Серебряная поляна

Veliheora

Призрак
Регистрация
28 Декабрь 2008
Сообщения
5
Монеты
🪙52
Брильянты
💎0
Серебряная поляна – место, где не разу не ступала нога человека или мага. Добраться до неё самостоятельно было не возможно, так как она находится в самой дальней и не изведанной части леса. Многие могли дать клятву, что это самое дивное место, которое они могли лицезреть.
Когда на небе всходила полная луна, она освещала всё своим серебряным сиянием. Днём на поляне росли белые цветы, которые делали её не менее привлекательной. Красота этого места поражала и завораживала!
По краям поляны валялись старые с корнем выдернутые деревья. Всё это свидетельствовало о том, что когда то на этом месте состоялось великое сражение высших сил. С тех пор прошло не мало времени. Поляна возродилась, снова ожила и зацвела, но все эти пни были как шрамы. Они напоминали, что всё может повториться…
 
Вельхеора резко остановилась и вся напряглась. В воздухе пахло совсем по другому. Добыча, за которой она гналась, скрылась из вида. Больше не было сил охотиться. Еле стоя на ногах, она облокотилась на дерево и стала жадно вдыхать воздух.
Ночь, на удивление была тихой и безлунной. С каждой минутой тучи сгущались всё сильней. Всё указывало на то, что будет гроза. В воздухе «пахло» опасностью. Только смельчак мог отважиться в это время бродить по лесу.
В поисках пищи Вельхеора ушла глубоко в лес. Сухие, не тронутые ветки деревьев указывали на то, что здесь давно ни кто не ходил. Кажется, даже животные обходили это место стороной. Она стояла на возвышенности и наблюдала за небом: «Что то изменилось. Что то уже не так». За плечом послышался шорох, и она резко обернулась.
 
Сник бродил по лесу в поисках места для ночлега и забрел куда-то далеко в лес. было довольно темно и уже хотелось спать. Он услышал какие-то шорохи непонятные и пошел на них. любопытство одолевало его все сельнее. с каждым шагом становилось все интереснее кто может быть в это в ремя в этой части леса. Сник начал осторожнее шагать. и увидел миловидную девушку которая оглядывалась и начал подходить к ней.
 
Назад
Сверху