Сериалы

Лост, Хаус, Побег, Отряд, Калифорникейшен, Герои, Жнец, Легенда об Искателе, За Гранью, 4400, Мёртвые как я

Из новых сейчас зацепил Кукольный дом и немного Теория лжи.
 
13z
По поводу побега, там кажется продолжение смнимают, Сукре погиб, не знаешь?
омг. Ты на каком сезоне то закончил? :biggrin: Сурке если не ошибаюсь уже полгода нет.
Сейчас уже 4ый завершается. Два эпизода осталось
 
Я свежих сезонов не видел:blush2:
Только второй, в конце младшего посадили, а Сукре на земле кровью истекал. Значит умер?

Кстати. В инете появилась новость, что Хаус закончится тем, что он умрет от рака мозга. Потом попадет в белую комнату, встречает все тех, кого "убил", а потом остается с автоматом (кофе-чай) полным викодина.
 
Тоже так кажеся)

Скажите кто-то, Сукре живой или нет и я пойду спать)))

Живой однако, он по-моему, просто ушел от них, когда они первый раз Сцилу достали.

Из просмотренного: Друзья, Клиника, Побег, Лост, Декстер, Потерянная комната (хоть и серий всего 6 :smile:), Иерихон, Иеримия. "С меньшим энтузиастом" смотрел и по-большей части не досматривал Хауса, Героев, За гранью... в принципе смотрел пару-тройку серий Калифонкейшен (фигасе, в ворде даже не подчеркивается слово), Мервые как я, Ясновидец ну и так по мелочи... ну как-то так :smile:
 
Живой однако, он по-моему, просто ушел от них, когда они первый раз Сцилу достали.

Из просмотренного: Друзья, Клиника, Побег, Лост, Декстер, Потерянная комната (хоть и серий всего 6 :smile:), Иерихон, Иеримия. "С меньшим энтузиастом" смотрел и по-большей части не досматривал Хауса, Героев, За гранью... в принципе смотрел пару-тройку серий Калифонкейшен (фигасе, в ворде даже не подчеркивается слово), Мервые как я, Ясновидец ну и так по мелочи... ну как-то так :smile:
Чёж ты не осилил Калифорнию? Один из лучших серилов в стиле "реал лайф" :smile:
 
Чёж ты не осилил Калифорнию? Один из лучших серилов в стиле "реал лайф" :smile:

Ну сериал, действительно, гудный (пилот правда посморел, наверное, как и большинство чтобы узнать "в чем это там Духовный решил посниматься опять"). Может летом, когда ботанирование уляжется, досмотрю :smile:

P.S. Играет он (Малдер, всмысле) отлично - факт ))
 
Ну сериал, действительно, гудный (пилот правда посморел, наверное, как и большинство чтобы узнать "в чем это там Духовный решил посниматься опять"). Может летом, когда ботанирование уляжется, досмотрю :smile:

P.S. Играет он (Малдер, всмысле) отлично - факт ))
Я начал смотреть калифорнию гдето в середине 3го сезона хауса. И конечно после пары серий блудливой калифорнии хауз ушёл на перерыв. :biggrin:
Оба сезона калифорникейшена на высоте, сочетание юмора и секса в этом сериале просто бомба. =)
 
Назад
Сверху