Вступая в Легион...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delacroux

Ловец Душ
Регистрация
24 Сентябрь 2006
Сообщения
439
Монеты
🪙2,512
Брильянты
💎0
За непроглядным туманом,что окутывает подножие Шпиля Вечности,скрыта великая цитадель полной луны.Здесь правитель Нэ-Круна собирает Легион,великую армию,что будет стоять на страже этих земель сквозь время и хранить покой южных провинций Камигавы.У входа в цитадель в воздухе парит пылающий говорящий череп,каждый прохожий слышит его слова.
- Ступая в цитадель,вступай в Легион.Мы там,куда указывает перст судьбы,мы несём покой и мир бессмертным клинком Нэ-Круна.Мы ступаем везде незримо для глаз,не оставляя следов,не нарушая покоя живых...входи по собственной воле и прими вызов Вечности,став одним из нас...
На железных дверях цитадели изображён сломанный крест,обьятый пламенем - символ Легиона.
 
*Да уж туман был что надо*
*А это еще что?*
Перед взором Темного Эльфа предстал пылающий череп.
*Да..., Неплохо, похоже мне здесь понравится!*
Выслушав череп Темный Эльф не сдержался и воскликнул
-Он еще и говорит!? Этот город мне уже нравится!
 
Медленно к цитадели, в длинном темном плаще с капюшоном, полностью закрававшим лицо, подошел Темный Эльф. Огляделся... И тихим полурычащим голосом произнес:
- Мне здесь уже нравится. Кругом непроглядный туман, перевернутые сломанные кресты... - ухмыльнулся, и вошел в цитадель.
 
Проплыв сквозь туман бесчисленное количество миль,Венорик наконец оказался у входа в таинственную цитадель.Воздух был тяжелым и,словно пробка,закрывал путь к легким эльфа...Он выслушал череп и отправился к двери с крестом,обьятым пламенем...Туман был на столько густым,что казалось,будто он попадал в ноздри,не давая продохнуть...Венорик шёл и слышал шёпот.Шёпот духов,чья кровь пропитала его меч,чьи просьбы о пощаде и проклятия застыли в памяти надолго.Он шёл и улыбался.Наконец,он достиг входа и остановился.Окружающая его атмосфера смерти и обреченности уже полностью поглотила эльфа:
-Как дома... - произнёс он.
Венорик было приоткрыл дверную ставню и собирался войти,как почувствовал,что пустые глазницы черепа будто бы смотрят на него.Смотрят с насмешкой и издёвкой.
-Я тоже так думаю,дружище - сказал спустя несколько секунд Венорик и зашел внутрь.
 
Череп, вспыхнул и громогласно изрёк.
- Каждый входящий, независимо от расы, магических и боевых навыков, волен стать частью Легиона. Сообщите мне данные, необходимые для заявки на вступление в Легион.

1 Полное имя или прозвище.
2 Ваши навыки, как магические, так и боевые.
3 Пристрастия в оружии.
4 Ваша личная причина, побудившая вас вступить в Легион.
5 На что вы претендуете в будущем.


- Ваши заявления будут рассмотрены и в случае необходимости, вам будет назначено испытание…
 
Последнее редактирование:
1 Астиан Делакруа
2 Магия иллюзии-на довольно выском уровне, магия огня (слабо развитая, в связи с недавним пробуждением). Обладает всеми навыками наемного убийцы.
3 Все острое... В основном кинжалы, но и меч сойдет.
4 Я следую за своей самьей... Слишком долго Наш род и люди были гонимы-пришло время отомситить за унижения, которые многие нам нанесли...
5 Совершенствовать свои силы и устранять слабости... Положение? Это не мне решать...
 
1. Минора Делакруа
2. Магия разума, кинжалы и метательные ножи.
3. Именные кинжалы, любые острые предметы, обаяние.
4. Зов крови.
5. Процветание семьи и славного города Нэ-Крун.
 
*Венорик подошел к зловещей мертвой голове:1f61a:

-Полное имя или прозвище -*Рявкнул громкий голос из недвижымых челюстей черепа.*
-Венорик Далар'д Жив'легг -*Спокойно произнес эльф.*
- Ваши навыки, как магические, так и боевые.
- Во время боя я становлюсь единым со своим оружием, потому совершенно не чувствую его тяжести, что дает определенные преимущества. Могу при необходимости пользоваться луком, однако ближний бой для меня удобнее. Магия... -*Венорик замолчал ненадолго*. Не думаю, что сейчас могу ею пользоваться...
*Резкий голос черепа прервал Венорика*
-Пристрастия в оружии
-Оружие - любые двуручные мечи - преимущественно мой фламберг. Из более легких клинков - катана. Луки - только длинные, с постоянно деформированной дугой, стрелы - с серебрянными наконечниками.
-Ваша личная причина, побудившая вас вступить в Легион
-Личная причина... Наверное, это смесь каких то истинктов. Но я им всецело доверяюсь.
*Мерцающий череп почему-то молчал несколько минут, сверля своими огоньками эльфа. Затем внезапно, что впрочем уже не удивило Венорика, прогремел*
-На что вы претендуете в будущем.
-Наверное, хочу заново обрести себя. -*Сказал Венорик и стал молча вглядываться в пустые глазницы черепа...*
 
Сквозь плотный туман, по ночной тропе шёл путник. Он был одет в чёрную кожаную куртку, штаны из того же материала и сапоги на каблуках. За его спиной были видны два чёрных крыла и полуторный меч между ними. Уже подходя ко входу в цитадель к нему подлетел череп.
Путник коротко и чётко ответил на вопросы черепа:
1.Сазар, кто-то зовёт меня "Рыцарь без сердца"
2.Лезвийное оружие. Владею магией воды. В прошлом наёмник и телохранитель.
3.Полуторные мечи и кинжалы, на втором месте – посох.
4.Следую учению своего Учителя.
5.Развитие магической силы.
 
Из глазниц черепа хлынули искры, пламя которым он был обречён вечно гореть, засияло ослепительно ярко. Челюсти открылись, и туман, окутывавший Цитадель Полной Луны, наполнился его громогласным голосом.
- Великолепно!!! Каждый из вас отныне – Легионер!!! Вы служители вечности, вы тени, несущие в руках свет и тьму… мёртвые земли и вы, отныне связаны одной истиной…
На несколько мгновений череп погрузился в тишину, но затем вспыхнул вновь и прогремел.
- Живущие и не умершие!!! К вам взывает Нэ-Крун, вступая в Легион, делая Легион сильнее, вы становитесь сильнее сами!!! Придите же на зов, исполните своё предназначение!!! Станьте вершителями судеб…
Пламя вновь стало ровным, врата цитадели лязгнули за спинами вошедших внутрь путников.
 
Темной ночью в полнолуние к цитадели пришел путник. Одет он был в черный балахон, за которым не было видно ничего. Он посмотрел на цитадель, тихо прошептал: "Наконец-то!", и громко произнес:
1. Sieg Delacroix по прозвищу Последний.
2. Я сражаюсь любым оружием, но с собой ношу катану, вакидзаси, нагинату со складной рукоятью, пару ножей и шурикены. Владею магией времени, изучаю связь магии и технологии. В прошлом сражался на ледяных полях далекого Севера .
3. Я люблю поединки один-на-один. Чтобы противник понял, что проиграет, только заглянув в мои глаза... И дайсё для этого идеально подходит.
4. Я услышал зов этого места, оно кричало, звало меня, я впитывал каждую ночь этот крик, раздирающий меня на части. Я оставил своего начальника, покинул свой дом, и наконец добрался сюда.
5. Следовать повелениям Легиона, чтобы враги были повержены и в этой земле воцарился мир...
 
Пылающий череп приблизился к путнику и гулко прогремел.
- Входи по собственной воле путник, в этой крепости всегда ждут живых и не умерших… Легион ждёт тебя, небо Нэ-Круна произносит твоё имя… Ступай в зал Смертоносных Клинков, там тебя ждёт испытание, которое определит твою судьбу в наших рядах. Тебе предоставляется шанс улучшить свои навыки и открыть в себе то, о чём ты никогда не мог догадываться… входи и стань одним из нассс…
Череп вновь занял исходное положение у открывающихся ворот и затих, в нарастающем скрежете громадных железных петель.
 
Пылающий череп спокойно висел над дорогой. Он ожидал новых легионеров, но дорога была пустынна. Вдруг под ним разверзлась земля и от туда выбрался голем. Отряхнувшись, перед черепом, предстал широкоплечей мужчина.
-Ну чтож. Вот требуемая тебе информация.
1 Морфус Делакруа.
2 Магия земли и земного огня. Трансформация. Владения Мечом и Молотом.
3 Что-нибудь побольше, потяжелее. Обычно обхожусь собственными руками.
4 Зов крови.
5 Будущее за нами, мы сами построим свою судьбу. Но основное процветание и зашита своей семьи.
 
Череп обернулся вокруг своей оси и приблизился к Морфусу, сияющее пламя в его глазницах, сменилась на ровный свет двух тлеющий углей.
- Ты происходишь из рода того, кто скрыл Нэ-Крун в непрекращающихся сумерках. Входи же воин, повинуясь зову своей плоти и крови. В зале нерушимой воли ты займёшь своё место верным лейтенантом и несокрушимым Легионером. Да направит рука твоя твердыню и камень навстречу врагам нашим и на помощь братьям твоим.
Едва череп смолк, и столь пафосная речь прервалась, он вновь вспыхнул ярче прежнего и лязгнул челюстями.
- Живущие и не умершие…
Он продолжил нести свой пост на входе в крепость, провозглашая слово Легиона всякому прохожему.
 
1 Полное имя или прозвище: Тефнут
2 Ваши навыки, как магические, так и боевые: Владею некромантией и луком.
3 Пристрастия в оружии: лук,т.к. в детстве тренировалась с братом.
4 Ваша личная причина, побудившая вас вступить в Легион: чувствую внутренний призыв защищать Нэ-Крун
5 На что вы претендуете в будущем: улучшение навыков,укрепление Нэ-Круна.
 
Высокий путник в простом дорожном плаще медленно подошел к черепу, и, спокойно выдержав испытующий взгляд пустых глазниц, приготовился отвечать.
- Полное имя или прозвище.
- Не...помню, - голос человека был невероятно сух и бесцветен, - У меня его нет.
- Ваши навыки, как магические, так и боевые.
- Немного владею некромантией. Когда-то обучался бою короткими клинками, так что постоять за себя в ближнем бою сумею.
- Пристрастия в оружии.
- Если появится такая возможность, без колебаний всажу противнику нож в спину. Если возникнет необходимость, без зазрения совести сбегу с поля боя. Гибнуть за рыцарские идеалы - удел героев. Не мой.
- Ваша личная причина, побудившая вас вступить в Легион.
- Я хочу жить. Или хотя-бы попытаться. Хочу, чтобы у меня было хоть какое-то будущее. Наверное, я зачем-то нужен богам, если они все никак не хотят забрать мою истерзанную душу.
- На что вы претендуете в будущем.
- Это решать не мне. Мне - все равно.
 
В этот раз череп был избирателен, сначала он приблизился к девушке и произнёс, ровным и спокойным голосом.
- Перешагни же порог, прекрасная дева, что странствует через мёртвые земли. Легион ждёт тебя, и первое испытание уже готовится для тебя в Зале Смертоносных Клинков. Да прибудет с тобой небесное воинство и да укрепит твой дух в твоих стремлениях.
Затем череп переместился к путнику без имени и вспыхнул ярким ослепительным огнём. Голос стал крайне низким и звучал с выделяющимся шипением.
- Ты… ссссстранствуешь по дорогам ссссскользким и осссставляешь за собой слишком много лжи… открой свою душшшшу в Храме Тысячи откровений и Легион огласит тебе свою волю…
 
Минора подошла к черепу, склонила голову вниз в знак приветствия. И медленно пошла в зал смертоносных клинков. Ей предстояло испытать молодую девушку, которая хотела вступить в легион. Для Миноры это тоже было своеобразным испытанием, ведь она уже долгие годы не брала в руки свои любимые клинки.
Нужно было сосредоточиться и вспомнить многое.
 
Никто уже было направился к Цитадели Легиона, дабы посетить храм Тысячи откровений, как вдруг перед ним разошлась земля, и от туда появился закутаный в темный плащ воин.
-Хм, ты конечно можешь попытать счастья в Храме. Но я могу предложить тебе альтернативу. Битва не на жизнь и не на смерть откроет тебе твое настояшие и будушие. Свое предназначение ты волен выбрать сам. Я лишь могу указать дорогу. Кстати, забыл представиться, можешь называть меня Морфус.
Немного помолчав воин добавил.
-Морфус Делакруа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху