Тихая заводь

Ответ: Тихая заводь

"Дважды молодец!!!" Ассир корил себя за все те навыки которые преобрел служа своему господину. Он снял с себя плащ и порвал на лоскуты. Перевязал плечо и укрыл остаткоми плаща. Взяв Кэрр на руки он увидел что кровь не останавливается. Ассир посмотрел на Зиверса.
-Ты знаешь где врач в городе? Спросил он эльфа.
 
Ответ: Тихая заводь

«Я и сам кое-чего стою» — ответил Зиверс. Он положил Кэрри перед собой и извлек из сумки мешочек с невзрачным серым порошком. Сняв повязку, он взял щепотку порошка он высыпал ее в рану. Лицо Кэрри исказилось от боли, но кровь остановилась. Зиверс оторвал от плаща новый лоскут и перевязал рану снова.
«Ты думал, ученые только смотрят безумным взглядом в книги?» — спросил он и натянуто улыбнулся. Затем осторожно взял Кэрри на руки и понес.
«Идем» — сказал он. До врача все таки нужно дойти, я с собой всего не ношу, что здесь пригодится.
Зиверс вспомнил, что кое-чего забыл. Он отыскал сорванный амулет, положил в карман и лишь тогда с Кэрри на руках пошел дальше.
 
Ответ: Тихая заводь

«Отправляемся в тот портовый город. Думаю, там у лекарей после каждой попойки в трактире полно раненных, так что и лекари должны быть» — сказал Зиверс.
 
Назад
Сверху