В предчувствии любви

Тельпинор

Серебряное Пламя Севера , Должность: , Странству
Регистрация
17 Июнь 2006
Сообщения
284
Монеты
🪙1,340
Брильянты
💎1
Вот, недавно чего-то наменя нашло, пришлось хватать карандаш и портить чистоту листа ватмана. Рисунок неокончен, явно чего-то нехватает и есть ошибки...какие?
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 59
Сам дракоша ничего получился. Только по-моему сам он немного непропорционален . И не очень объёмный получился. Но я могу ошибаться.
 
Душевно. Прямо за живое хватает. И наплевать на всякие художественные изыски, ошибки, пропорции и так далее.
Главное - это идея. Вот она-то уж точно достойна высочайших похвал.
 
Спасибо всем! Вот насчет пропорциональности и я думал. Особенно правого крыла. И, вроде шея больше и длиньше чем надо, а лапы должны быть больше...не знаю. Спрашивал знакомых, говорят - нормально...
Паранид, с удовольствием объясню. В моем понимании это - дракониха. Возможно, последняя из рода. Другие животные ее боятся. Люди либо ненавидят, либо тоже боятся, либо рассматривают как склад ценных ингридиентов. И вот - яйцо... Будущий наследник отпрыск. Единственное существо, которое будет ее любить...Вот почему я назвал это "В предчувствии любви"
 
*Почитал. опять посмотрел. опять пробрало прямо до костей!*
А вот по-моему с пропорциями все путём. Не это главное в картине... Главное--увидеть не просто то, что нарисовано, а то, что ХОТЕЛ нарисовать автор!
 
Назад
Сверху