У входа в старый город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demonessa

Житель
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
108
Монеты
🪙614
Брильянты
💎1
-Тишина, спокойствие, тихий ветер, огромные ворота, тихо плавно падает листва с деревьев. Листва на миг остановилась, и через мгновенье начала ппадать но на этом месте уже стояла красивая девушка с раскошными волосами связанными в пучок*
--Странно я тут оказалась первая, хотя конечно же как же я и не окажусь первая. *Усмехнулась Демонесса, села в позу лотоса и наслаждалась природой пока что народ не подошел
 
Ответ: У входа в старый город

*Немного поднялся ветерок, и как с неба упал Демон.*
--Привет моя красотка! *Произнес Демонессе отрехая крылья от песка
--Что то тут пока еще нету не кого, долго сидишь то тут???
 
Ответ: У входа в старый город

Так уж получилось, что Хельга отстала от Кенсли. Просто она зашла в лавку торговца стрелами и другим оружием, друг-демон остался ждать на улице. Когда она вышла - его и след простыл. Однако она знала, где его искать - у Старых ворот.

Заплутав по улочкам Старого города, заглядывая в попутные магазинчики и беседуя с жителями девушка вышла к Воротам. Стражники, патрулировали площадь, привычно гоняли нищих, пили какую-то муть, называемую "Хидутисом", играли в кости или же просто дремали.

- О! Кого я вижу! - Хельга заметила невероятно знакомую девушку, Демонессу и Демона. - Как я рада видеть вас!

Девушка подошла к ним и обняв подругу и чмокнув Демона, приготовилась делиться последними новостями и сплетнями, поджидая друзей.
 
Ответ: У входа в старый город

-Привет Хельга, ну прям чуть не задушила. *Сменила свой взор на Демона
-Демон, мой любимый, как же нет не кого, вот и Хельга пришла. Я чувствую что долго нам ждать кого либо. Кстате, а кто еще придет? *глазками пробежала по стоящим рядом с ней. Продолжала сидеть, чуть преподняв носик глубоко вдогнула мимолетный ветерок
 
Ответ: У входа в старый город

Прошло около двадцати минут, с того момента, как демон выбежал из дому. Кенсли уже приближался к воротам и собравшееся увидели шута. Сегодня он был сам на себя не похож. Доспехи, катана и позади, на спине, находились два массивных крыла. От шута и следа не осталась.
- Хельга, прости что покинул тебя ранее? Возникли не неотложные дела в доме...
Демон не много насупился и начал разговор с Демонессой.
- Привет, я вас не перебил, своим столь неожиданным появлением?
Лицо демона с каждой минутой менялось, теперь оно светло небольшой улыбкой в сторону Демоннесы.
- Демон? Только не говори, что это сегодняшний состав команды, что все струсили, глядя на столь "лёгкое" задание!
В глазах шута, пробежала небольшая искра страха...
 
Ответ: У входа в старый город

*Из тени дерева вышел Романт, точнее он вышел просто из тени, несложное заклинание перемещения. Он боялся опоздать, уж слишком долго он собирался, но когда увидел, что у входа в город стояло пять человек, сразу успокоился. Маг опираясь на посох сферы, вышел вперед, и с приветливой улыбкой начал говорить.

-Здравствуйте, я надеюсь не опоздал?
 
Ответ: У входа в старый город

- По-видимому, это все. - Хельга окинула взглядом площадь. Больше никого знакомого не было видно, и маленький отряд был готов к большому походу. Она, как и Кенсли, надеялась на большее.

- Страшно? Мне тоже. Может кого-то из стражников прихватим с собой, а? - честно призналась она, вытерев об штаны вспотевшие ладони. Боевой азарт куда-то стремительно испарялся.

Как вдруг из тени дерева вышел незнакомый девушке человек. Он подошел к их компании и поприветствовал собравшихся.

- Доброго вечера! - Хельга внутренне обрадовалась его появлению и мило улыбнулась в ответ.
 
Ответ: У входа в старый город

-Девушка сидела, даже не сколько не вздрогнула от появления Кенсли.*

--Да что уж шута то боятся, что то более страшное будет через некоторое время *Девушка продолжала сидеть в позе лотуса, своим носиком ловя ветерок
 
Ответ: У входа в старый город

--Подождем еще минут 30, если не кого больше не будет, то двинем нынешним составом *Пожимая плечи* Да что уж тут, будем прорываться. Медальон я не собираюсь им отдавать, а нам не плохо было бы овладеть второй половинкой *Правая рука загорелась, левая покрылась льдом, нахмурив брови поглядел в сторону руин
 
Ответ: У входа в старый город

Шут не заметно, отвернулся и на всякий случай проверил бутылку рома, приготовленную для розочки. Кенсли обернулся к остальным и проговорил.
- Да страх, это второстепенное чувство, меня сейчас больше волнуют мои крылья и пока мы не доберемся до друида, я не смогу узнать, тайну моего перевоплощения, по словам Демона. Ну да ладно, чёрт со мной и с крыльями!
Шут немного посмеялся и стал ожидать дальнейших указаний главы...
 
Ответ: У входа в старый город

-Что ж давайте знакомится, я Романт, как вы, я думаю, уже поняли я маг. Служу её величестве тьме.

Маг обошел всю компанию, мужчинам пожал руки, дамам галантно целовал руки. Когда официальная часть знакомства кончилась, Романт сел под дерево, и стал вслушиваться в разговоры, что бы узнать как можно больше информации о предстоящем мероприятии.
 
Ответ: У входа в старый город

--Чтож, скорее больше не кого не будет, да и время уже подходит *Демон подошел к Хельге, взяв ее за руку, произнес* --Залезай мне на спину, во двигаемся *Повернувшись к народу который собрался *
--Во двигаемся! *Чуть вскрикнув. Опять переведя взгляд на Хельгу*
--Ну давай же залезай *Пригнувшись и расправив крылья, ждал пока залезит девушка
 
Ответ: У входа в старый город

-Хорошо! *Приревновав Хельгу к Демону девушка нахмурила брови, и прошла немного в строну где остановила время и побежала на поле битвы. Как будто Демонессы тут и не было, когда время уже вернулось в прежний вид
 
Ответ: У входа в старый город

Хельга проводила взглядом убежавшую Демонессу.
- Интересно, что это с ней?.. Убежала.

Девушла легко взобралась на спину Демона, удобно устроившись между клыльями и крепко обхатив его за шею, чтобы не упасть.
 
Ответ: У входа в старый город

-Снова в тень- в голосе мага прозвучала нотка разачарования, такой вид перемещения не очень то ему нравился, но если бы он пошел пешком то точно бы пришел к концу сражения.

Маг прошептал несколько невзрачных слов, очень похожих на проклятье и тьма поглотила его, чтобы вернуть там где он захочет.
 
Ответ: У входа в старый город

*Немного просев, сильным толчком ног Демон приподнялся в воздух, где мощными взмахами крыльев умчался к полю битвы

[оффтопом: Переходим к теме Пост Охраны]
 
Ответ: У входа в старый город

- Смешной тип, правда пафосный, вот не мог он нормально идти? Или на демона залезть на пример...
Кенсли понравилась это идея! Он уже хотел был разбежаться и оседлать демона, но потом остановился, "Если он хлопнет над мои ухом, я "оглохну"..."
Шут посмотрел, на Демона, улетающего в даль, затем надулся и пошёл к Руинам, к счастью путь он знал.
- И не дай бог, Демон потом про курицу, что-то скажет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху