Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙92,464
Брильянты
💎398
И так. Перед нами следующие вопросы:
1. Дата проведения тРПГ Руины (к примеру 17 августа)
2. Нынешний состав темного клана
3. Как привлечь ветеранов царства к тРПГ Руины...
а так же надо сформировать план тРПГ, предложить что нить чтоб было весело при прохождение.
надо еще найти людей кто бы отписывал за тех ктоб был на стороне друида (к примеру: Хельга - Королева Кургана), и сразу же задание найти аватары к этим персам
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

1)Эта дата меня очень устраивает, пожалуй лучшего числа для меня быть не может, хотя для других может быть наоборот.
2)А что собственно непонятно? Тех кто не появляется и не играет(да и вообще не проявляет себя)уже давно из клана выгнали. А нынешний состав те, кто всё это выполняют и к тому же в нашем полку прибыло.
3)Это вопрос отдалённый. Если кто захочет тот будет играть, не захочет не будет.

Ещё не представляю как планируется провести "Руины" за 4-5 часов. Здесь поподробней пожалуйста...

И ещё. Значит из Дарк Клана кто-то может быть на стороне друида?

А план я думаю стандартный: Собрание участников, брифинг, установка задач для каждого и собственно начало проведения операции "Приструни друида".
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Ты немного не понял.... Не на стороне друида, а играть параллельно за сторону друида. Тобишь создать впечатление что мы с кем то играем.
По поводу как играть за 4-5 часов я вроде уже дал понять как играть. А именно я дал ссылку на одну из тРПГ, ранее проведенные "БАЛЫ". Почитайте, сделайте вывод а только потом говорите хотите учавствовать или нет. А так же подробности могу сказать тебе Atari, 13z, Helga, Вереск, Hardy, Аимаи Акума, Silfirena, KaMi, Хель и так далее... одним словом ВЕТЕРАНЫ
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Как хотите, могу и не участвовать, в принципе "не горит".
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Я не говорил чтоб ты не участвовал, просто хочу чтоб вы подготовились
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Не думаю, что привлечь некоторых старожилов форума, будет сложно. Проблема в том, что осталось то не так много народа, со свободным временем). В общем, главное, чтоб тРПГ было интересной.
Провести игру за 4-5 часов - вполне реально, и даже лучше, нежели затянуть ее на долгие недели)
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Посмотрел значит ссылку. Выходит что в этой ТРПГ в отличие от других от игрока потребуется всего навсего несколько предложений написать для одного поста? А как же красота отогрыша и прочее?
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

хм... что то типа того... но "старые" трпг проводяться почти как нынешние, отличие: 1. проводиться за короткий срок (несколько часов); 2. Персонаж сам строит последовательность происходящего и его исход (только правило "Я БОГ" карается баном); 3. просто весело, интересно + есть сюжет (параллельный)
Да, кст, красота отыгрыша вполне соблюдаться, не обязательно писать одним предложением
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Эм, никто ничего не отменял... В подобного рода трпг, все больше зависит от мастера проводящего игру. Он должен дать опору для толчка игрока. Когда ясно представляешь, что и как делает делает твой персонаж, на описание одного поста достаточно 10-15 минут, ИМХО. Не нужно расписывать один пост на 3 страницы, все должно быть в меру)

Согласен с Демоном. Старые трпг, всегда были ограничены временными рамками и не занимали много времени, следовательно, половина участников устав от игры, не разбредалась по своим делам.
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Ну тогда лично мне всё стало гораздо яснее. Буду ждать когда объявят о начале. Но было бы так же интересно услышать остальных мнение. По ходу отреагировали о собрании только двое. Вот и пища для размышлений о членах клана.

Не знаю что по поводу отыгрыша за других. Если некому будет, то может быть возьму кого-нибудь за себя.
 
Атаря с Кенсли скоро подойдут, Хельга все еще на работе и отпишет по возможности. Завтра будет окончание собрания. А пока давайте подумаем что внести в тРПГ чтоб была максимум интерестно

У всех старых тРПГ цель была тупая: придти, заволить и быть довольным
Но как игралось, на каждом съезде только и видно как льется ностальгия по старым временам. Большинство царства потом писали свои грандиозные тРПГ, и опять же они вскоре проходили молниеносно
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Привет тёмным, скажу за Атарьку, он завтра будет тока дома.
По поводу тРПГ, предлагаю ввести сечас смутную личность, которая будет нейтральным существо и которое участвует в этой тРПГ, чтобы получить какую-то выгоду, соответсвенно оно будет знать порядко больше чем мы....
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Вернулась я с работы, всем привет! :1f642: :smile:

По делу.

17-18 августа, на мой взгляд - самый подходящая дата проведения трпг. Лучше не откладывать на конец августа - к осени многим будет не до игры, т.к. начнется учеба. Есть достаточно времени на обсуждение деталей, а именно.

Сюжет: будет ли игру вести игровой мастер, или просто каждый игрок будет свободно вести своего персонажа, не ограничиваясь строгими рамками сюжетной линии.

Персонажи: возможное появление дополнительных персонажей-помощников.
Мне было бы интересно поиграть параллельно за условно положительного и отрицательного персонажа)) Например, коварная могущественная воительница-призрак, хранительница тайн кургана, и совсем другой образ - смертная странница, очарованная красотами ночного Блекгарда и не представляющая жизни без приключений.

Меня щас унесёт куда-то... :blush2:Фантазия безгранична.

По составу клана Тьмы: Нас мало, но мы в тельняшках) :dirol: Дарк Клан сейчас едва ли не сильнейший в царстве. Других кланов, реально сохранивших свой стиль и атмосферу, пока нет. Исключением может быть лишь Нэ Грун. К сожалению. Цвета ников тому подтверждение.

Вот это если коротко.

А по поводу красоты отыгрыша и длинны постов... Я сама очень люблю развернуть мысль широко и детализированно. И этого мне никто не запретит, надеюсь. Но, соглашусь с Кзароком, главное не переборщить и не перегрузить пост. Чтобы получилось читабельно и не задерживало других игроков. 10-15 минут на пост более чем достаточно, если писать легко, на вдохновении.
Воть.
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Да, ввести парочку персонажей было бы не плохо, но с точностью я могу сказать, что надо брать опытных игроков, которы не напишут один пост и свалят, так что нужен строгий отбор по-моему мнению. У меня есть предложение, до начало тРПГ, красиво отписать своё вступление в неё, ну допустим я наверно встречусь с демоном в таверне, "выполз из под стола" .
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Я тогда наверное буду как бы невзначай проходить недалеко от места событий.

Хельга права. Наш клан пока в лидерах. Пожелаем же нам ещё очень долго оставаться на первом месте.

Да и интересно, действительно будет ли её вести ИМ?
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

хм... по поводу персов... У меня было написано несколько персов, которые играли свою роль в тРПГ, это именно Королева Кунгана, Друид, Демон темного Огня... В тРПГ мне надо чтоб отписалось хотя бы по 4 поста...
еще будут персы отписываться за отряды, к примеру: Отряд разведчиков друида, Отряд лучников, Кентавр и простой отряд воинов
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Нет, мне кажеться ИМ для такой тРПГ не подходит, во первых, даже если он будет то тРПГ затянется ещё часа на два три, поскольку, ИМ должен всё время следить за игровым процессом, ну мне кажеться никто 3-4 часа не просидит за местом....Так что предлогаю создать сразу небольшие рамки, допустим руководителя группы, у которого мы бдем в потчинении, но соответсвенно он не будет, строго указывать что делать....Чего-то я по-мойму нагородил тут))
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

да, кст, по поводу нас мало но мы в тельняшках. и хоть как вы грите что Дарк Клан один из тех что реально живет так это все по тому что Я во главе и в клане большинство ветеранов
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Я предлогаю не делать деффернцированного ИМ) Просто один из игроков участвующих в игре, условно ведет отряд к логическому концу.)) Как в общем то и было в ретро-тРПГ.
 
Ответ: Соблание Дарк Клана 2-3 Августа

Ну вот читаю я это все,читаю....Короче я согласен со всем вышеперечисленным!
Итак вопщем то все и так понятно:
1.ТРПГ мгновенное,сухое,в пакетиках,развести в кипятке,готовить от 1 до 4 часов!
2.ИМ не ведомый,а полностью зависящий от игрока!Тоесть в своем посте ты сможешь отписывать и за себя и за гадких идарастов!Т.к создавать новых,никчемны мобоф ну никчему!
3.Привлечь старичков-пирдунов из старой гвардии....гмм....берем лавушку на мамонта:роем большуууущую яму,туда пихаем еду,эль,табуретки,красивых эльфиек и...виверну(а)и т п...далее ждем несколько дней и опля,вот оно наше ополчение!
4.Ну а там уже все пойдет все,как по маслу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху