Замок Blood`a

*Блуд немного испугался когда вдруг появился Мист*
- Приветствую тебя Мист. Как тебе удалось телепортироваться ко мне в замок? Наверное служащие ещё не поставили защиту от магии, а ты какую порекомендуешь???
- Ну ладно перейдем к празднику. У кого есть какие нибудь идеи. Где справлять? Кого приглашать? Ну и оформление.
 
-Пригласить надо как можно больше народу - это же на пользу городу пойдет! А вот привлечь их следует необычностью праздника. Поэтому если бал делать, как я и сказала, надо какой-нибудь особенный, тематический. А какие у нас темы есть? Темный бал - это раз. Может даже вообще вампирский сделать? Все-таки у нас тут Блэкград, вампиров немало...
 
- Милианор с тобой полностью согласен. Но мне кажеться лучше будет звучать так "Тёмный Бал Блэкграда".
- А кто будет следить за приготовление еды???
*С удивлением спросил Блуд*
- Начнём украшивать зал уже скоро, где нибудь дня через два.
 
-Еду можно препоручить домовым или гномикам, - предположила Мелианор. - Вообще я могу взяться за организацию бала, почему нет? - размышляла вслух девушка. - Надо только будет точное время назначить... Значит, сошлись с тобой на темном балу?
 
- По поводу еды скажу, ДА!!!
- И то что бал будет "Темный"тоже , ДА!!!
*Блуд ответив Милианор повернулся к Йо*
- Йо, ты приведёшь кого нибудь на праздник???
 
* Йо с вздохом отвечает*
- Да, я думаю да.....
- Я обязательно приду, но не думаю что вовремя.......
- Хотите еще вина?
* Темный эльф подносит вино друзьям*
 
-Я вот думаю, - вмешалась Мелианор, - наверно, надо повесить что-нибудь вроде объявления в Резиденции Совета или где там это делается и там вести обсуждение бала. Например, точное время обсудить, когда всем удобно - так ведь это обычно делается в крепости Камигава?
 
*Отвлёкшись от разговора Блуд повернулся к Милианор*
*Выслашев её он предложил*
- Да, это мысль сделать какую нибудь обсудительную тему по поводу новоселья. Вот только где???
*Задумался Блуд*
 
-Ладно, - произнесла Мелианор, отставляя стакан, - так как насчет показать нам свой замок. Ремонт почти закончен, я убеждена, что тут множество интересных уголков... Вот например, что у тебя вон в той башне? - эльфийка указала на одну из самых высоких башен замка, самое верхнее окно которой было накрепко заколочено.
 
Последнее редактирование:
Мист встал, отряхнул с себя какую-то пыль, непонятно как взявшуюся на нём, и сосредоточился. Спустя пару десятков секунд его тело начало покачиваться в воздухе, по часовой стрелке, а затем резко стало эпилептично подёргиваться.
А затем раздалось ядовитое шипение и тело Миста исчезло в тёмном портале.
Спустя минуту его тело швырнуло на пол, он медленно поднялся и, слегка покачиваясь, рухнул кулем на ближайшее свободное кресло, наколдовал себе внушительный бокал вина, огромную плитку шоколада и в течение минуты выпил вино и пол шоколадки. Остатки он протянул друзьям:
- Угощайтесь. Теперь у тебя очень не плохая система защиты, она срабатывает на всех, кого я не внёс в Астральную Книгу. Остальные - тоесть мы - можем проходить к тебе сквозь защиту, но ты будешь это чувствовать. В случае чего потом внесёшь новые личности в список и все дела! - и он с чуством выполненного долга откинулся на спинку кресла.
 
Мелианор отломила кусок шоколадки и начала медленно, меланхолично жевать, смакуя ее сладость.

-Да, славно, когда твой дом полон званых гостей, а чужакам в нем не место. Однако я предпочитаю приходить, когда не ждут, - задумчиво улыбнулась эльфийка. Она внимательно посмотрела на Миста. - А почему у тебя нет дома в Блэкграде? - спросила девушка, изучая бледное, сейчас очень спокойное и расслабленное лицо вампира.
 
Лицо Миста всегда напоминало белёсую маску бесстрастия, но по лёгким движениям бровей, губ, скул и глаз можно было догадаться о его настроении.
Если никто не ошибался (а никто и не ошибался), то Мист удивился:
- Как это нет? А наш общий дом с Зеллом в Тёмном алтаре? Демон поселил нас с ним в одном доме, но у меня есть ещё личные покои в Цитадели. Если что - я там... Иногда... А вобще дом у меня есть, но он далеко, я уже говорил... Да и не нужен он мне...
 
-Да, и верно... просто я как-то не заходила в окрестности Алтаря... Надо будет навестить... может быть, - рассеянно проговорила Мелианор. - Да, я непременно загляну, как только случай предоставится, - твердо кивнула она в такт своим мыслям.
 
Ответ: Замок Blood`a

После долгого отбывания в поисках сокровищ "блуд" вернулся в свой уютный и небольшой замок!!!
- Вот я и дома!!!
Сказал блуд и присел на свое любимое кресло…
- Как давно я не был дома и очень по нему соскучился.
Вздремнул "Блуд" и уснул за креслом)))
 

Вложения

  • m_29629.jpg
    m_29629.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 34
Ответ: Замок Blood`a

*Проснувшись на следующий день "Блуд" подошел на кухну и налил себе отменного чая которого он не пробовал уже давно*
- Неужеле это тот самый чай который подарил мне "Йо"??? А от ведь так и не потерял свой изящный вкус после столь долгого лежания в шкафу!!!
*Блуд выпил чай и решил пойти погулять по окрестностям "Блекграда"*
 
Назад
Сверху