Сокровищница и оружейная

Л

Линттар

Гость
За долгие века каждый хозяин замка копил богатства. Особенно постарались пираты. Большую часть награбленного они прятали в этом замке, ибо имели основание полагать, что будут жить здесь еще очень долго. Но, любое владычество рано или поздно заканчивается и теперь замок принадлежит новым хозяевам, так же как и все его сокровища и оружейная коллекция, в которой были сотни экземпляров хорошего оружия и брони, но, к сожалению, совершенно обыкновенного. Вся сокровищница охранялась сторожевыми заклятиями, так что если в ней будет находиться посторонний, об этом сразу же узнают все новые хозяева замка. Само помещение располагалось в подвале замка, дабы не занимать лишнего места. Любой член клана может от сюда брать все, что ему понадобиться, но с обязательным уведомлением об этом главы клана. Специально для этого возле входа лежала учетная книга, в которую нужно было обязательно вносить все изменения.

Запись оставлялась в такой форме

Имя
Что взял
Желательно указать цель, но не обязательно
 
Эльф зашел в сокровищницу. Было время когда из нее он только брал на нужды клана, теперь пришло время наполнять ее. В руках у него было копье и флейта. Сложив все аккуратно на полку, он оставил запись в Учетной книге.

Копье. Точное название и свойства пока не известны. Временное название «Копье гнева Океана» Свойства: при вонзании его в землю происходит мгновенный выброс сильной струи воды, способной сбить противника с ног. Максимум на троих. Радиус действия 10м. Доступно лишь раз за бой.

Флейта. Точное название и свойства пока не известны. Временное название «Флейта мелодии души» Свойства: позволяет выпускать через нее желания, чувства играющего. Свойства мелодий достигаются внутренним миром играющего и репетициями.

Трофеи достались после сражения с выходцами из моря.

"Когда найдутся новые хозяива, проведу детальный осмотр этих артефактов"

Подумал эльф выходя из залы.
 
Назад
Сверху