Вольеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakim

Лучшая охотница Царства , Должность:, Хозяйка Акад
Регистрация
22 Сентябрь 2007
Сообщения
17
Монеты
🪙113
Брильянты
💎0
В здании Академии расположен широкий внутренний двор, сюда любого желающего провожает Ардо - охранник, он приглядывает за животными, кормит их, когда хозяин Академии уходит добывать новых. Ардо очень приветлив и всегда с охотой рассказывает про своих питомцев (про их возможности, характер), предлагая посетителям сделать свой выбор. После того, как гость определиться с выбором Ардо провожает его в приемную академии.

На этой неделе в вольерах:

Пегас
Посмотреть вложение 6577
Нрав достаточно дикий. Ардо не любит этого пегаса за его буйное поведение, никогда не знаешь, что у этого существа на уме. Пегас может летать с той же скоростью, что лошадь бежит по земле. Увы, никакими особенными навыками это существо не обладает. Но, если его приручить, он может вынести своего хозяина из любой битвы, а также защищать его с помощью природного оружия: сильных ног. Этот пегас очень выносливый, морозостойкий фактически. Раким отловила его в снежных горах Дрогуорта. Он намного умнее обычных коней и, как подозревает Ардо, может общаться с хозяином по средствам телепатии.

Фея воды
Посмотреть вложение 6576
Фейка содержится в сфере воздуха, чтобы не сбежала. Ардо очень любит это мирное существо. Фея радуется приходу охранника и специально для него устраивает иллюзию водопада и радуги. Она мирная, хотя Ардо думает, что она запросто может улететь, как только он неаккуратно потревожит сферу. Фею привязать к себе очень сложно, хотя она мила и приветлива. Иногда она очень сильно тоскует, тогда в сфете сгущаются маленькие черные тучки и идет дождь. Ардо даже подумывал выпустить фею, но что тогда скажет Раким? Она отловила ее на берегу океана - в Гунарде.
Фея может помочь своему хозяину скастовать на пару-тройку заклятий воды больше, чем то позволено. Она также способна атаковать противника 4 раза за бой сосулькой (уровень заклятья - 2й круг), а еще поставить защиту от магии воды первого уровня на три шага. Может она еще что умеет, но пока это неизвестно. Определенно фея способна говорить, но пока не хочет, видимо...

Кот
Посмотреть вложение 6578
Ардо не понимает это создание совершенно. Кот был пойман Раким в лесу Нэ-Круна. Он бездельничает круглыми сутками, просто валяясь на мягкой подушке из цветов, совершенно игнорируя попытки Ардо завязать знакомство, однако снисходя до поедания изысканных блюд, что охранник приносит существу. Однажды, Ардо чуть не поседел, когда не обнаружил кота в вольере! Оказалось, что существо способно запросто менять свой окрас и сливаться с окружающей средой. Как подозревает Ардо, из кошатого выйдет отменный шпион. Но приручить эту зверюшку будет ой как непросто. Кот чрезвычайно умный, это определенно. Но насчет его способности говорить... непонятно.
 

Вложения

  • f.jpg
    f.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 51
  • e.jpg
    e.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 53
  • w.jpg
    w.jpg
    61 KB · Просмотры: 50
В вольерах появились:

Белый волк

14448825_Artic20Wolf20Portrait.jpg


Он смотрит на мир серыми глазами, и кажется, что ему глубоко безразлично все, что происходит вокруг. Но за хозяина, уверен Оливер, он жизнь и душу отдаст. Характер спокойный, но волк настороженно относится к магам.


Соловей
img27642_r.jpg



Ручная птаха была куплена у торговца в южных странах, после чего ученик Хранительницы решил подучить его песнопению. Соловей знает несколько веселых напевов и носит небольшие записки. Изящная маленькая птичка, любопытная и милая.




Лиса

Молодая лиса с задорным и шаловливым характером - заводила в любой компании зверей. Оливер был свидетелем того, как животные собрались вокруг нее и не допускали на свою вечеринку никого, шипя и сверкая глазами. Поздно вечером звери, как ни в чем не бывало, разошлись по вольерам и улеглись спать. Подобные митинги можно лицезреть раз в неделю.



Рысь


5.jpg


Не обманывайтесь внешним видом этого котенка, он кусается и царапается как дьявол... Это по настоящему дикое животное, впрочем, ученик думает, что оно все же сможет привязаться к тому, кто покажет себя членом стаи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху