The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

The Witcher. (Ведьмак)
Многие фнские сайты пророчат ей грандиозный успех, если эта игра действительно сможет впитать в себя всё самое лучшее от таких культовых шедевров как Dungeon Siege, Baldur`s Gate: Darl Alliance, Fable: tLC, Gothic, Neverwinter Nights.
Разработчики обесчают нам великолепный нелинейный сюжет, где судьбу своего героя мы строим сами. Сам же Witcher предстаёт перед нами неопытным воином, который в начале своего пути почти ничего не имеет. Но он не человек. Он был выдернут из своего детства и подвергнут генетическим мутациями, кои превратили его в того кем он сейчас является, а именно профессиональным убийцей, быстрым и холоднокроным с экстраординарными способностями. Он высок и строен, и хотя не очень краси, но женщины считают его таковым. Некоторые изменения в его внешности сильно видны - например неестественный цвет волос, глаз и лица. Это - результат эликсиров, которые ему давали когда он был ребёнком. Также его строение тела внутренне отлично от других. Он более пластичен и быстр чем простые смертные...
Кем он станет в дальнейшем решать Вам. Он может быть как благородным героем, так и грязным злодеем. Все его поступки отражаются в окружающем его мире.

В начале игры каждый сможет создать своего собственного персонажа. (Также будет доступен женский персонаж)

Релиз перенесён на весну 2007 года!

Вот последнии скриншоты. Графика очень впечатляет.
 

Вложения

  • TheWitcher_70.jpg
    TheWitcher_70.jpg
    177.7 KB · Просмотры: 43
  • TheWitcher_65.jpg
    TheWitcher_65.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 43
  • TheWitcher_69.jpg
    TheWitcher_69.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 42
  • TheWitcher_68.jpg
    TheWitcher_68.jpg
    169.5 KB · Просмотры: 42
  • TheWitcher_66.jpg
    TheWitcher_66.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 39
  • TheWitcher_67.jpg
    TheWitcher_67.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

да... лучшие традиции ведьмака... ))) было время мне его книги (считай по блату) таскали - читать... С сестрой за них дрались))) Мы дрались только за ведьмака и за Хранитель мечей Перумова))) Читала, что начинался проэкт игры как-то так... очень сильно по любительски. Надеюсь, что будет в настоящем не так....))) В графике особо не разбираюсь. Лишь бы сюжеееет... ммм)))
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Если сюжет будет не по книге, даже ставить себе не буду!! Глупо делать игру по книге и не соблюдать сюжетную линию.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Оригинальный сюжет конечноже по книге. Но без изменений не обойдётся как обычно.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Самое клевое это то, что там две основных сюжетных линии! Одна основная глобальная и личная! любоффф
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Надо будет, надо поиграть. Ведьмака я не читал...но описание игры мне очень понравилось + понятно дело картинки ))
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Харди, почитай. Оно того ОЧЕНЬ стоит.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Uncle написал(а):
Харди, почитай. Оно того ОЧЕНЬ стоит.
Ну раз ты советуешь, летом надеюсь прочесть...
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Графа хорошая.Скрины мне кажется того же качества что и в Г3,думаю что с выходом не затянут,а то разработчики ЛЮБЯТ это дело,вы сами знаете.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Понравилась идея с коскадерами. Сначала все трюки снять а потом обработать и в игру
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Книги офигенные. А вот мне интересно, что значит "В начале игры каждый сможет создать своего собственного персонажа. (Также будет доступен женский персонаж)"? То есть, я могу Геральта извратить как хочу? И что за женский персонаж? Цирилла что ли?
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Будет обидноесли такую игру сделают плохой. История знает не мало примеров когда из культовой книги делали плохую игру. НАдеюсь игра будет стоещей
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Ну, по-больше оптимизма. Мне так кажеться, что Ведьмак - это одна из тех игр, которые могут посоперничать с третьей Готой за звание лучшей РПГ. И пока всё, что я видел (от описания до роликов) внушает мне доверие в то, что это действительно так.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Пока у меня тоже такое мнение, но ты же знаешь наших раз-рабов. Сначало понаобещают а потом релиз и(барабанная дробь:biggrin: ) Дерьмо!:sad: Обидно(
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Ну с Готикой её сравнивать это полнейший ламериз. Она нисколько на неё не похожа, здесь надо клонить в сторону NwN2. Боёвка такаяже, тыкнул мышью и смотришь как они махаются, управление возможно только одной мышью без клавиатуры, ну и стиль камеры близок. И конечно нету такой свободы действий как в Г3. "От забора до забора" как говорится.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

Ну с Готикой её сравнивать это полнейший ламериз. Она нисколько на неё не похожа, здесь надо клонить в сторону NwN2. Боёвка такаяже, тыкнул мышью и смотришь как они махаются, управление возможно только одной мышью без клавиатуры, ну и стиль камеры близок. И конечно нету такой свободы действий как в Г3. "От забора до забора" как говорится.

Это ты кого ламером кличешь? =D
Если ты про мой пост, то я сказал, что она будет биться с Готой за звание лучшей РПГ. Никаких сравнений не было.
 
Re: The Witcher - Dungeon Siege & Baldur`s Gate & Fable & Gothic & Neverwinter ?

А зря ты кстати насчет боевой системы. Там множество ударов причем анимированные достаточно хорошо так как это видео проф каскадеров переложенных на движок
 
Назад
Сверху