Собрание клана

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙21,472
Брильянты
💎387
Один раз в месяц здесь проходит совет клана. Решаются многие вопросы по дальнейшему существованию клана. Выносятся решающие вердикты по истечению месяца, раздаются указания на следующий месяц. Так же присваивают/лишают знания (должности), выносят вердикт лучшему/худшему члену клана по итогам месяца
 
*Демон встал по среди зала, одним ударом в лодожи и в зале погас свет, тока 6 свечей освещали помещение… В воздухе царила тишина и покой, пахло воском вперемешку с ванилью*
--Во-первых. Ждем прихода/возвращения Харди, который улетел по дипломатическим делам
--Во-вторых. Пройдемся по списку:
1) Blood, так как ты пока один ученик создай комнату в покоях
2) DarkMist и Zell у вас должен быть один Дом… ибо вы писатели. ДаркМист, ты Наблюдатель Царства со стороны темных. Зелл - летописец, должен писать все, что происходит в городе, и в окраинах, писать летопись, чтобы осталась история
3) Волченок, сильно не пропадай, ибо ты нужна будешь скоро
4) ….. *Тут Демон почесал голову, не понимая, что он там написал, плюнул и убрал список*
--Еще вопросы есть? *Произнес Демонюга, быстренько пробежавшись по взглядам окружающих
 
Последнее редактирование модератором:
Лишь один: чё вообще я как наблюдатель буду делать? %-0 Участвовать в заседаниях правяшего совета кланов Камигавы (не знаю, есть такой или нет...) будешь ты, верно? И, да - думаю, что идея с одним домом неплоха, тока комнаты должны быть разные! )))))
 
*Демон задумался над сказыным, немного погодя ответил Дарку*
--Ты знаешь Гомеза с КЭЛНа? Он наблюдатель со стороны леса, наблюдает за происходящим в Царстве, за всеми хорошими поступками каждого существа... Ты же полный противовес Гомезу... отслеживай каждые проступки каждого и всякого... На совете твое слово будет значительным и мощный противовесом Гомезу, что даст Правителям задуматся над сказанным и вердикт посностью изменится... И Гомезу будет работать легче *Демон еще немного подумал и произнес* --А на счет комнат я не подумал... Дом вроде вполне должен вам хватить, лана что нить решим
 
- "А я? Про меня забыли!? - воскликнул в гневе UnDead.
И еще, у меня один вопрос: Тьма ждет последователей. Кто учитель?"
 
--Анн, ты пока учитель черной магии в нашем городе... А на твой вопрос у меня пока нет ответа, извени *Демон достал свиток, перо и что то начеркал в свитке.* --Думаю да *Произнес тихонько, взгляд направился вверх, кончик пера был на губе Демона. После чего Он опять что то написал и все убрал*
 
Демон, есть идея относительно учителей. Может, учить будут все (в меру сил и возможностей) но завучем (не обижайся за титул!) будет Андед?

{Модератор\ если ты не заметил тут все в фэнтези стиле проходит собрание... На сколько я помню в КЭЛНе такое собрание не проходило при мне /Модератор}
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху