Ваш любимый персонаж?

Unnamed, а от такой связки не страдают ли навыки бойца, склонного носить доспехи, плюс 5 уровней вора, можно было взять еще один, если я не ошибся ради фита, но вот в такой связке уместен ли невидимый клинок, и не было ли лучше взять ассасина, с доведением оного до 10 уровня? И еще - дуэлянт лучшего всего срабатывает когда имеется навык парирование - иначе он теряет 40% эффективности - нельзя использовать скрытую атаку.
Но просто интересно, работает ли такой коктейль - и насколько удачно?
 
Ответ: Ваш любимый персонаж?

Доспехи не носяться в принципе, так как противоречит концепции персонажа и ты прав навыки дуэлиста и клинка страдают. Но это ничего не решает. Воин взят для двух фитов и двух единиц Базового Бонуса Атаки. Ассассин не уместен, потому что, во-первых его смертальная атака работает очень криво, толка от него ноль. Сник-атака, сомнительно +5д6 и заклинания тоже ни о чем. По этому в этом ракурсе, будет полезнее просто взять уровни вора. Дуэлист, он сидит в парировании, если врагов много, если один, то финтим и получаем сники с двух рук. И через прарирование, можно наносит контратаки, в которых почему то автоматически финтиться, ну что в итоге получается что опять же сника (? Я не знаю, как такое можно, тут мои знания меня подводят).
Так что связка работает, и лично для меня получился весьма интересный и аутентичный перс боец шпага-дага. :)
 
Ответ: Ваш любимый персонаж?

Вот недавно попробовал то, что катило через весь первый невер благо и даже не хромая, и ложило всевозможных эпических противников с несчастным 20-м.
Паладин + Черный страж!!!
Эдакая смесь для тех кто немного тронутый (вроде меня). Полное сложение аур и харизматических бонусов. Две атаки по характеру(!) даже без навыка дополнительного сокрушения.
Проблема в том чтобы это вырастить, но труд оправдывает себя!
 

Похожие темы

Назад
Сверху