Дискуссия Spell Force

Прошёл оригинал и два аддона. Никогда не собирал армию. Всех сносил своим одним персом. Игра супер.
Вот никако вторую часть не найду..
 
Пожалуй, единственная игра, зацепившая меня очень сильно,с тех пор, как забросил Морр. Она и сейчас на винте. Надеюсь, вторая будет не хуже.
Вторая говорят слегка похуже. В ней больше стратегических элементов.. Я лично прошёл почти всю спел форс и два аддона своим одним персом.. не собирая армию.. обустраивался только иногда.. когда хотел посмотреть на красивейшие здания и когда требовал сюжет.

жду локализацию.. Всеволод Кузнецов всётки задействован )
 
Говорят не будет, вот токмо рун не будет тоже, тебе будут только давать воинов, а игру я не прошёл запорол миссию где надо второй осколок какой то фигни у мертвяка отобрать, они мой лагерь к чертям разгромили...
 
Отвлеченно рассуждая,во второй части рун быть и не должно, ведь дело после войны с кругом происходит,или нет?(демка есть,но понять толком в чем дело трудно). Феникса то мы освободили, а его энергия давала силу рунам и кругу. Разве что, остаточный фон :) .
А миссии с осколками, или много бегай, вытягивая по одному скелетику(если только героями гамишь), или много войск/вышек, если стройку затеял. И так и там мона. Результат того стоит. Много экспы + вещички.А вообще, панацея(на мой взгляд)от бед-невидимость.
 
Застойчик в теме...

За такое время, я думаю, вы и сами уже во всём разобрались.

Что я могу сказать. Появился я здесь, когда уже вышла вторая часть. Глюки страшные в режиме стратегии - не показывает текстуры ландшафта (персонажи бродят в темноте, лишь деревья да камни видны). Бесит то, что нельзя всё пройти без армии (одной честной компанией) и не даётся опыт за простых врагов (то бишь невозможна тактика ждать у мавзолея и упокаивать всех, прокачивавясь самому.) В Город Семи Башен игра меня пускает лишь в режиме свободной игры (даже тогда нельзя побродить одному по карте). Радует лишь то, что нет необходимости скупать свитки, как в прошлых частях. Но сильно печалит саундтрек (в первых частях был намного лучше)...
 
Даа, согласен, во второй намного хуже заставочный музон. Не знаю, но может у тебя комп слабоват у меня весь ландшафт грузит, правда с тормозами небольшими, но это не страшно. Имхо всё же первая лучше была. Вообще в большинстве серийных игр, нечётные части намного лучше.
 
Может быть... С видеокартой всё в порядке, да и с памятью, но материнка старая, мало ли что. Немного компьютеров с 9600 Радеоном, 520 Мб Озу и материнкой, коей место в середине 20 века и потому, вероятно, эта комбинация не тестировалась.

Подобная вещь действительно наблюдается хотя бы на примере Гарри Поттера. Играть в первую часть намного интереснее, чем во вторую и т.д.

По мне, так лучшая часть - Орден Зари и Тень Феникса.
 
Назад
Сверху