 
Сильфа: Я в депрессии уже как 7 лет, просто не подаю внимания на это... На НГ я остался один, реально один... Дело дошло до того что я уволился спать уже в половину второго ночи совершенно трезвый...
Рустик: Полностью тебя поддерживаю
Венорик: Ты не прав.... просто ты этого не видишь... ненаю почему, но я всегда людей сразу вижу... Могу дать пример (Uncle, прости заранее:1f641: я ему помогал разобраться в сомом себе, итог? Я оказался у него в игноре... Как я иногда скажу: и нафига я это делал... Да, я признаю, что всегда мы во всем виноваты сами, но не до такой же степени
Alruane: Я не кому не плачусь в жилетку... Ситуация другая: Я с Avariel искали тему для общения в аське, дошло до этого. Обсудили вместе и решили, поднять этот вопрос на форуме, узнать мнение других
 
Назад
Сверху