Тренировочная комната (ловкость и скрытность)

Maria

Должность: Хозяйка Академии существ
Регистрация
14 Октябрь 2007
Сообщения
1,360
Монеты
🪙6,976
Брильянты
💎1
Огромная зала разделена на четыре уровня.
Первый представляет собой "паутину" из множества закрепленных концами на вертикально торчащих из пола и потолка столбиках пересекающихся тонких ниточек, на которых подвешены колокольчики. Столбики позволяют регулировать силу натяжения, а так же высоту закрепления каждой нити, ведь тренироваться могут и маленький кот, и не очень маленький змей, и хозяин животного... для каждого "размера испытуемого" - своя "паутина". Это - тест на ловкость и гибкость.
Второй уровень погружен в магический мрак, на полу разбросаны сухие листья и трава, а у перехода на третий уровень - полоска противной хлюпающей грязи, о которой Мастер предупреждает испытуемого, ведь ему, испытуемому, для успешной сдачи нужно выйти на третий уровень с сухими ногами. Это - испытание на координацию движений, осторожность и умение ориентироваться в темноте.
Третий уровень представляет собой подобие маленькой комнаты - кровать, стул, стол, шкаф, и... не везде плотно пригнанные доски пола. От второго уровня его отделяет еще и небольшой "предбанник", который считается слепой зоной, т.е. зоно, в которой Мастер должен демонстаривно не замечать ученика, что бы тот ни делал. Мастер, выступающий в роли "хозяина дома", занимается повседневными делами, а затем укладывается на кровать. Задача испытуемого - пройти по полу, нащупывая путь, так, чтобы Мастер не "проснулся", то есть совершенно бесшумно. Это - общее и заключительное испытание.
Четвертый уровень содержит в себе вход в залу, навешенные на стены инструкции и выход с третьего уровня.
 
Назад
Сверху