Вампиры

Хотите сказать что вирус вампиризма не может мутировать?Или по вашему вирус вампиризма вовсе не вирус с биологической точки зрения?Заболевание может передасться от матери к ребёнку,но уже в совсем иной форме.Подумайте над этим.
 
уху, вот только вампиры детей иметь не могут, а то что вампиризм необычный вирус, факты говорят сами за себя..я думала вы это понимаете..
 
Сами вампиры детей конечно иметь не могут.Другой вопрос про человека совсем недавно укушенного,когда вирус только только начинает распространятся...
 
Вайлет, если ты хочешь сказать, что идея Дампиров и мутации вируса несостоятельна, то будем говорить о том, что имеет место быть в искусстве и жизни.
Фильм "Блейд" - как раз идея о последних словах Нерзула. беременная женщина была укушена вампиром и родила ребёнка-полукровку.
 
Вайлет, если ты хочешь сказать, что идея Дампиров и мутации вируса несостоятельна, то будем говорить о том, что имеет место быть в искусстве и жизни.
Фильм "Блейд" - как раз идея о последних словах Нерзула. беременная женщина была укушена вампиром и родила ребёнка-полукровку.
а то я не поняла, откуда вы сей бред почерпнули...Голливуд это голливуд.
Если вы немного головой своей подумаете то поймете, что попади вирус в кровь ребенка он станет таким же вампиром как и его мать, тоесть ребенок умрет. Я конечно понимаю что вам очень нравится идея иметь силу вампира, его скорость-якобы и при этом еще и не иметь ни одного минуса расы....но такого не бывает...и ненадо мне приводить фильмы плз в пример, так как их великое множество и зачастую они друг другу противоречат.
Да уж Блейд*усмехнулась* ой дети блин
 
Да уж такой бред что правда...Вайлет если в фэнтези таких случаев не замечено-это ещё не значит что таких случаев вовсе не может быть.И вообще это всего лишь наши с вами предположения.Это всего лишь разговор где мы делимся своими мнениями,а не навязываем их другим.
 
На этом форуме, Вайлет, идёт не консервация взглядов, а их активное развитие. Даже то, что на данном этапе может выглядеть бредово, в ходе эволюции форума будет восприниматься абсолютно нормально. Может, форум дойдёт до переноса действия в урбанизованный мир, а потом снова откатится в средневековье. Это не знает никто.
 
В легендах дампиры упоминаются. Цитирую:
"В Сербии тоже появлялись подобные ловцы вампиров, называли их дампирами. Они считались сыновьями вампиров и поэтому были, как сами утверждали, одерены особой силой и владели тайной ночных духов."
Это можно конечно оспорить т.к. по одной из версий вампиры не могут иметь детей. Но легенд много - у каждого народа своя, поэтому спорить можно до бесконечности.
 
Вообще хорошо бы иногда подключать и вам думалку, Вайлет, критиканство без должного основания смахивает на детский подход...
Конечно, я согласен, если обывательски подходить к вопросу, считать вампиров нежитью, тогда да, ребенок либо мертв, либо мать не была укушена...
Однако вампиры это более чем живые существа, которые питаются кровью как люди питаются мясом. Вампиры просто другая раса, другой виток эволюции, вампиром нельзя стать от простого укуса, изменения происходят на генетическом уровне. Поскольку вампир живое существо, то дети у него тоже може могут быть, вопрос только в том, что ввиду большой продолжительности жизни, вампиры редко заводят детей. Но идея дампира вполне состоятельна, поскольку полукровка означает, что один из родителей должен быть другой расы...
 
Кроме того, Вайлет, скажите, зачем создавался подобный форум? Мое личное мнение то существование подобных форумов направленно прежде всего для творчества, для полета мысли, для мечты, до которой в жизни не дотянуться, а посему не вам решать и не вам говорить, что есть бред, а что нет, прошу относитесь с уважением к мнению других учасников форума, я не указываю(нет у меня токого права, да и ни к чему оно мне), но прошу. Если кто-то верит в мир блейда, пусть, ведь поскольку в него кто-то верит, он существует... А если вам кажется что какой-то взгляд на вещи не правелен, то всегда можно начать спокойный дискус и в конечном итоге прийти к консенсусу.
 
Есть мнение...
Вампиры не мертвы. Инициация происходит, когда ты одной ногой за гранью, но ещё не умер. Вот тогда кровь вампира действует по принципу "живой воды" и не даёт человеку умереть. Так как человек заглянул за грань (хоть и мельком) он преобретает некие способности, несвойственные смертным. Но Смерть не так просто отдаёт свою добычу, за всё надо платить, поэтому чтобы выжить, вампир питаеться кровью живых.
Вот такое вот мнение...
 
Назад
Сверху