Таверна "Пьяный дракон"

Re: таверна "пьяный дракон"

"дожёвывоя кишку гоблина "-ш...пасибо за вин...оо.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

"ик", говорить не "ик" могу, бар"ик"мен, мне рас"ик"сольчику.
 
Re: таверна "пьяный дракон"

меее.... "ик" я овечка "ик"
 
Re: таверна "пьяный дракон"

*танцует танец пьяной овечки* а ? шо? иде? *совершенна в своих смутных изъяснениях*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

это собсна рёко...либо я правда настолько пьяна, что меня весь мир не признает... либо я забыла свой опознавательный номер в этом социалистическом мире :) *вообще-то грустит, но временно задумалась*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

незарегистрированный написал(а):
это собсна рёко...либо я правда настолько пьяна, что меня весь мир не признает... либо я забыла свой опознавательный номер в этом социалистическом мире :) *вообще-то грустит, но временно задумалась*
Рёко...блин..ладно в аську, щас не в состоянии:icon_sad:
 
Re: таверна "пьяный дракон"

(пускает стрелу через приоткрытую форточку. стрела вонзается в колонну барной стойки. молнии вокруг стрелы образуют слова. (далее - текст письма))

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ МАГОВ ВНЕШНЕГО МИРА ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ В ДАЛЕКИЙ ГОРОД СУЕТЫ ДИМОСКОВУ ЗА ЗНАНИЕМ О СОЕДИНЕНИИ И ВЛИЯНИИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ДРУГ НА ДРУГА. ЗАВТРА С 13.00 ОЖИДАЮ ВСЕХ НА МОИ ПРОВОДЫ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ НА НЕДЕЛЮ. ОБЕЩАЮ ЭЛЬФИЙСКИЙ ЭЛЬ И ТАБАК. ЖДУ ВСЕХ
 
Re: таверна "пьяный дракон"

никогда не пробовал эльфийского эля, обязательно прийду...*посмотрел ещё раз на стрелу* надеюсь он с нами общаться будет не посредствам стрел *усмехнулся, и залпом, как впрочем и всегда опрокинул бутылку вина*
 
Re: таверна "пьяный дракон"

КаМи написал(а):
Да вполне..прямо в нашей цитадели...что нам в грязи сидеть?:icon_rol:
Как думаешь в какой теме писать про это чтоб все знали?
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Re: таверна "пьяный дракон"

дэвид написал(а):
как думаешь в какой теме писать про это чтоб все знали?

потом добавлю куда-нить...щс надо ан историей работать=p
 
Назад
Сверху