Тайная встреча в роще, возле вышки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thor

Терновый король
Регистрация
8 Август 2006
Сообщения
303
Монеты
🪙857
Брильянты
💎0
*У Тора было задание, но для его выполнение нужен был кто-то не из числа рейнджеров.
Любой из рейнджеров леса годился для этого простого задания ,но нужен был тот
кого не знают в лицо. Вот главная причина, по которой Тор пригласил YOH ASAKURA на тайную
встречу в роще возле вышки рейнджеров. Так же имелась и вторая причина YOH ASAKURA был
из числа дроу, что давало ему огромное приемущество в этом задании.*

"Приветсвую тебя мой молодой друг. Я пригласил тебя на встречу, чтобы поручить довольно простое задание. По его выполнении, ты можешь расчитывать на мою протекцию при твоём вступлении в славные ряды рейнджеров.
Суть задания заключается в следующем:
По нашим данным возле Нэ-Круна появился отряд тёмных эльфов.
Твоя задача пробраться в ряды мерзких отродий и слиться с толпой.
Как только они решат выступить на нас, ты должен взять языка и вернуться с ним ко мне.
Чем выше будет чин языка и значимость информации, тем выше будет твоя награда.

Есть вопросы по заданию?...
Если нет вопросов, то ступай!" - Тор закончил свою речь и стал ждать ответа.
 
Последнее редактирование модератором:
Добравшись до Вышки Рейнджеров, Ли остановилась у рощи, заметив тварь.Она камнем спикировала на тварь, разрезав ее мечом и направив в дыру адское пламя. Приземлившись в стороне, стала произносить заклинание противоречия, вызывая птицеволка.
 
*Вслед за Лицентией, Никадемус вбежал в рощу, что росла возле вышки. Увидев, что та уже вступила в битву, он скороговоркой произнес слова заклинания.*

Rea Malio

*Разрывая землю, наружу полезли корни растущих в роще деревьев, оплетая тварь, и пронзая пульсирующую бесформенную массу насквозь.*
 
Повинуясь приказу Ли, от столкновения света и тьмы открылся разлом в другой мир. Девушка твердо призвала птицеволка, и через минуту тварь уже стояла на поляне, в нетерпении царапая землю.
-Атакуй, - скомандовала Ли, улыбнувшись Никадемусу.
Этим заклинанием она пользовалась нечасто, и сейчас все ее внимание было направлено на контроль за зверем. Тот кинулся на тварь, с аппетитом отрывая от нее куски и пожирая их.
 
*Выходя в рощу, Джинн слышал яростные крики сражающихся и непонятные вопли, видимо болезни. Показавшись у вышки вместе с вызванным в пункте призыва Големом, Джинн попросил Голема начать закидывать болезнь камнями. Сам же тем временем стал плести какое-то заклинание...*

Soolarius

*Яркое кольцо пламени окружило бациллу и стало сжимать её. Поток камней, кидаемых Големом усугублял положение твари*
 
Увидев как плоть реального мира разорвала вспышка, и через образовавшуюся дыру вырвалось ужасное порождение хаоса, Никадемус отшатнулся и выставил перед собой посох, готовясь к драке. Но похоже было на то, что эта зверушка была сотворена магией Ли, и сейчас она рвала тварь острым клювом. В подмогу существу, друид призвал волков, и, обессилев, оперся о посох...
Спустя некоторое время тварь была уничтожена, но сил идти дальше уже почти не оставалось...
 
-Спасибо, Джинн, - благодарно отозвалась девушка.
Ли отпустила тварь и убрала меч. Заклинание отобрало много сил, колени подогнулись...
 
Ли, обессилев, повалилась, но друид успел ее подхватить... правда при этом сам чуть было не упал. Он помог Ли добраться до дерева, и она села на землю, спиной опершись о дерево. Сам он просто упал в высокую и мягкую траву рядом.
 
Кружилась голова.
-Спасибо, Ник, - пробормотала Ли. - Как же меня достала эта тварь...
С этими словами девушка закрыла глаза, погружаясь в себя. Нужно было привести себя хоть в какой-то порядок. Битва еще не окончена.
 
Авиенда бродила возле Вышки рейнджеров, в поисках подходящего места для родника, увидев прекрасную рощу, она сразу решила, что именно тут и должен быть источник воды.
Болезнь скрутила ветви деревьев, обнажила их корни, которые свисали теперь жалкими плетьми, как будто обессилено опущенные руки прекрасных богинь.
Даже снег, что обильно выпал по всему царству, тут подтаял, создав проплешины.
- Пожалуй, здесь нужен не просто родник, а небольшой водопад, ведь Вышка очень посещаемое место, будет где отдохнуть и освежить мысли чистейшей родниковой водой! - пробормотала Авиенда и принялась за дело. Она положила песчаного божка в углубление, образованное поваленным деревом. Вода быстро наполнила крохотное озерцо и стремительно побежала вниз, словно радуясь свободе.
 

Вложения

  • ??????4.jpg
    ??????4.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху