Внимание конкурс!!!

  • Автор темыНэрзул
  • Дата начала
  • Просмотры4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нэрзул

Гость
Доброго времени суток уважаемые жители царства Камигава! Я посмотрел и увидел что на нашем форуме очень много достаточно одарённых людей в самых различных областях. В том числе и в рисовании. И вот решил провести конкурс художников. Суть проста. Участникам конкурса предлогается изобразить на их выбор то что непосредственно связанно с Камигавой. А это могут быть:

1) Персонажи нашего царства - ( к примеру Лицентия или Фоморин)

2) Места царства - ( к примеру Гавань Гунарда)

3) События царства - ( к примеру финал Битвы за Сферу)

Но в принципе ваша фантазия ограничивается лишь только рамками и тематикой Камигавы.

Важно: Никто не просит участвующих создавать художественный шедевр! Но и накалякать что-то от "балды" тоже не стоит.

Стиль рисования тоже остаётся на усмотрение участников.

Все участвующие в конкурсе получат награды в виде особых привилегий и редких артефактов в инвентарь. А победитель конкурса так же получит повышение круга магии.

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Начну марафон :good::

События и персонажи

( к https://darkdale.org/showpost.php?p=28780&postcount=109 )

0003.jpg
 
Кенсли, молодцом!:good: Тебе всё удалось отлично передать в твоём скетче.

Как и обещал, всякая работа заслуживает награды. Если хочешь что-то конкретное - пиши в личку. Если не надумаешь ничего, я сам найду чем тебя наградить.:dirol:
 
Я решила нарисовать зарисовку-аппликацию к стихотворению. Я думаю, что иллюстрации материала Ферлевиса тоже имеют место быть.

В семейной жизни ключик к счастью - дети.
Ребёнок - не тиран, а плоть и кровь.
И главным для него, любой заметит,
Являются вниманье и любовь.

Родители, не нужно вымещать
Амбиции свои на будущем ребёнка,
Вам следует всего лишь поддержать
И подтолкнуть вперёд легонько.

Не надо сеять все свои обиды
Внутри младых распахнутых к вам душ,
Ведь это порождает инвалидов,
Идущих в глубину солёных луж.

Не унижайте их, не забывайте,
Что счастье повернулось к вам лицом.
Любите их, и просто всё прощайте,
Ведь вы зовётесь матерью, отцом.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    295.5 KB · Просмотры: 107
Полностью согласен с Нэрзулом. Дерзайте ребята, старайтесь, вкладывайте душу и у вас все получится.

З.Ы. На счет уникальных артов, вы ток того, без фанатизма) :angel:
 
Нея
Свою работу можно выкладывать когда угодно. Участвующие награждаются по-любому. А вот потом всем Царством будем голосовать за работу. Её автор получит повышение круга магии.

Трист
Вы правы,иллюстрации конечно же имеют место быть. Как и в случае с Кенсли, напишите в личку мне чтобы вы хотели, ну а если не придумаете, то думать уже буду я.
 
Последнее редактирование:
Олично Таг, пиши мне в личку или в асю что себе желаешь.
 
Раито, тоже самое, пишите в личку что хотите себе.
 
Так, п 1) Персонажи нашего царства сделал, себя же:biggrin:

п 2) Места царства, вот, гавань Камигавы, как вижу ее я... ну не вся... на звание художника не претендую, так что извиняйте, если рисовка слабовата... (в том же альбоме вариант в негативе, некоторые любят так смотреть карандашные рисунки:pardon:...)

https://darkdale.org/picture.php?albumid=44&pictureid=388

3) События царства, тоже сделанно, 3 круг некроманта - Линттара отметили:biggrin:
 
Рэйн, прошу тоже в асю или личку написать чего изволите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху