Тайны Демонических дверей

КаМи

Снег - романтик-убийца
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
354
Монеты
🪙1,385
Брильянты
💎0
Выкладываем все секреты Демонических дверей мира Альбион, я думаю они все вам пригодятся ибо самые легендарные вещи лежат за ними. В статье подробно описано как открывать каждую дверь мира.

Статья написана на основе английской версии, так что название локаций на оригинальном языке, не знающим английского придется потрудится.

Fable является РПГ, но имеет множество элементов аркады. Важной особенностью каждой эдвенчуры являются секреты которыми напичканы уровни. В Fable такими секретами являются Демонические двери. Своеобразные существа или лица сделанные из камня и наделенные разумом. Их легко найти и отличить, но вот решить их задачи может не каждый, думаю мы поможем вам в этом, в этой статье я написал вроде бы все двери на территории Альбиона, если же нет, сообщите мне, я добавлю, итак поехали…

(все описания сделаны с оригинальной версии игры так что не обессудьте, я надеюсь вы в ладах с английским)

Heroes Guild

Дверка находится в скале около задания с волей, она требует света, больше света. Для того чтобы войти в нее вам нужно достать лампу(вы получите её по окончанию обучения)

И тогда она откроется, внутри лажат татушка и эликсир жизни

Greatwood Gorge

Необходимо совершить великое зло или быть величайшим злым это уж как захотите, убейте перед дверью несколько торговцев и покажите ей рожки, тогда она откроется, внутри лежит легендарный молот Wellow’s Pickhammer.

Greatwood Caves

Довольно сложное и тупое задание, надо накопить на хоббах боевой множитель и тогда она откроется. Внутри лежит еще одно легендарное оружие The Cutlass Bluetane.

Darkwood Marshes

Довольно простое задание, необходимо убить стражей двери. Несколько хоббов, после их убийства, буду появлятся более сильные хоббы и когда вы убьете всех дверь откроется дверь, тама полный комплект доспехов Темной Воли

Barrow Fields

Дверь требует чтобы вы были упитанным, съеште большое количество пирогов или мяса и получите статус толстяка, тогда вы сможете пройти. Внутри напиток воли увеличивающий её запас.

Knothole Glade

Дверь прямо наглого характера, она говорит что если вы стрельните ему в лицо, он сломает вам шею…щаззззззз, стреляйте и забирайте эликсир жизни

Grey House

Для открытия этой двери вам необходимо женится на Леди Грей, и тогда вы получите

легендарное оружие Ronok the Axe.(женится на ней сложное дело!)

Rose Cottage

Дверь говорит что её всегда обманывали и никто её не любит, налейте ей сока Добрый и все будет путём(шутка). Подарите ей цветочек и заберите Светлые доспехи Воли

Abandoned Road

Необходимо отдать ей три вида доспехов, Мага(Темной воли), Бандита и Серебряные. Внутри вы достанете Legendary Dollmaster's Mace.

The Darkwood Bordello (TLC)

Вы найдете эту дверь за борделем в Темнолесье. Дверь попросит вас десять раз перепихнутся с дамами из борделя! Бордель расположен рядом. За дверью вы найдете шляпу сутенера.

Lookout Point (TLC)

Для её открытия необходимо убить Jack of Blades. После этого дверь увидит в вас истинного героя, и позволит вам войти внутрь. За дверью лежит Сердце Огня.

Necropolis (TLC)

Эта дверь хочет стать серебряным сундуком. Отадйте ей всей свои ключи и она откроется, за ней легендарное оружие The Bereaver.
 
Назад
Сверху