тРПГ Руины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙621,451
Брильянты
💎1,385
Ведем набор в тРПГ. Полное описание чуток позже.
Вкратце:
--В следствии раскопок в Кургане, было найдено часть медальона, который в данный момент находиться у Демона-Ангела. После чаво не далеко от Города Блэкград были найдены руины, в которых обитает эдакий Друид, на шее его весит вторая часть этого самого медальона. По сюжету цельной медальон откроет Башню Темной маги Древних
 

Вложения

  • ????? 2.jpg
    ????? 2.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:
Ответ: тРПГ Руины

=)) Много, много увлекательных приключений, романтика, интриги, кровавые войны, всё это в новом фильме от камигавы.ру "Руины"
 
Ответ: тРПГ Руины

Относительно сюжета, Дарк клан ищет пути взять вторую половину миром, или обязательно выпускать литры крови? Или все будет рассмотрено попути?
Допускается ли противодействие клану, защита друида в случае если смерть последнего будет обязательна?
И Башня темной магии древних - просто скажем так подземелье, или смысловой отыгрыш?
 
Ответ: тРПГ Руины

Ну мы всё таки сходимся на том, что пока есть начало и есть конец, все пути придумывают участники...ну так интереснее будет, а что касаеться друида, мы не знаем, может быть он испугаться и уйдет в тень, а может быть и армию свою натравит на нас))) Ну во всяком случаю тРПГ обещает быть увлекательной, ибо готовим основу для неё с декабря 2007 вроде))
 
Ответ: тРПГ Руины

Все начинается с таверны и дома Демона от августа ТОГО года... В данный момент мы стараемся как то описать и приблизить к самой тРПГ... тем кому не понятно что такое молниеносное тРПГ прошу зайди в архив тРПГ и посмотреть теже самые балы, рпг про нападения орков и т.д.
 
Ответ: тРПГ Руины

Приму участие непременно. Очень интересно стало...
 
Ответ: тРПГ Руины

Если позволите, то буду учавствовать, Лерики не будет 12 дней ( отдыхает человек) но сказала, что по приезду будет учавствовать, если конечно примут.
 
Ответ: тРПГ Руины

Ну если ничего не изменилось уж совсем, то с удовольствием прийму участие, как спутника Линттара, наверно, если последний не будет против, ато мне нужно снова учиться играть роль =)
 
Ответ: тРПГ Руины

Непременно буду играть. Сюжет игры продумывался давно, и представляется очень интересным.
Да и Бал в Царстве тоже можно было бы провести... ведь на носу 3-летие нашего мира))
 
Ответ: тРПГ Руины

Эта не та тРПГ которые проводяться уже почти год! Отличие в том что она пройдет буквально за часа 4-5...к примеру Стоянка Лизардов (Lizardman)
 
Ответ: тРПГ Руины

Эта не та тРПГ которые проводяться уже почти год! Отличие в том что она пройдет буквально за часа 4-5...к примеру Стоянка Лизардов (Lizardman)

Одна просьба - уточните когда эти 4-5 часов настанут, сразу же как только это станет возможным и желательно не за 15 минут до их наступления...
 
Ответ: тРПГ Руины

Да, было бы очень кстати предупредить пораньше, чтобы готовым быть.
 
Ответ: тРПГ Руины

Прошу меня простить, но на мое участие просьба не расчитывать, планы изменились.
 
Ответ: тРПГ Руины

Я не вполне понимаю как можно за 3-5 часов успеть раскрыть сюжат. Не знаю как у вас я на пост трачу до получаса иногда. а тут весь сюжет за 5 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху