Дискуссия Step Mania

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
Stepmania - Симулятор танцев под различные мелодии. Его также называют Японская эпидемия или Мерзкие стрелочки. Лично мне очень нравится эта игра), впечатляет обилием мелодий, особенно из аниме и игр. Кто играл? Как впечатления? Кто-нибудь знает, можно ли добавлять в неё свои мелодии и темы?
 
Ответ: Step Mania

Это как наркотик, перманентно заменяет ДДР автоматы. Не знаю сколько лет она у меня на компе стоит, но ещё не надоела х)
Раньше вообще в ней зависала, особенно в онлайн. Сейчас играю не так часто, но всё равно игра классная.
У меня есть коврик, но его никак нельзя сравнить с настоящим автоматом. Всё время по полу скользит, ноги сломать можно.
 
Ответ: Step Mania

У меня есть коврик, но его никак нельзя сравнить с настоящим автоматом. Всё время по полу скользит, ноги сломать можно.
Автоматом, да :biggrin: но его дома просто так не поставишь :blush2:
 
Ответ: Step Mania

Автоматом, да :biggrin: но его дома просто так не поставишь :blush2:

Естественно) Но по правде- лучше пальцами, чем ковриком. Ногами не чувствуешь где эти стрелки, коврик метается по полу туда- сюда и ты проигрываешь х) Поверхность скользкая, поэтому приходится топтаться босиком. Можно его конечно приклеить к полу, но потом нужно будет отдирать его от ковра х)
Разумеется, для тренировки и он подойдет, но уж никак для удовольствия. :sad:

Ну или у меня коврик плохой:tease:
 
Ответ: Step Mania

Естественно) Но по правде- лучше пальцами, чем ковриком. Ногами не чувствуешь где эти стрелки, коврик метается по полу туда- сюда и ты проигрываешь х) Поверхность скользкая, поэтому приходится топтаться босиком. Можно его конечно приклеить к полу, но потом нужно будет отдирать его от ковра х)
Разумеется, для тренировки и он подойдет, но уж никак для удовольствия. :sad:

Ну или у меня коврик плохой:tease:
Не пальцами не тру, как например в этой альтернативе Гитар Хиро. Ну необязательно клеить, можно что нить придумать вроде крепежа)) Хотя и автомат можно приобрести или сходить в торговый центр какой нибудь и попрыгать на дыдре.
А какой коврик? :angel:
 
Ответ: Step Mania

Не пальцами не тру, как например в этой альтернативе Гитар Хиро. Ну необязательно клеить, можно что нить придумать вроде крепежа)) Хотя и автомат можно приобрести или сходить в торговый центр какой нибудь и попрыгать на дыдре.
А какой коврик? :angel:


Ну ясно, что не тру, потому что автомат есть) Крепеж?)))
Коврик у меня Dance Dance Dance от Logic 3 )
 
Ответ: Step Mania

Ну ясно, что не тру, потому что автомат есть) Крепеж?)))
Коврик у меня Dance Dance Dance от Logic 3 )
Придумать можно все что угодно :) ну как со скотчем, так же можно сделать что нибудь другое :biggrin:
Надо будет взглянуть)) кстати ты в пару-пару не играла?
 
Назад
Сверху