Создаём свои татуировки в Fable

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Итак вы наверно уже подметили что Fable на PC должен иметь возможности хоть для какого то модифицирования. И самое простое уже доступно-собственные татушки!!! После этого слова у вас должны включится мозги и унести вас в длительный полет фантазий ибо здесь ограничений нет...почти, нет. Поэтому сейчас мы займемся извращениями...жестокими извращениями.

Что собственно необходимо для создания татировки, стандартный набор кольщика: -Fable: The Lost Chapters -Adobe Photoshop или другой мощный графический пакет -больная фантазия.

Приступим, зайдите в папку Мои документы\My Games\Fable\Tattoos\Имя вашего профиля\ и перед вами предстанут пять файлов в формате bmp руки, спина, грудь, голова и ноги с трусами.

Мы разберем создание татуировки на примере ног, т.к. это самое сложное. Сохраните шаблон с нашего сайта(внизу этой статьи) который я нарисовал для вас без флага британии(настоящим патриотам он не нужен) и запускайт его в фотошопе. итак, зададимся целью нарисовать чо нибудь на трусах и ногах(например волосатые лохмотья как у обезьяны :1f609:) Создаем новый лайер, выбираем нужный цвет трусов, выбираем инструмент браш, делаем hardness на 100 и любой размер который вам будет угодно-четко по гранифу красим трусы.


Далее в стиле лайера выбераем overlay и стерочкой подтираем неровности.
Готово у нас есть красные трусы, но что же делать? с обычными турасми ходить не интересно,нужно как то веделятся!!! Рисуем хаотично на том же лайере ровные белые кружочки, хорошо получилось. Итак, теперь дело за волосней, ваше дело как вы её будете рисовать, я же взял цвет с волоском на ноге, и брашем мозками начал мазюкать, так и добился мохнатости, вот что вышло в итоге(тестировать в игре не решился...страшно за героя было=)):1f641:

Как только сохраните и замените в моих документах файл, они появятся у любого татуировщика, он вам её с удовольствием сделает. Если же хотите восстановить картинки, копии лежат в папке DATA/TAttoos игры, удачи. Шаблон ног:
 
Назад
Сверху