Дискуссия Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Очень интерестная и веселая игрушка. Графика стилизована "аля 70-80ые", так что особо жаловаться и не хочеться (хотя есть места, где качество движка очень уж брасаеться в глаза). В этой игрушке вам дают шанс поиграть за Зомби и отомстить людям за их "нелюбовь" к себеподобным. Лично у меня остались только положительные эмоции после игры в эту гамку.
 
Лично у меня остались только положительные эмоции после игры в эту гамку.
Мне эта игрушка показалась больно детской.
Так,что после 2 часов игры я её удалил.
 
Мне эта игрушка показалась больно детской.
Так,что после 2 часов игры я её удалил.

Почти все игры можно назвать детскими =D
Мне понравилась атмосфера и юмор в игре...
 
Да, очень забавная вещь. Меня лично больше всего прикололо, когда рукой оторванной ползаешь))) Очень прикольно, хотя устаешь от игры быстро.
 
Ну если играть без перерыва два-три часа, то может и надоест. Мне игра не надоела, как никак это почти единственный нормальный симулятор жизни зомби. Если играть в гамку, например, по часу в день (хотя лично мне игра не надоедала и после более продолжительного игрового периода), то будет очень даже интересно.
 
А мне не понравилось...
туповато... че-то ходишь, мозги грызешь, ноги, руки отрываешь... скучно.

Обычно мозг грызут тебе, а тут по средствам гамы можешь отомстить. Ну как же такое может быть скучным? =)
 
Отличная игра! Как сейчас помню - стоит Стаббс перед американским флагом, рядом почтительно примостились новообращенные фермеры-зомби.
Стаббс: *Ходит рядом с флагом, многозначительно помахивая рукой* Мозги, мозги, мозги, мозги, мозги, мозги, мозги...Мозги, мозги, мозги, мозги, мозги, мозги....
Стеб над тупым американским штампом "президент перед флагом" просто потрясающий!
 
Назад
Сверху