Свершилось!

Венорик Далар'д

Известный житель
Регистрация
17 Ноябрь 2006
Сообщения
207
Монеты
🪙627
Брильянты
💎0
Вот и вышла Wii! Чудо чудесное. И цена приемлимая - всего 300 евро. Однако вот незадача. Купить-то купил приставку, а где игры брать? О_о
На сайте даже не написано. Есть среди петербуржцев те, кто знают эту тайну? А то через ибэй заказывать как-то не прельщает...
 
Вот и вышла Wii! Чудо чудесное. И цена приемлимая - всего 300 евро. Однако вот незадача. Купить-то купил приставку, а где игры брать? О_о
На сайте даже не написано. Есть среди петербуржцев те, кто знают эту тайну? А то через ибэй заказывать как-то не прельщает...
Пока только интернет магазины...
 
Так смысл приставку в продажу выпускать, если игры и не достать почти?..
Енто у нас в России так :pardon:К нам всё таки пользёт медленно :swoon2: Как говориться надо ждать и ждать... :smile: И кстати вопрос ты бы стал играть в игры на оригинале? (Японский и.т.д.и.т.п.)
 
Гм... если только не в JRPG... мне на них знания языка пока все же не хватит... Текста многовато будет :) Ну а если катаканой не завален экран, то можно и в оригинале разобраться...
 
Гм... если только не в JRPG... мне на них знания языка пока все же не хватит... Текста многовато будет :) Ну а если катаканой не завален экран, то можно и в оригинале разобраться...
Мну тоже, хотя чёт то в последнее время японский изучать влом стало, уж через чур большой, а как думаю сколько они сами его изучают, дык вообще пугаюсь ... но, мона конечно и англ. реализа игры дождаться :smile:
 
Назад
Сверху