Дискуссия TES4 Oblivion

У меня вопрос, никто не знает случайно, как запустить игру с Radeon 8500 64МБ, Pentium 4 2.53GHz и 512МБ оперативки? - Помогите на пример каким нибудь патчем...
 
Не по теме конечно пишу, но не подскажите, где Даггервол можно русский скачать(Или русификатор)? А то я анлискую версию скачал, но не могу я так - как я в роль войду, когда они там не-по русски говорят...
 
Ruslan написал(а):
Не по теме конечно пишу, но не подскажите, где Даггервол можно русский скачать(Или русификатор)? А то я анлискую версию скачал, но не могу я так - как я в роль войду, когда они там не-по русски говорят...
www.old-games.ru
 
Игру я там уже скачал, а русификатора там нет.

Притом запускаю файл FALL, выскакивает черное окно, и меня выбрасывает. Я так понял, это эмулятор нужен? Где взять?!

Говорят игра - прелесть, огромный мир, и т.д. и т.п. Графика НЕ имеет значения(Для меня)


О! Все, установил, там один русификатор, а папку с игрой надо было просто в диск C запихнуть.
 
Последнее редактирование:
Мультиплеер для Oblivion

Как стало известно, некие умельцы занялись разработкой различных мультиплеерных модов для The Elder Scrolls 4: Oblivion от студии Bethesda Softworks.

Однако, спустя не столь длинный промежуток времени разработчикам-самоучкам удалось выпустить первую модификацию, предлагающую к вниманию счастливых обладателей игры кооперативный режим для двух игроков.

Стоит заметить, что в скором времени авторы собираются выпустить еще несколько модов, включая "Deathmatch" и "Capture The Flag"
 
По теме мультиплейера вы можете зайти по этой ссылке в тему:
"Мультиплейер в Обливионе"
Там я разместил свои (и не только) переводы с сайта разработчиков.
Там же и все ссылки. Если скооперируетесь и желаете попробовать и пощупать, но возникнут проблемы, можете зайти по этой ссылке в тему "Oblivion Мультиплеер!", где ребята уже играли и делились впечатлениями. Там же и решение некоторых проблем.
 
Мишель Берджес объявила, что Bethesda не планирует выпускать офф. аддон (ы) к Oblivion'у. А ведь сколько слухов было, что компания ведет работу над аддоном. Возможно, что будут вупыщены некие, разуметься мелкие, дополнения. Возможно, правда, что аддон выпустят (шансы на это очень малы, ->0, как говориться ). Во всяком случае об этом будет объявлено на www.ElderScrolls.com
 
Народ, а я уже Обливион прошел - думал игра сама по себе дольше окажеться - а там только квесты гильдий и основной - сначала прошол гильдиии - стал во главе всех, а потом основной квест оказался пилью
 
Ответ: TES4 Oblivion

Хороший форум. Хотелось бы, чтобы больше было вопросов и ответов по Обливиону и его модам. Как вы думаете?
2. Конкретно, давайте обсуждать плагин Кватч Ребуилд. Очень красивый плагин.
Вопрос. В Квесте Теневая сторона – Нож в ночи неполучается обряд создания чучела. Где его делать конкретно, ведь там сказано. что нужен круг из свечей...Подскажите.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху