Вампиры

Triste

Закон противоположностей
Регистрация
6 Август 2006
Сообщения
1,087
Монеты
🪙3,711
Брильянты
💎1
Человек, которого укусил вампир, сам после смерти становится вампиром
Говорят, что вампирами становились те, кто при жизни был жестоким преступником или умер внезапно, без покаяния. Каждого, кто покончил жизнь самоубийством или стал жертвой нападения вампиров, тоже считали в старину потенциальным вампиром. Часто тело такого человека не предавали земле, и было принято полагать, что дух его, которому был закрыт путь и в рай, и в ад, оставался в мертвом теле. Поэтому вампиров называли восставшими из мертвых. Считается, что живая кровь спасает вампира от распада, и поэтому он не разлагается в могиле, подобно обычным трупам. И если внезапно открыть гроб, вампир будет выглядеть как спящий человек, а не как мертвец. Вампиры действуют по ночам, под покровом темноты, часто забираясь в спальни, где невинным сном почивают их ничего не подозревающие жертвы. И если вампиру за один раз не удалось выпить всю кровь жертвы, следующей ночью он непременно придет вновь.
Я встречала вампиров. Чуть было сама не стала вампиршей. Когда смотрю на них - мне становится жалко этих мёртвых людей, нуждающихся в крови других. Мне кажется, вампиризм - это мания. Когда перед тобой стоит одна цель - испить кровь из живого существа, и помимо этой цели не видишь ничего. Несчастные они существа.
 

Вложения

  • vampir_kol.jpg
    vampir_kol.jpg
    4.2 KB · Просмотры: 37
  • 170306_001.jpg
    170306_001.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Triste, для вампиров употребление крови - это естественная потребность, необходимая для жизни. Как и еда для обычного человека.
Так что вампиризм, по моему, нельзя считать манией. Потому как мания - это помешательство, навязчивая идея. Тогда как вампиризм - это способ выживания.
 
Triste вампирам не обязательно пить кровь из живого существа и уж тем более они не мертвы. Мёртвые это вурдолаки, упыри и прочая нечисть.. Вампиры же занимают гораздо более высшую ступень эволюции...
 
Плоть вампиров по всем показателям мертва. Но они находятся на высшей ступени иерархии кровососущей нечисти.

Меня удивляет точка зрения, по которой вампиры ненавидят людей. ну чушь! человек ведь не ненавидит корову, которую доит. Неприятное сравнение, но все же...
 
†Defender† написал(а):
Плоть вампиров по всем показателям мертва. Но они находятся на высшей ступени иерархии кровососущей нечисти.

Меня удивляет точка зрения, по которой вампиры ненавидят людей. ну чушь! человек ведь не ненавидит корову, которую доит. Неприятное сравнение, но все же...
Вампиры могу жить и без людей, например питаться кровью тех же коров.

А показатели у них такиеже как у людей.. и сердце бьётся.. гонит кровь от ног к голове.. и всё остальное.. От них нет ни запаха падали ни овалившейся плоти... И отличить их очень сложно..
 
Как же без людей... а естественные потребности? =D
Ага... коров, ещё мышей сказал бы
У них клыки есть, я могу отличить:bu:
 
Вампиры могут превращатся в чёрных воронов и летучих мышей! И пить кровь даже из коров в обращённом виде, а в образе людей только из ччеловека!
 
Процесс не закончится, пока ты не выпьешь крови вампира. Обычно, если ты этого не сделаешь, то умрешь через 2-3 дня ломки ))) Вампиры по тому выбирают жертвами из людей либо самых сильных мужчин, либо самых красивых женщин, чтобы не остаться в одиночестве. Заблуждение, что после укуса вампира ты превращаешься в вампира. Это от укуса оборотня или упыря. А вампир пока не даст тебе испить своей крови, у тебя 3, максимум 4 дня.. А постом кровь просто не будет сворачиваться и...

Процесс перерождения после выпивания крови вампира займет один-два дня максимум. Но полное моральное превращение произойдет в первое полнолуние.
 
Если вампир не дает крови, то ты превращаешься в вурдалака.

Обряд посвящения в вампиры может проводиться только с позволения старейшин, иначе - смерть посвятившему, а твою судьбу будут решать на совете.
 
Обряд посвящения в вампиры может проводиться только с позволения старейшин, иначе - смерть посвятившему, а твою судьбу будут решать на совете.

А мне раньше всегда казалось,что вампиры живут в одиночестве.Да и сейчас я придерживаюсь такого мнения.Вы наверное Блэйда пересмотрели или Другой мир.

А как доказать совету,Что ты достоин быть вампиром?
 
Дракула вот говорят до сих пор живёт в замке своём. уж больше 700 лет. но у него вроде дочь есть.. с нетрадиционной ориентацией.. так что ему не скучно
 
Дракула вот говорят до сих пор живёт в замке своём. уж больше 700 лет. но у него вроде дочь есть.. с нетрадиционной ориентацией.. так что ему не скучно

А почему дракуле не скучно?Хотя дочка дракулы
очень соблазнительный трофей.:1f642:)))))))))))
 
Назад
Сверху