Важно: Перепись Хан Амэ.

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
Поздней ночью Джа вручил несколько листовок своей тени и та, спотыкаясь, направилась в город развешивать их.
На небольших кусках пергамента содержалось следующее:


"Уважаемые жители царства. Всвязи с моим отсутствием и временной пропажи моего заместителя, в клане произошла небольшая запутанность. Просьба, всем сотрудникам клана, или может желающим ими стать, явиться в резиденцию как можно скорее и отметиться, для полного восстановления документальной картины общества Хан Амэ.
С уважением Джао Хиното."


Рядом с резиденцией распологался стол, за которым удобно устроился седовласый старик в ожидании. Джао обратился к нему:

-Если придёт Мелианор, передай ей, что её я уже отметил и она принята.
Остальные пусть будут добры поставить свои подписи в журнале.

Старик лишь улыбался: "Я знама, всё знама сам"
 
*Девушка поднялась по дорожке к резиденции...
Улыбнувшись старику у стола сказала:1f61a:
- Добрый день, я - Анастасия...
Меня приняли в клан несколько месяцев назад...
Прошу указать меня в списке...
 
* Трист зашла в резиденцию и поприветствовала Джао:
- Привет. Как ты знаешь, я всегда к твоим услугам. Никуда не пропадала, каждый день в Фэнтвисе.
 
* Из не откуда появился Йо*
* Йо подошел к Джао, с поклоном попреветствовал*
- Здравствуйте, Господин Джао... Прошу, записать меня в список!
 
Мелианор подошла к старику и налила ему чашечку подогретого саке из бутылочки, которую она принесла за пазухой.

-Угощайтесь, - молвила она, - я думаю, Джао не будет против пары чашечек саке. И передайте ему мой низкий поклон и слова самой искренней благодарности.

С этими словами она поставила теплую бутылочку на стол старика и вышла из зала регистрации.
 
*Юноша поднялся по леснице и попал в зал, где сидел старец и что-то строчил в огромный фолиант.*
-Приветствыю, аксакал, что это у тебя?*Получив ответ он, не теряя времени приступил к процедуре*
-Меня зовут Dezox'ом, вступил в Клан Дождя я несколько месяцев назад. Я много путешествую и найти меня достаточно сложно.
-Передайте Джао мои извинения за столь долгую поездку.
 
Следующей в зал вошла Черная Леди. Она подошла к старику и сказала:
"Занесите и меня в список, пожалуйста, а сейчас извините, но я спешу, мне нужно идти".
 
С вежливой улыбкой вошла в зал, подошла к столу, поздаровавшись со старцем, и попросила:
- Запишите, пожалуйста, "Йору".
Скрип пера.
-Благодарю.
Слегка поклонившись, развернулась и вышла из зала.
 
*устало подошел и взглянул на список. Заметив Йору приблизился к ней*
-Приветсятвую юное и прекрасное создание. Что то не припомню тебя в списке членов клана Дождя. Но я наслышен о твоей прекрасной и интересной сущности и о твоем желании служить искусству под знаменем Хан Амэ. Ты можешь подать заявку в своем кабинете на вступление в сей клан.
*затем достал трубку и закурил*
-Но ты же понимаешь, что ситуация нависла над кланом довольно удручающая и нужно будет приложить не мало усилий, для возрождения былых времён Хан Амэ.
Устраивают ли тебя такие перспективы. Ведь сейчас у нас мало поддержки
 
Назад
Сверху