Вопросы по прохождению "Risen"

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Ну-с.. Друзья мои, будем считать, что мы почти доползли до релиза "Risen", так что пользуясь случаем, создаю эту тему.

Думаю, что вопросов будет много, поэтому тема будет обновляться постоянно. Огромная просьба - давайте будем уважать тех, кто не любит прохождения и не хочет забегать вперед: все ответы обязательно (!!!) прячем в "спойлеры" (кнопка с "плюсом") и не флудим в теме. :smile:
 
Последнее редактирование:
Привет Хельга. У меня вопрос по ризен. квест в харбор-тауне, нужно поговорить со скордо главным бандитом в городе, по квесту он находится в борделе у сони. в уборной за картиной, я весь бордель обыскал, но его не нашел. Помоги пожалуйста=)
 
Привет Хельга. У меня вопрос по ризен. квест в харбор-тауне, нужно поговорить со скордо главным бандитом в городе, по квесту он находится в борделе у сони. в уборной за картиной, я весь бордель обыскал, но его не нашел. Помоги пожалуйста=)
Наверно не там искали.
Как входите в бордель - сразу налево. Там комната с ванной. На стене висит картина (их там вроде две, нужна та, которая со стороны входа). В картине спрятан переключатель. Он отодвигает шкаф, за шкафом потайной ход.
 
Назад
Сверху