Вступая в Легион...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лицентия лишь кинвнула - не проронив ни слова. Она не колебалась, ни раздумывала, ни взвешивала. Все было решено давно. Ангел лишь сделала послений шаг - не оглядываясь. Мессир ждет...
 
Мечта свершилась, а обещание выполнено!

Душа воина пела. Он получит многое, о чем еще не смел мечтать в этом мире.

"Может быть даже битвы, не хуже тех, что были на берегах Англии",- думал он проходя в Зал смертоносных клинков.
 
К цитадели подошла девушка с большой ношей.Это был оборотень похищенный ею по приказу одной тёмной личности.В задании было сказано доставть его прямо к цитадели и она это сделала.Просто сбросив его со своих хрупких на вид плеч она удалилась за обещанной её наградой.

Нэрзул пришёл в себя.После магического удара что его оглушил у него страшно болела голова.Он медленно поднялся и огляделся.Увидев перед собой цитадель он почти сразу понял где он.Он посторался вспомнить что-нибудь о том что было ранее,но так и не вспомнил.Но почему то знал что именно здесь он сможет добиться цели поставленной им в жизни.

1)Нэрзул.
2)Прекрасно владею искуствами борьбы и виртуозно обращаюсь со всеми видами оружия.
3)Меч,,боевой топор.
4)Хочу стать правой рукой повелителя Легиона и исправно служить ему.
5)Как распрядится повелитель Легиона.
 
Оглядывая цитадель,Нэрзул пытался вспомнить что же с ним произошло.Но когда он попытался вспомнить хоть что-то,то голова сразу начинала гудеть и к нему приходили лишь смытые образы.Он видел двух эльфов и дракона.Оборотень не сомнивался что знал их,но сейчас он не мог вспомнить даже их имён.Его очень тянуло пройти в цитадель,но что то непонятное,быть может его внутренний голос говорил ему что стоит повернуть назад и отправиться в Норгонд.Нэрзул серьёзно задумался, а не поступить ли ему как и говорило его нутро?
Нет...он не готов вступить в Легион.Теперь когда он даже не помнит были у него друзья,было ли у него вообще что либо,он не может сделать такой шаг...не сейчас.Повернувшись к цитадели спиной он отправился в город.Остатки памяти услужливо подсказали его название-Гунард.
 
Последнее редактирование:
Оборотень уверенным шагом подходил к цитадели.В голове не осталось и капли сомнений.И почему он сразу не решился?Наверное потому что он был не готов.А сейчас подходя всё ближе он уже размышлял над тем что скажет местным правителям.Они наверняка заметили его в первый раз и непременно поинтересуются почему тот ушёл.Но у него было что сказать,точнее ответить.
 
Тихий шелест крыльев и вход в Цитадель перекрыла фигура ангела. Но с ангелом ее ровняли лишь крылья… не было снега в их перьях, не было безоблачного неба в ее глазах, а лишь вечная печать неприсоединившегося… на ее плече сидел ворон, чем-то очень похожий на свою хозяйку.

- Добро пожаловать в Нэ-Крун, путник, - негромкий голос распахнул покрывало тишины, окутывающее пространство вокруг черепа. – Второй раз ты приходишь сюда в поисках ответа, но дать его можешь лишь ты сам, - колдунья не шевелилась, лишь темные глаза пристально смотрели на оборотня. Она чувствовала, что он не человек – долгие скитания научили этому, но кто именно, она не могла понять. – В твоих глазах печать отверженного… Что ты ищешь в Мертвых Землях? И… - глаза слегка сузились. – Что за кровь течет в твоих венах?
 
-В моих жилах течёт кровь оборотня.Я пришёл сюда что бы вступить в Легион,потому что свет что радует других уже не радует меня.Мои друзья во многом не понимают меня.Они считают что добро и зло непременно разделяют цвета,но я же считаю что не важно под какими знамёнами ты стоишь.Важно то на что каким образом ты используешь свою силу.Эльфам и людям этого не понять...Я отвержен даже своим племенем.
Сказав это оборотень немного понурил голову,но вспомнив перед кем стоит он тут же постарался вернуть себе гордый вид.
 
Ангел фыркнула.

- Эльфы… слишком многие из них слепо убеждены что Природа – царица всего и что Тьмы (что приравнивается к Злу) быть не должно… - ворон шепнул ей что-то на ухо. – А те, с кем общался ты… они молоды – слишком молоды, чтобы понять.

Колдунья шла вокруг оборотня, пока говорила это; остановившись напротив него – на расстоянии немного меньшем, чем длина вытянутой руки, она продолжила:

- Не важно, под чьим знаменем ты бьешься. Не важно, в какой цвет окрашены твои доспехи. Не важно, какие слова ты говоришь. Важно лишь то, что у тебя здесь… и здесь, - бледные пальцы коснулись сначала левой стороны груди Нэрзула – ощутив биение сердца, - потом его виска. – Многих из нас отвергли свои народы. Многих из нас гнали сквозь миры. Многих из нас ненавидели лишь потому, что мы другие. Нэ-Крун дает нам понимание. Товарищей. Дом, - колдунья отступила на шаг, не обращая внимания на печаль оборотня. – Нас укрывает тень – то, чего многие боятся, считая злом. А ты… твои "друзья" приняли тебя, не смотря на отравленную кровь – как говорят многие? – она усмехнулась своим мыслям. – Как ты оказался в Норгонде? – внезапно спросила ангел.
 
Последнее редактирование:
-Я охотился за охотниками за живыми диковинками,а точнее за их лидером.Запах привёл меня в Норгонд.Там то я и наткнулся на эльфа.

Немного запнувшись он продолжил:

-Он помог мне на охоте и я решил что могу довериться ему...но я ошибался.Сначала мне показалось что они меня понимают,но после того как случилась одна история я решил что пора нашим путям разойтись.Я решил найти своё место в мире.И это место здесь...

Нэрзул посмотрел на ангела и скрестил руки на груди.
 
- Что ж… Я передам мессиру.

Ворон вновь стал тихо говорить что-то ей на ухо. Выслушав, колдунья кивнула. Лишь огонек блеснул в ее глазах…

- До испытания тебя допустят, я позабочусь об этом. Мессир сейчас занят, но на днях тебе сообщат, когда придти – я пошлю воронов. Где тебя искать? Можешь остаться пока в Нэ-Круне, здесь много уютных уголков. Уютных для нас.
 
-Благодарю за предложение,но мне необходимо забрать кое-какие вещи из моего логова.Как только я заберу их я тут же вернусь сюда.Кто знает может вы уже к тому времени и сами пошлёте за мной ворона.Моё логово находится в Торенвиле,недалеко от него есть небольшой лес,в нём есть одна единственна пещера.
Поклонившись оборотень отправился в Торенвиль.Как только он заберёт из пещеры все свои пожитки,он вернётся.
В нём появилась надежда...теперь он будет хоть кому-то нужен.
 
Провожая взглядом оборотня, ангел потирала пальцами подбородок.

- Думаешь, пройдет? – подал голос Авра.

- Думаю да, - пальцы задумчиво скользили по гладкой коже. – Он вполне может стать…

Она не договорила вслух, кем. Лишь блеснули глаза. Пора было идти на встречу с Рене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху