World of Warcraft

Leon

Призрак
Регистрация
23 Октябрь 2006
Сообщения
29
Монеты
🪙90
Брильянты
💎0
Самая крутая в мире Мморпг. Ни одна игра не сравнима с ней в данный момент. Мне интереснее играть в Вов в неё чем в линейку. Она намного интереснее. Просто нету игр похож на вов поэтому интересно. А вот у линейки много клонов.
 
Я по сетке играю. Да прикольно. Но глюки эти зодолбали. Возможно потом курлю себе с аддоном. Очень расстроился когда вскрыли иобокрали мой ак(((
 
Вышла новое дополнение The Burning Crusade, кому-то его ужо довелось испробовать? Если кому-то повезло, поделитесь впечатлениями...
 
BС супер дополнение! Тока не понимаю почему теперь требует не 256 оперативки а 512! Много моих друзей не играют из-за этого! Сам я дреней паладин 60 лвл! Намного больше мобов стало! ТЕПЕР РАГНАРУС ОТДЫХАЕТ! Но всё же обыный ВоВ лучше! На оффе БК лагает страшно! Если хотите могу дать кучу хороших серверов! Русских и живых! Постоянно праздники и.т.д!
 
А у нас в сетке все нормально, почти без багов. (по крайней мере у рогов, т.к. мой одноклассник-ГМ сам играет рогом и все починил)))). Единственная проблема-лаги. Какие патчи можете посоветовать?
 
Ответ: World of Warcraft

Игра то хорошая, темболее скоро должен выйти ещо одино дополнее, но очень сильно затягивает. Даже забываешь что в мире то творится.
 
Ответ: World of Warcraft

Я на офе играю. И никак не могу понять, как можно сказать, что ты играешь в вов и при этом играть на каком нибудь глупом эмуле. Я лучше потрачу деньги для игры на офе, чем потрачу время играя в кучу багов(не знаю как это можно назвать по другому) Частенько мне говорят, что играть на офе это тупо и иногда смеются над тем, что я трачу деньги на игру. Я считаю это высшим проявлением ущербности и не понимаю, как эмулятор можно назвать сервером и сказать, что играя на эмуляторе ты играешь в WoW. Игра кстати хорошая. Лучшая из ММО(ещё не могу понять, как можно играть в неонлайновую игру. Это же скучно О_о)
 
Назад
Сверху